Перейти к публикации
runner4

Айда в субботу на Ладогу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    В прошлою субботу ездил купаться сюда http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=0.08...148326;100&pt=1 и после урагана смог уехать не далеко ( там где есть пропил от МЧС smile.gifsmile.gif поэтому есть предложение прокатиться сюда же но 14-го ( тоже суббота ) и попытаться проехать дальше, попилить и поесть мяска. Погоду обещают +30, так что при желании можно будет и искупаться. Если есть желающие то велкам buzz.gifbuzz.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Едем!!! party.gif

    Тогда я завтра закупаюсь! Лодку брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    ты на ней едешь , biggrin.gifbiggrin.gif Авообще там можно и порыбачить но думаю если будет ветер, то этот номер не пройдет. А так если захочешь, то можно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Не-е-е... на лодке плавать, на машине рулить... Ща домчались до дома! Жена довольна!

    Машина прёт как танк! party.gif

    Во сколько и где собираемся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а моя ещё не видела двери smile.gifsmile.gif , так что сюрприз будет biggrin.gifbiggrin.gif . Ну вобщеи я думаю если часиков в 10-11 стартанем то будет нормально. Встречаться можно как у магаза так и по дороге туда. Если неохота торчать у Окей или Ленты.

    А вообще, где товариши Константин13, Y-mah, Yuer, DVM ну и остальная братия buzz.gifbuzz.gif . Да и Polukrovka куда то пропал mellow.gifunsure.gifunsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    я здесь.. я в теме!

    когда стартуем то?.. и где пересекаемся?

    ..на счет бензопилы я уже договорился!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    Пилы могу хоть две одолжить, а вот сам никак, даже чумаданом- дела... ohmy.gifcry.gif

    Изменено пользователем 4Х4ЛЕШИЙ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    А вообще, где товариши Константин13, Y-mah, Yuer, DVM ну и остальная братия buzz.gif  buzz.gif . Да и Polukrovka куда то пропал mellow.gif  unsure.gif  unsure.gif

    1083778[/snapback]

    На Ладогу не смогу party.gif Сегодня еле отмазался от корпоратива на пятницу в Зеленогорске, так что вечером по хитрому маршруту стартую на дачу. Отменить ну вообще никак не могу: у меня кореша из Мск приехали, а в гостинице свободные места только до пятницы были. Так что надо на дачу ехать по-любому. sad.gif

    Купаться думаю, что поедем по-любому, на 99%, что сюда

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Я в принципе давно уже туда звал, правда за это лето все высохло и пузотеры стали далеко пробираться и засрали все кругом cry.gif

    В общем думайте, оффроада для Раннера там вообще нету в любую погоду. Пока не попробовали туда приехать на Гранде даже не знал, что там оффроад есть в принципе biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Ну вот так всегда..... sad.gif Как соберетесь,так я на сутках. ohmy.gif Прям беда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди
    Пилы могу хоть две одолжить, а вот сам никак, даже чумаданом- дела...  ohmy.gif  cry.gif

    1083804[/snapback]

    дополнительная пила думаю нам небходима. так что предложением воспользуюсь, где забирать пилу? давай созвонимся. мой тел в подписи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Всем привет! friends.gif

    У меня мотор капиталится, а сам я на вологодчине все лето по графику неделя(а то и больше) через неделю. Так что в городе больше чем на неделю не задерживаюсь, ибо жарко, душно и .... каменные джунгли, в общем. puke.gif Чего и вам желаю.

    Обкатку прокатаю - покатаемся! И похолодает к тому времени, и грязи разведутся. Блин, как же тоскливо на пузотере ездить по нашим "федеральным" трассам. Порою вологодские грунтовки куда ровнее. Правда, на них здоровенные птицы попадаются, сбивая которых хрен их потом найдешь (такую тварюгу сбил, обошел все вокруг - так и не нашел)... Блин, на охотничий сезон я еду опять на вологодчину. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    МЛЯ!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я завтра работаю!!!!!!!!!!! mad.gifmad.gifdead.gifdead.gifhunter.gifhunter.gifpuke.gifpuke.gifpuke.gif

    Мужики, я же пилу купил: Stihl MS 660

    Ну не засада ли ???????????!!!!!!!!!!! dead.gif

    Прийдётся в воскресенье на танковом карьере, в Сертолово, испытывать...

    Правда я в этом деле ни бум-бум...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    олег ты чего???? blink.gifblink.gif я что один что ли поеду. dumb.gifdumb.gif Ну, всё, я тогда пошёл пить пиво с водкой и беспорядки наводить buzz.gifbuzz.gifwow.gif

    то 4х4Леший. Лёха сорри за пилой не приеду, раз эти товарищи все расползлись по своим делам, а один я не поеду.Тогда в следуюший раз к тебе заглянем smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 4Runner VZN185L-GKPZKA R DIF lock силовики,сьемная лебедка

    так так!!..похоже выезд накрылся!.. я то не сваливал!..

    макс если что до 12 завтра набери ..а то я на раскопки уеду!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7
    МЛЯ!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я завтра работаю!!!!!!!!!!!  mad.gif  mad.gif  dead.gif  dead.gif  hunter.gif  hunter.gif  puke.gif  puke.gif  puke.gif

    Я в жутком мегафоновском роуминге! no.gif блин, тут минута входящего - как на "курортах".... mad.gifhunter.gif

    Мужики, я же пилу купил: Stihl MS 660

    Прийдётся в воскресенье на танковом карьере, в Сертолово, испытывать...

    Правда я в этом деле ни бум-бум...

    1084443[/snapback]

    Заправь грамотно смесью 92го и маслом двухтактным в соответствующих пропорциях! Дай 2 бачка бенза проработать на ХХ. Или первый бачок на ХХ, второй - на ветках мелких, но не на бревнах, то есть без особой нагрузки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    А что тишина гробовая? Неужели никто не поехал? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    (такую тварюгу сбил, обошел все вокруг - так и не нашел)... Блин, на охотничий сезон я еду опять на вологодчину.

    Видать чуток промахнулся- зверье из под самогоколеса или бампера вышмыгнет, бывает, и в травку нырк! Не догонять же laugh.gif . У меня позавчера куница так перед мордой мелькнула.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Как это не поехал.?!

    Я поехал на танковый карьер в Сертолово! Пилу обкатывал.

    Как ты и писал, всё заправил и сжег два бачка топлива. Ну и попилил маленько... ok.gif

    Зверь! Всё классно работает!

    Накупался и назагорался rest.gif до грозы.

    Возвращался по ливню и понял, Раннер - ВЕЩЬ !!! и работает машинка сейчас отлично!

    Так, что я на коне и с бензопилой... party.gif

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а я готовлюсь к поездке так что мне тоже было не выезда. надо же все смазать и подкрутить tongue.gif перед дальней дорогой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Господа товарищи!!!

    Раз уж накрылся выезд,то может в эти выхи (субботу) рванем? rolleyes.gif

    Куда-нить рядом,но с бездорожьем,рыбалка приветствуется! А можно и просто мяска пожарить. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.