Перейти к публикации

NazareT

Завсегдатаи
  • Публикации

    10 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23
  • Отзывы

    Неизвестно

4 подписчика

О NazareT

  • Звание
    управляющий мечтой!
  • День рождения 26.04.1971

Контакты

  • Откуда
    Сочи

Информация

  • Интересы
    Путешествия на авто

Личные данные

  • Имя
    Назар, тел:8-918-401-60-17 круглосуточно
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

Посетители профиля

42 011 просмотров профиля
  1. Национальный парк, часть которого особо охраняемые природные территории(ООПТ), в которых запрещена какая либо деятельность и они граничат с городской чертой, на грани исчезновения много краснокнижных эндемичных видов... ну и т.д. Ну не совсем так, он действует в рамках правового поля, которое нарушалось неоднократно, в том числе и с заключением договоров аренды. буферной зоной между городом и нацпраком - были леспромхозы в которых разрешалась различная лесохозяйственная деятельность, их упразднили, земли передали нацпарку, границы пришли соответственно к городским массивам, назначение земли изменилось, виды деятельности поменялись и многое стало нельзя... Заготовка леса, сбор ягод и т.д., выделили зоны реакреации под научную деятельность, но она превратилась в туристическую. Так что в рамках правового поля нарушений то и нет, как раз наоборот.
  2. Все сильно поменялось, у нас в лес пукнуть нельзя зайти). Большинство туристических объектов до сих пор закрыты или работают незаконно. Палаточных зон нет, город сейчас граничит с нацпарком без буферной зоны, одно неосторожное движение и протокол(за въезд в реку если кого потянет 28500, искупаться в каньоне 3 рубля с человека и т.д., за шлагбаум заехал расчет по формуле за поднятый дерн - на лям может потянуть), за массовые мероприятия вобще молчу. Так то конечно удобно, можно рассматривать Абхазию, но все ли выездные? Да и возникнет ряд вопросов, которые будет не так легко решить, хотя... там есть Серега и его команда).
  3. Пост 12 этой темы, все работает штатно. Загораются при обнаружении ключа, вместе со светом в салоне.
  4. Обычно начинает гудеть при лифте подвески через время, потому что у креставины увеличивается диапазон вращения. А так либо брак, либо вода. В целом на Сурфе с лесной эксплуатацией мне их хватало на год, хоть оригинал, хоть дубликат.
  5. Размер резины одинаков?
  6. У нас 2 раза в год проходит очень красивое и эпичное явление - адвективные туманы — образующиеся вследствие охлаждения тёплого влажного воздуха при его движении над более холодной поверхностью суши или воды. Их интенсивность зависит от разности температур между воздухом и подстилающей поверхностью и от влагосодержания воздуха. Эти туманы могут развиваться как над морем, так и над сушей и охватывать огромные пространства, в отдельных случаях до сотен тысяч км². Буквально 2 дня назад накрыло плотной стеной со стороны моря. Выглядело как в фантастических фильмах. Мистическими казались самолеты выныривающие с плотного тумана.
  7. 0.7-0.8 вполне можно доехать, соблюдая меры предосторожности. При взрыве колеса(огнем с любым наполнением, газ/жидкость), колесо сначала быстро наполняется, а потом при остывании сильно разряжается, поэтому если сразу не подкачать - то может даже обратно спрыгнуть.
  8. 550, на 960 полметра выпало, на горе очень много. На море шторм, но снега нет, зелень пальмы и горные вершины видно со свежим снегом.)
  9. Ставишь в настройках ГУ приоритет и громкость приложений и радуешься. Можно отключить громкость навигации, в чем сложность, то? Андроид позволяет все это сделать без лишних динамиков).
  10. У меня работа такая - красоту показывать). А фото шторма были, красиво!
  11. Нормальная такая зима, зимнюю резину даже не испытал, снега не было почти.
  12. Нет. Дело в том что там минус на незаведенной машине, как только пошла зарядка - он переходит на + Лампочки то проверили? Может лампочки сгорели?
  13. Еще раз! Проверь по пунктам что я написал: 1. Предохранитель GUAGE 2. Желтый провод L от гены

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.