Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Всем здравствуйте! Вот выкладываюсь фотографиями, процесса переделки автомобиля. Сразу оговорюсь, авто всё еще в процессе постройки, окончательные фото буду выкладывать в процессе доделки, если, конечно, это будет интересно общественности.... smile.gif

    Попа по старому: [attachmentid=4497]

    Бокс для АКБ: [attachmentid=4499]

    Ппревеска штатного бака и крепление для дополнительного: [attachmentid=4503]

    Кронштейны трубопровода радиатора: [attachmentid=4505]

    Соловая проводка: [attachmentid=4506]

    post-707-1147861726_thumb.jpg

    post-707-1147861855_thumb.jpg

    post-707-1147861965_thumb.jpg

    post-707-1147862251_thumb.jpg

    post-707-1147862502_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    bodydoc - ГЛОБАЛИСТ

    Молодец .Давай еще фотки и кабины и вообще со всех сторон .С коментами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    2 bodydoc

    Привет маньякам!

    Я тоже кое что переделал. Про свои переделки потом напишу, когда все доделаю и испытания пройду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Рулевое ранера: [attachmentid=4507]

    Обрезка морды: [attachmentid=4508]

    Новое лицо: [attachmentid=4509]

    Седло: [attachmentid=4510]

    Я и сердце авто или нежность к ревущему зверю: [attachmentid=4511]

    post-707-1147862986_thumb.jpg

    post-707-1147863350_thumb.jpg

    post-707-1147863460_thumb.jpg

    post-707-1147863602_thumb.jpg

    post-707-1147863781_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Уау! Последняя фота - вылитый КАСССМАНАФФТ! Тока бутылки и тюбика с закуской в руках не хватает! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    2-Лев HiLux, я говорил тебе о поворотных устр-вах рессор, вот они, задние узлы в процессе изготовления... передние повесил на точках, окончательный провар после прострела геометрии.

    Передние кулаки: [attachmentid=4512]

    Задние кулаки: [attachmentid=4513]

    Салон: [attachmentid=4514]

    post-707-1147864238_thumb.jpg

    post-707-1147864362_thumb.jpg

    post-707-1147864696_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Глобально .Ждем новостей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Я просто в АУТЕ smile.gifhuh.gif это чеж такое получится ? А самое главное как потом с ГАЙцами разбираться ? Подождем финала однако unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    ну bodydoc, ну молодец! ну голова! я прямо в осадок выпал от масштаба переделок blink.gif . прикольно выглядит уже сейчас. особенно понравилось размещение щитка приборов посредине, прямо как на Ниссане Х-Трейл smile.gif . охота посмотреть финальный продукт. сколько примерно займут по времени оставшиеся работы? за лето закруглишься? уж больно охота посмотреть что получится. так что удачи и ждем фото по мере завершения работ wink.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    bodydoc*А что доктор говорит??? huh.gif Глобально конечно ,меня б точно нехватилоб на такое rolleyes.gif А можно эскиз посмотреть ,что будет в итоге ради чего весь сыр бор???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ноги

    СОЛИДНО! озвучь цель - для чего машина строится?

    все конечно я видел у америкосов - и радиаторы сзади, и пластиковые целиковые морды, но поворачивающиеся кронштейны (а не серьги) рессор - это конечно твой ноу-хау! надеюсь кстати, что ты видел это!

    УДАЧИ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Нуууу выж меня Гайцам не сдадите? Авто в конечном итоге будет выглядеть как простой пикап, ничего выделяющегося, тока за кабиной будет широкая дуга с вент отверстиями (целищами) да опытный взгляд определит что мост вперёд вышел на 85 мм. и жопка покороче. На крышу планирую обтекаемую люстру, крышный багажник с возможностью раскладки под 4х местную палатку, позже автономное отопление(на зиму) в общем по внешности всё.

    По кишочкам: пока 3L, пока родные мосты, пока рессоры, пока ранчи 9хххх 12" хода, с блоком управления, вот тока подозрения в работоспособности пластиковых трубок в говнах и зимой. Все рессоры одинаковые длинноходовые, передние длинные. Узлы поворотов действительно моя разработка, у мерикосов видел, не нравится грязезащищённость, мой герметичный. Задний узел нестал делать по мерикосовскому принципу, по кинематике работы подвески страшновато за боковое смещение, помараковал и сделал разворот у рессоры, а не вверху. Конечно ожидаю баги работы моей подвески, но все они устранимы. Изучил мерикосовкий опыт устранения багов рессорного поведения, буду применять. Кое-что у них здорово. Абассусь но найду бак и поставлю второй, для этого уже всё готово. на раму с низу вешаю лист алюминия шириной в раму и макс длинны, для защиты.

    По двигателю: пока всё штатно. Планирую вешать отдельный вакуумный насос, один гену на 110А 12в на штатную эл. систему и два гены по 24в это для музыки, и доп света. Все гены хочу ставить в герметичный объём с продувкой в шноркель, чтоб избавить их от капли влаги.

    Доктор.... доктор сказал это не излечимо dry.gif , прописал какие-то седато... седатотивные таблетки, сказал что это в общем-то не страшно но если на людей бросаться начну меня поместят в закрытую лечебницу.... ph34r.gif в лечебнице нет природы, зверушек и офф роуда, поэтому я решил на людей не кидаться unsure.gif

    Авто строится для регулярных тур поездок по горам, бродам, болотам, охоты на рыбок, зверушек и для рыбалки smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    BODYDOC Ты супер - поржал отдуши .Продолжай в том же духе ,

    надеюсь как нибудь увидет тыою машину живьем и тебя как главного конструктора biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    bodydoc*Весьма похвально твое творчество ,действительно пендосам ответ хороший танчик выйдет наверное.С пилюлями галюцинагенными неперестарайся biggrin.gif

    А теперь чуть в разрез темы : вот пока копался нашел под торпедой 10 алпаин SPE -1002 новячие.можно их как то тоже в дело пустить ?.Например вместе с 16 в двери?И уж извени за дурку про высокочистотники встроенные -они там ненужны?? ,надось отдельно на стойки.. smile.gif

    post-1415-1147944773_thumb.jpg

    post-1415-1147944791_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Да забыл, ещё для звука машинку свою готовлю, мультимедиа, комп влагопыле, навигация..... и если денег найду на SPL-ле дуться буду....

    Сань, если ментики в тех паспорте записочки правильные сделают, облизательно до вас доеду, звуковые дела у вас часто проходят...

    2-reanimatorEST, эта серия альпов, бюджетная, в уголки дверей лутшее поставить 16см, а эти можно в кик панели в небольшой объём, 1-2л. Но их с низу надо порезать либо пассивным кросом либо с усилителя герцов так с 250-300 пустить. Писчи можно оставить на месте, но в зазор магнитной системы будеи попадать грязь пыль, можно снять, а отверстие заклеить половиной тенисного шарика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Покрылся пятнами......

    Почем бюджет? Или ожидаешь маниакального увеличения проходимости и бюджет не важен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: bodydoc всё очень крута! с баком мож помогу если один шоп mad.gif мне довезёт арб тебе как раз от леворукого нужен?а так усё очень круто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    2-Химик, пока ушло примерно 3 кб, но всё делаю сам. По проходимисти... ожидаю развесовки близкой к 50/50, жду выезда на весы..

    2-kolyan, блин,блин, kolyan, да,да, тока от Хайлюкса 106или107 кузов, блин, если договоримся, считай осчасливишь человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда молится идти чтоб тебе бак приехал, тока скажи, я уже молюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: bodydoc сам 5 месяц молюсь blink.gif то 15 до 20 то март то апрель вот уж и май проходит, лодно хоть подвеску отдали ,как получу напишу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А я не давно узнал, но то же молюсь .НА ЭТОТ БАК biggrin.gif

    Костя не забудь про меня плиз cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.