Перейти к публикации

Атомик

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Атомик

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.03.1988

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Личные данные

  • Имя
    Атомный
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100 J10 2005г.в. рестайлинг

Посетители профиля

1 000 просмотров профиля
  1. Атомик

    Новая версия форума!

    Сколько глупости написано! форум стал шикарный! Спасибо за обновление!!! зашел с телефона, вид приятный и адекватный! Все просто и понятно. Как говорится все Френдли юзер интерфейс С компьютера ещё не пробовал, но думаю тоже все будет нормально. А всякие недовольные будут всегда. Это как пользователя пересадить с офиса 2003 на 2010(например) просто все привыкли к старой версии вот и негодуете.
  2. Атомик

    Атомик

  3. добрый вечер друзья! прогорел коллектор может кто сталкивался есть ли варианты кроме замены обойтись какими нибудь вариантами? заварить? быть может хомут сделать? или может какие другие варианты?
  4. Да я просто думаю коллекторы так и так надо менять, так как секут воздух. А размышляю над тем, чтобы вообще прямоток поставить и на выходе банку да резонатор поставить Смущает единственное, что например дилер лексуса(я там обслуживаюсь) говорит, что обманки кислородных датчиков плохо будут влиять на мотор
  5. Вот об этом и думаю, что по хорошему нужно их менять
  6. В общем я в раздумьях так как ещё похоже в коллекторе дырка(или прокладка пропускает не понятно) По хорошему бы надо начинать от них, а там уже может и полную трассу заменить хоть прямоток ткнуть(на сколько это адекватно на такой машине не знаю, но звук наверняка от такого двигателя должен быть хорош)
  7. Привет друзья. Был сегодня на диагностике и приговорили банку(она лопнула) Сталкивался кто с подобным? Заварить имеет смысл или на замену? Может какую тюнинг банку поставить?
  8. всем привет! имеется тлк100 2005 г.в. месяц 05(если все верно помню) очень сильно люфтит передняя водительская дверь и передняя пассажирская(чуть меньше) взялся я было заказывать петли. дилер обозначил цену в 16 тысяч. решил самостоятельно купить и встал в тупик...экзист выдает всего 2 номера - 6871022080 и 6872022070 ( и самое интересное пишет что это петли все левые причем в аналогах это увидел.....) то есть левая нижняя и левая верхняя.... подскажите пожалуйста какие номера заказывать? думаю поменять пока только верхние петли. на нижних не вижу люфт. подскажите номера верхней левой и верхней правой петли пожалуйста!
  9. то есть даже при условии работоспособности ручника они все равно бренчат?
  10. тогда ручник бы не работал? постоянно пользуюсь ручником. и он работает)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.