Перейти к публикации
CineLine

Едем на "КАРПАТСКИЙ КОРДОН 2010"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: HZJ80.1994 Передний и задний бампер ARB

    Уважаемые форумчане. 27 Апреля мы едем в Закарпатскую Область в город Хуст и далее на Карпатский Кордон. Следуем по маршруту Краснодар - Ростов - Донецк - Днепропетровск - Кировоград - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Ивано Франковск - Рахов - Хуст. Если что вдруг случится на пути следования по возможности оставьте свои контакты или телефоны для связи и оказания помощи. Заранее спасибо

    Изменено пользователем CineLine

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    жесть...

    не надо этого делать. если возникнут проблемы - лучше найди когонить из своих знакомых для того чтобы ему позвонить а он разместит просьбу о помощи в форуме.

    а для того чтобы по маршруту проблем не возникало - надо машину готовить нормально. ТО плановое делать... там всего то полторы тысячи километров по ОЧЕНЬ населенным местам. Любой сервис тебе поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    Уважаемые форумчане. 27 Апреля мы едем в Закарпатскую Область в город Хуст и далее на Карпатский Кордон. Следуем по маршруту Краснодар - Ростов - Донецк - Днепропетровск - Кировоград - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Ивано Франковск - Рахов - Хуст.  Если что вдруг случится на пути следования по возможности оставьте свои контакты или телефоны для связи и оказания помощи. Заранее спасибо

    983806[/snapback]

    28 с утреца выезжаю в Карпаты с Питера на Прадо 95. Может к Вам в гости заеду.)

    Мой телефон +7(911)2130813. Звони если что. )

    P.S С Вами бы замчал, но там походу на штатной машине печально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: HZJ80.1994 Передний и задний бампер ARB

    Кукурудза а почему жесть.

    Машина полностью готова, ТО сделал, всё в норме, но техника есть техника и всякое бывает и от ДПТ никто не застрахован и от прочих прелестей.

    Просто иногда на форуме то кто едет в поездки иногда оставляют похожую инфу и я всего пишу в ответах и оставляю свои координаты если что. Например в прошлом году мне позвонил один из форумчанинов наших и сказал что накрылся генератор а он был где то в плавнях под Ейском. Оперативно были найдены запчасти и устранена поломка + мы ещё вместе по Новороссийску покатались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    То: CineLine

    Машину готовлю, собираюсь ехать.

    Насколько машин. friends.gif

    Будут вопросы (тел.+380503310777), звони.

    Вопросов не будет, тоже звони buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    если сегодня мост оттадут, то я в ночь с пятницы на субботу тоже стартую на Карпатский Кордон. 5 канал СБ АМ скорее всего будем идти, мабила +380 67 3826056 (это если с российского аппарата набирать, если с украинской симки, то начинай сразу с 067 и дальше...).

    По-любому подтягивайся на привалы, будет весело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    если сегодня мост оттадут, то я в ночь с пятницы на субботу тоже стартую на Карпатский Кордон. 5 канал СБ АМ скорее всего будем идти, мабила +380 67 3826056 (это если с российского аппарата набирать, если с украинской симки, то начинай сразу с 067 и дальше...).

    По-любому подтягивайся на привалы, будет весело.

    984200[/snapback]

    Так там на стандартной Праде ехать то можно? Или чернозем и глиняные подьемы

    не дадут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: HZJ80.1994 Передний и задний бампер ARB

    Ребята СУПЕР !! Увидемся на кордоне мой мобильный если чьто

    +7-918-412-94-89

    +3-725-931-07-30

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0
    если сегодня мост оттадут, то я в ночь с пятницы на субботу тоже стартую на Карпатский Кордон. 5 канал СБ АМ скорее всего будем идти, мабила +380 67 3826056 begin_of_the_skype_highlighting              +380 67 3826056      end_of_the_skype_highlighting (это если с российского аппарата набирать, если с украинской симки, то начинай сразу с 067 и дальше...).

    По-любому подтягивайся на привалы, будет весело.

    984200[/snapback]

    Так там на стандартной Праде ехать то можно? Или чернозем и глиняные подьемы

    не дадут?

    984704[/snapback]

    ну теоретически можно попробовать, но веселье гарантирую biggrin.gif

    обычно там разбиваются на хард и туризм. Туризм объезжает засады и подъезжает к лагерю, ну а хард находит себе приключения на пятую точку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, Московская область, Одинцово
    • Машина: 100- асфальт, 80VX -экспедиция 38AT405, 37ProComp X-A/T,36Simex.

    GSM: +38 096 596-85-62 (СкиталецЪ)

    с 1-го по 9-ое будем где-то рядом. вполне возможно, что на какую-то из ночевок будем в лагере КК

    опознать можно по надписи Таймыр на боку.

    позволю напомнить

    Рации: ввоз и пользование в УА

    http://forum.there.ru/viewtopic.php?p=7448#p7448

    Изменено пользователем СкиталецЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: HZJ80.1994 Передний и задний бампер ARB

    Всем удачи в путшществиях.

    Мы СТАРТУЕМ !!!!

    До встречи форумчане !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    Всем удачи в путшществиях.

    Мы СТАРТУЕМ !!!!

    До встречи форумчане !

    985446[/snapback]

    Всем привет! Пишу с лагеря 3 дня кордона. Из россиян в итоге из 150 участников

    здесь один я.( . О мероприятии. Задумка очень хороша-это такой общеклубный

    белорусско-польско-украинский сбор, совмещенный с распитием большого количества алкоголя. Маршрут интересный, пролегает по хребту карпат, с обьездками непроходимых пиков. Организация никакая, орги на старте выдали\бумажки с треками прорисованными на карте, взяли взносы и больше

    я их в лагерях не встречал. Машины- белорусы поголовно на патрулях, чуть

    70 с 2лт, поляки патрули-дефы-гелики. Украинцы-на разных красивых и пафосных машинах. В принципе на 90 праде если ехать в 1-й десятке все проезжаемо в первые 2 дня. На 3-й порвался пыльник и граната отжила 3 км после этого.

    Вопросы будут-пишите.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15

    To: AlexSolo

    Это вы шли в группе с Тарасом Сотныком (ISUZU Truper)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    To: AlexSolo

    Это вы шли в группе с Тарасом Сотныком (ISUZU Truper)?

    992717[/snapback]

    Я был вписан в команду "ОЛЕНИ"(Баркас, Седой,ШОС, Зондер) , но шел 3 дня один и либо первый, либо в первой

    пятерке, так как с навигацией там несложно, а размесить еще не успевали, а это

    на моей резине смерть.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15

    Ну значит ты был не один из России. С Сотныком шла машина из Москвы, ан 4-й день присоединились мои друзья на 80-ке из Краснодара.

    А что с Резиной? Мы с Максом ради интереса поехали в этот раз на Терано 1, на зимней шоссейной резине. Нормально прошли.

    Относительно организации - хотелось бы более детальную критику дабы исправится. Мероприятие изначально (с 2005) формировалось как дружеский слет, и только последнее врем переросло во что-то массовое. Это не соревнование, поэтому кроме как вариантами маршрутов и местами ночевок мы не хотели ничем ограничивать участников. Так что основная робота у группы состояла общении с руководителем группы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ивано-Франковск
    • Машина: шевроле нива
    Всем удачи в путшществиях.

    Мы СТАРТУЕМ !!!!

    До встречи форумчане !

    985446[/snapback]

    Всем привет! Пишу с лагеря 3 дня кордона. Из россиян в итоге из 150 участников

    здесь один я.( . О мероприятии. Задумка очень хороша-это такой общеклубный

    белорусско-польско-украинский сбор, совмещенный с распитием большого количества алкоголя. Маршрут интересный, пролегает по хребту карпат, с обьездками непроходимых пиков. Организация никакая, орги на старте выдали\бумажки с треками прорисованными на карте, взяли взносы и больше

    я их в лагерях не встречал. Машины- белорусы поголовно на патрулях, чуть

    70 с 2лт, поляки патрули-дефы-гелики. Украинцы-на разных красивых и пафосных машинах. В принципе на 90 праде если ехать в 1-й десятке все проезжаемо в первые 2 дня. На 3-й порвался пыльник и граната отжила 3 км после этого.

    Вопросы будут-пишите.)

    991597[/snapback]

    Привет! А особо пафосной была моя шнивка smile.gif , которая успешно напилась болотной воды, но ехала. Зря ты вернулся, надо было с нами дальше ехать, подтянули бы, если что...., тем более, что дальше было полегче. А то развернулся и пропал, хоть что-то бы сказал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ивано-Франковск
    • Машина: шевроле нива

    фото.

    post-17944-1273091721_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    фото.

    993973[/snapback]

    Спасибо за фото! Твоя шнива это которая блокированная ?)) Отлично ехал, респект,

    ток команда у тебя такая...разная.)) По поводу развернулся-стало понятно, что щас оборвет привод, а я не знал дальнейшей трассы, любой глиняный подьем был бы непреодолим, в этом, в общем то отличие прохождения группы от одиночки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 120 4.0 BMW X3 3.0d, снежик,квадрик
    Ну значит ты был не один из России. С Сотныком шла машина из Москвы, ан 4-й день присоединились мои друзья на 80-ке из Краснодара.

    А что с Резиной? Мы с Максом ради интереса поехали в этот раз на Терано 1, на зимней шоссейной резине. Нормально прошли.

    Относительно организации - хотелось бы более детальную критику дабы исправится. Мероприятие изначально (с 2005) формировалось как дружеский слет, и только последнее врем переросло во что-то массовое. Это не соревнование, поэтому кроме как вариантами маршрутов и местами ночевок мы не хотели ничем ограничивать участников. Так что основная робота у группы состояла общении с руководителем группы.

    993129[/snapback]

    1. Да, на финише увидел Патруль 61 на 199 номерах.)

    2. Как дружеское, где все друг друга знают, да, согласен.

    Но если делать это как массовое мероприятие, тем паче в котором присутствует возможность найти себе гемора на задницу, хотелось бы как минимум, видеть организаторов в базовом лагере каждый день в определенное время, для ответов на часто задаваемые вопросы.))) И желательно постоянный телефон для связи.

    Для форумчан-это мероприятие на 200 экипажей из разных стран, типа туризма на ЛАДОГА-ТРОФИ, только без спортивной составляющей и с большим количеством водки.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ивано-Франковск
    • Машина: шевроле нива
    фото.

    993973[/snapback]

    Спасибо за фото! Твоя шнива это которая блокированная ?)) Отлично ехал, респект,

    ток команда у тебя такая...разная.)) По поводу развернулся-стало понятно, что щас оборвет привод, а я не знал дальнейшей трассы, любой глиняный подьем был бы непреодолим, в этом, в общем то отличие прохождения группы от одиночки.

    993981[/snapback]

    Да прадик тоже ехал хорошо...шнивка теперь не только блокированая, но и с водой в дверях, мостах и где то ещё, завтра разберусь smile.gif А команда нормальная, да она и не у меня, это я в ней... smile.gif есть с чем сравнивать при прохождении одного и того же участка.

    фоток завтра ещё добавлю, да и видео немного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.