Перейти к публикации

VAG

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 801
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О VAG

  • Звание
    _
  • День рождения 26.11.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Vgandrew

Информация

  • Интересы
    Хорошая Банька в -30 самое то!

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    105 пузотерный трактор

Посетители профиля

4 634 просмотра профиля
  1. У меня, чутка подольше жил ) целых два дня ) но потом все же умер
  2. Интересно, что с расходом. И странно у тебя давление масла на 3К оборотах. да и зарядка тоже странно показывает )
  3. Смотри полодки ручника, в целом все потроха. У меня как то было похожее. Грелось и воняло колодками. оказалось, что механизм уже уставший был.
  4. Да и главное! машинкам то не 5 лет отроду! они уже в целом устали, а их в ямах топят, сознательно )))
  5. Клей плиточный возил 1200кг На месте этого клея просто не было а доставка космос. НО, только это ВООБЩЕ не правильно! Даже не знаю, практика с теорией может расходиться )) Но помимо рамы и пружин есть еще много чего, подшипники, кулаки, тормоза, и куча всякой ненужной хрени. А ведь она тоже рассчитана на определенную нагрузку! Я когда обзавелся машинкой, то думал, что 105 это танк которому все пофиг. и эксплуатировал соответственно. Да 105 танк, но без последствий ничего не бывает! Так, что берегите машинки. Как выше сказали, лучше прицеп )))
  6. В паспорте все указано, но явно никто не сможет распределить груз так, что бы он правильно лег по всех площади салона. это фантастика. Кстати если заморочится, думаю можно рассчитать, сколько конкретно и куда, можно грузить. Я на вскидку считал, багажник максимум 400кг.
  7. Сорри, я все выше в одну кучу сгреб )) Имел ввиду промывки всякие, лимонки и прочие средства.
  8. Меня всегда учили, не лей в машину ничего непотребного ) Такое ощущение, что система промылась и все говно осело в радике, так как площадь большая у него, и давление помпы не хватает, что бы вадавить это говнище из него. в общем если и промывать то в снятом виде )
  9. Обшивку двери снимаешь, и там крепежные болты, откручиваешь и все.
  10. у меня есть сосед, который как то спросил меня, а что у тебя тачка такая уставшая? мол посмотри на мою, ей 15 лет и она в идеале! Когда начали выяснять почему же так )) выяснилось следующее: 1. моя машинка, на тот момент ей было 13 лет, прошла +- 950ткм. Его машинка проехала чуть больше 12ткм 2. Я эксплуатировал машину по полной программе, как будто это тест драйв на выживание ) Сосед ездил только на дачу по солнечным выходным ) Как можно вообще сравнивать несравнимое?
  11. Я про то, что для такой поломки нужно, как говориться, веские основания ) или брак заводской, либо ее ушата-ли предыдущие хозяева.
  12. Я свою 105-ку купил на пробеге около 300ткм., так она девственная была )) Двигло работало, как часики! ни в жизнь не дымила ни кушала масла, аж до пробега под 1 мульт. я думаю у тебя какая то беда была с двиглом.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.