Перейти к публикации

федот да не тот

Давно не был на форуме
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О федот да не тот

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Toyota FJ Cruiser
  1. В смысле пружины менять надо на те которые ставятся на авто с 2009 года? Или просто новые вкорячить?
  2. Ага! Ну не регулярное конечно... Но пескоструится примерно на 15% сильнее чем скажем на Камри. Думаю раз в три года менять придется. Я год назад поменял... сейчас видны кое где сольчики... Аналогично было на Хамере Н3. Угол атаки сильный.
  3. Никак! Грязи нет и они не плавятся! Чуток пошло снутри и все. Езжу постоянно со светом. Все оК!
  4. Продам, в Москве, клыки переднего бампера! SPECIAL EDITION черные матовые. Новые, Б/У двадцать минут. Цена за оба 3000 руб.
  5. Нихера не помогает! Плавится и с ксеноном! Но только в том случае если фары очень грязные! Буду штатные ставить и на пару миллмиетров их отдалять от линзы.
  6. Ксенон ставить и держать фары в чистоте! Пластик пошел после того как я несколько дней ездил с заляпанными фарами на галогене. Сейчас вроде все нормально! Надо еще посмотреть.
  7. Глазки тупо на габариты бросил. Пластик совершенно разный! Например не так сильно царапается! Да и думаю что он более стойкий к нагреву. Стоит ксенон. Мне кажется что меньше греется.
  8. Ага! Снутри маленько! Не пузырится а немного неровно там стало! Практически не заметно! С утра вкорячил ксенон. Будем посмотреть! Если что штатные фары есть. Я с них стекляшки сниму и туда поставлю но на пару миллиметров дальше от линзы. Хотя можно и не морочится парой мм... штатное стекло полюбому качественней.
  9. Бля... Тоже плавит! Пока правда без ксенона... но включены только пол накала! И один хрен малость пошло...
  10. Не торможу скоростями... Надобности нет. Хотя заметил что при полном включенном тачко останавливается быстрее... Если только задок то "плывет" малость. Видимо все таки он сам скоростями тормозит!
  11. Диски BBS, размеры полностью штатные. Может только вылет малость отличается но не более чем на 5. http://luxurywheels.com.ua/wheels/BBS/-RD-...0Lip/index.html
  12. Старался! Хочу вот так сделать! Покрасить весь серебристый пластик (кроме ручек и зеркал) в черный матовый. Кто что скажет?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.