Перейти к публикации
Марина

Дороги Москва-Киев больше нет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"

    Пограничный переход "Боровое", на трассе Москва-Киев не закрыт (по крайней мере пока), но украинского участка дороги просто НЕТ!!! Сразу после того, как вы пересечете границу то вам придеться насладиться всеми прелестями обладания внедорожником и двигатьтся в буквальном смысле по полям и пролескам. ДОРОГИ НЕТ!!! она официально закрыта на реконструкцию. На таможенном терминале висит объявление, что с 5 сентября трасса Москва-Киев на украиском участве дороги ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТА, но никаких знаков, предупреждающих заранее нет, причем их нет и с украинской стороны. Такого грандиозного строительства я еще не видела! Трасса ремонтируется не кусками, а вся, целиком весь кусок (это примероно 300 км). Огромное кол-во техники и рабочих.

    Я пересекла границу в сторону Украины 15 августа. Проехав 30 км после пограничного перехода стало ясно что быстро двигаться не получится - полотно снято и с обеих сторон дороги ведутся земляные работы по углублению обочин. Через 30 км гаишники перекрыли дорогу и попросили двигаться через объезд. Объезд составил лишние 3 часа!

    Когда через 10 дней мы стали возвращаться обратно мы выбрали маршрут более короткий и в итоге приводящий в ту точку, откуда нас свернули гаишники. Приехали. А там уже дороги нет!!!!! blink.gif Просто шок. Мост разобран и дорога перекопана. Я к гайцам: "ребята, что же это такое?! как же мне до границы-то последние 30 км. добраться?! 10 дней назад тут дорога была. Я специально объезжала все строительство. Но эти 30 км объехать просто негде unsure.gif - финишная прямая! Да и не висело ни одного!! предупреждающего знака о том что дорога перекрыта. Если бы знаки весели, я бы поехала на другой таможенный терминал - в Курске" А гайцы мне и говорят: "таможня еще работает, а дорога перекопана только пока здесь, если выехать чуть дальше, то еще можно потихонечку доползти до границы. Так что давай 300 рублей и мы тебя провезем полями" Ну я согласилась, полагаться на карты и GPS не стали, потому как двое детей в машине, одной из который всего 10 месяцев. В итоге оказалось что таких желающих три машины и все с московскими номерами. Но те еще две - это пузотерки. Как же мне их было потом жалко cry.gif В итоге, скитаясь по полям, мы выехали к таможне, но 30 км мы ехали 2,5 часа!!!! ph34r.gif

    В следующий раз, видимо, придеться ехать через Курск...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Похоже окапываются в предверии наших выборов biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 5VZ FE , АКПП лифт 1,5 BFG 31,7"
    Похоже окапываются в предверии наших выборов  biggrin.gif

    257892[/snapback]

    В 2012 году во Львове будет проходить чемпионат Европы по футболу.

    К этому событию Украина активно строит дороги и откроет все пограничные переходы со всеми прилегающими государствами. Это в основном касается западных границ Украины, там много еще не открытых переходов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    У нас похоже в каждом городе надо чемпионат проводить , что бы дороги сделали sad.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    я вообще, последнее время просто угораю с этих братьев по разуму.

    Предлагала им Россия помощь в учениях ПВО, совместные маневры и т.д. - так нет же. Мы сами крутые! Мы сами знаем куда нажимать. Мыкола пускай ракету! А тут случайно израильский самолет пролетал. Раз - и нет 200 человек. Мыкола снайпером оказался...

    Предлагали им консультации по организации авиашоу - так нет, москали нам не указ, мы сами разумэе... А тут как раз самолет упал. Бывает. И в Ле-Бурже падали, и не раз. Только вот падали в поле в основном. А тут незалэжное авиашоу - первый раз самолет упал, и сразу на толпу зрителей. Куча жертв. Ну недосмотрели... Зритель он же дикий, он поближе норовит...

    Купили у москалей Бычки-эвакуаторы. Западло, понятно дело, у гадов этих что-то покупать, но вот беда - своих не делаем, а на нормальные заграничные грошей немае. На музей советской окупации, который президент незалежной у грузинов подсмотрел - это завсегда пожалуйста... Ну да ладно. Купили и давай машины тягать. А гады-москали, оккупанты проклятые, что вильну Украiну веками мучали и грабили, яку штуку придумали - упор хыдравличний, чтобы значит эвакуатор на бок не падал... Но Мыкола - он самобытный и самостийный, он на москальские поганки не ведется - зачем выдвигать, и так подымет, дывысь яка тяжела платформа... А эвакуатор раз, и набок. И две машинки попортил.

    Так что с дорогой - это они все правильно сделали. Грамотно. По ихней нэзалежной от здравого смысла системе координат в головном мозгу - так и

    надо было зробыть. Нехай москаль сьорбне від душі...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Марина

    Надо было сразу ехать на Погар - Н. Северский с дорогами все Ок и на таможне минимум времени ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Вот переход

    туда 10мин

    обратно 7

    http://maps.google.com/maps?f=d&hl=en&geoc...21595&z=13&om=1

    Но, это не международный переход, нужно писать адрес в Киеве или где-то там

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: surf 130 1989гв акпп дв 3Y BF ALL и все в процессе
    я вообще, последнее время просто угораю с этих братьев по разуму.

    Предлагала им Россия помощь в учениях ПВО, совместные маневры и т.д. - так нет же. Мы сами крутые! Мы сами знаем куда нажимать. Мыкола пускай ракету! А тут случайно израильский самолет пролетал. Раз - и нет 200 человек. Мыкола снайпером оказался...

    Предлагали им консультации по организации авиашоу - так нет, москали нам не указ, мы сами разумэе... А тут как раз самолет упал. Бывает. И в Ле-Бурже падали, и не раз. Только вот падали в поле в основном. А тут незалэжное авиашоу - первый раз самолет упал, и сразу на толпу зрителей. Куча жертв. Ну недосмотрели... Зритель он же дикий, он поближе норовит...

    Купили у москалей Бычки-эвакуаторы. Западло, понятно дело, у гадов этих что-то покупать, но вот беда - своих не делаем, а на нормальные заграничные грошей немае. На музей советской окупации, который президент незалежной у грузинов подсмотрел - это завсегда пожалуйста... Ну да ладно. Купили и давай машины тягать. А гады-москали, оккупанты проклятые, что вильну Украiну веками мучали и грабили, яку штуку придумали - упор хыдравличний, чтобы значит эвакуатор на бок не падал... Но Мыкола - он самобытный и самостийный, он на москальские поганки не ведется - зачем выдвигать, и так подымет, дывысь яка тяжела платформа... А эвакуатор раз, и набок. И две машинки попортил.

    Так что с дорогой - это они все правильно сделали. Грамотно. По ихней нэзалежной от здравого смысла системе координат в головном мозгу - так и

    надо было зробыть. Нехай москаль сьорбне від душі...

    зачет ok.gifok.gifok.gif

    а мои друзья с Киева совсем уже воют от бардака и раздалбайства местно власти и просят Лужкова хотябы на годок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)
    To: Марина

    Надо было сразу ехать на Погар - Н. Северский с дорогами все Ок и на таможне минимум времени ИМХО

    258185[/snapback]

    А как на него выехать? iGO там дороги вообще не видит (с нашей стороны) sad.gif

    Я как понимаю по М3 до Брянска, потом М13 а дальше где сворачивать? На Украинской стороне дорога есть но заканчивается у границы....

    И еще вопрос - кто-нибудь транзитом через Украину-Румынию ездил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    А как на него выехать? iGO там дороги вообще не видит (с нашей стороны) 

    Я как понимаю по М3 до Брянска, потом М13 а дальше где сворачивать? На Украинской стороне дорога есть но заканчивается у границы....

    По М3 до Брянска далее по обездной до трассы на Гомель(везде есть указатели) по этой трассе до Почепа(от Красного Рога до Почепа коллейность), в Почепе на посту ГАИ налево. Далее по указателям, в Погаре на светофоре налево и по этой дороге приезжаешь прямиком на таможню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Surf 1KD. Теперь WK2 HEMI + П3(Т1)

    to serg65:

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.