Перейти к публикации

Grablya

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Grablya

  • Звание
    просто Фея... на всю голову
  • День рождения 25.07.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Это чо?

Информация

  • Интересы
    Жрать и спать

Личные данные

  • Имя
    Алла
  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

Посетители профиля

12 870 просмотров профиля
  1. Grablya

    Интересное с видеорегистратора

    У Чайки не камеры, а мусоросжигательный завод, который без фильтров травит половину Москвы и области, выбросами диоксинов, фенолов и пр херни, но мы же будем бороться за экологичность ДВС? Кто озадачился, убил два дня на поиски норм выхлопа евро 3,4,5,6 - тот в курсе что наши 20-30 летние крузаки СООТВЕТСВУЮТ всем этим нормам. А с каждым оплаченным налогом или неправомерным штрафом стройка моего домика отодвигается - кто-то другой строит домики.
  2. А в Автомире и Гермесе по другому. Там начиная от руководителей эти тачки забирают.
  3. Grablya

    Интересное с видеорегистратора

    Нет Паша. Лучше ты будешь жить если больше работать будешь, и то не факт. А вот сын Чайки, которого можно ставить на кадастр - да. Поэтому все неправомочные штрафы, как сознательному гражданину, необходимо оспаривать. Потому что когда бюджет платит рублем, он попросит собственника камеры настроить ее корректно.
  4. Grablya

    Камеры на дорогах

    Ты читать не умеешь? При чем тут гайцы? За дтп с ментами они вообще сразу на увольнение не зависимо кто виноват. Давно ЦОДД стало гайцами? Нет их номеров в базах. Пчёлы против мёда?
  5. Grablya

    Интересное с видеорегистратора

    Читаю и понимаю, ну вот тебя, Павлик, только обнять и плакать Да запихни ты себе эту лампочку... В рот. С твоего штрафа 17р поступает в бюджет района. Это если оплачен вообще будет штраф. А если не оплачен - из бюджета собственнику камеры его доляну отслюнявят - 233р его законные заработанные. Ему обслуживать эту камеру тяжким трудом. А любой труд должен быть оплачен.
  6. Grablya

    Камеры на дорогах

    Лайфхак: 1. Фигачите к разрешенной + 100 2. Лепите себе дубликаты номеров ЦОДД В обоих случаях камеры вас не видят. Не благодарите.
  7. Не выезжая. Как только впишут в ПТС владельца.
  8. Неистово плюсую. Машины блондинок и ипланов усы, очки и кепка Тестдрайвовые со скидкой на треть ниже цены обычно забираются сотрудниками.
  9. Grablya

    Транспортный налог 2019

    Ты статьи 7 и 9 Конституции прокомментируй лучше. И расскажи от этапа добычи руды до под жопой у тебя автомобиля сколько раз заплачен был НДС за каждую фентифлюшку? Приму деньгами на карту в любой валюте.
  10. Grablya

    Транспортный налог 2019

    Я б у нас тройным налогом телевизоры обложила. А то насмотрятся хни и трындят о бюджете страны. Откройте журнал Форбс и увидите весь бюджет страны. Не нашли свою фамилию - пи&дуйте на работу и платите налоги. И почему "они" платят налоги по сниженной ставке, а пенсионные взносы вообще ограничены 197тыс в год - нам же пенсионный возраст надо поднять - денег не хватает же. А у теслы за 13 мультов транспортного налога нет вообще - она, ска, по дорогам же не ездит! Как я сразу не догадалась. Идите в песду короче, скучно с вами. Уйду я от вас на кухню.
  11. Grablya

    Транспортный налог 2019

    И это правильно! И на пенсию выходят в 67. И это тоже правильно. Только в нашей стране человек ни дня не работающий получает пенсию больше всю жизнь работающего и платящего налоги и взносы. Тогда объясни логику:
  12. Grablya

    Транспортный налог 2019

    Самая разбитая полоса левая, куда не заезжают грузовые. Но вопрос у тебя не ставится кто разбивает дороги, за которые якобы мы платим налоги. На самом деле эти деньги не идут на дорожную сеть вообще. Это дворы ремонтировать максимум и пускать остальные деньги на усмотрение органов местного самоуправления - депутатов, которые знают и как разметку рисовать, и как камеры влияют на безопасность - аварийность же снизилась! Поуху что теперь в статистику входят просто аварии с 3 и более ТС и с пострадавшими, а к двум ТС они вообще не приезжают и в статистике эти цифры не учитываются Нефтяная жила найденная на моем участке за который меня налогами накрячивают почему-то будет принадлежать государству, а конопля которую я не сеяла - мне. Странно да? И да, твои налоги не относятся к бюджету страны вообще. Поэтому сними с шеи барабан.
  13. Grablya

    Транспортный налог 2019

    Ермаку посвящется. Я думала что купила маленькую игрушечную машинку, а сосед, что у него огромный джип. И да, почему у этой маленькой игрушечной машинки налог 2500, а у "огромного джипа" 14000, хотя маленькая весит больше (она толстенькая), а ездят они с одинаковой скоростью? Ну да, его просто точно так же хотят - платят, не хотят - не платят. А обсуждают это на форумах союза садоводов России.
  14. Grablya

    Транспортный налог 2019

    Да понятно у Ермака понты длиннее писюна, а ума нет вообще. Просто потому что его ширпотреб шире моей малолитражки на 25 см (это ровно ширина колеса этой малолитражки). Так я заплатила за машину деньгами с которых уже уплачены налоги. И производитель все налоги заплатил за эту машину. Что не понятно? За литры и кг ты платишь ОДИН раз. Пока у тебя стоит в квартире диван ты же не платишь за него? А за велосипед который может ездить? Ты заплатил один раз. Сколько ты топливо покупаешь, столько и платишь. Ты не платишь за то что УЖЕ КУПИЛ. Я даже понимаю налоги за квартиру - она стоит на чужой земле. Но почему я должна платить налог на землю которая в моей собственности, и цена этой земли для исчисления налога определяется какими-то депутатами и не соответствует той цене за которую я ее купила. Мне вот это не понятно. Сколько ты налог платишь на стиралку, посудомойку, холодильник? А еще мне не понятно, почему при продаже машина облагается налогом за один месяц дважды - и продавцом и покупателем. У меня крузак стоит два года. От того что он стоит в моем собственном гараже и никому не мешает, почему я должна платить за него, просто потому что он есть? Почему ты не платишь налог за колбасу которая продолжает лежать у тебя в холодильнике?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.