Перейти к публикации

Motodrinker

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Motodrinker

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1972

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    SURF 130 94 / HONDA VT500C

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Motodrinker

    Motodrinker

  2. http://www.lockhartphillips.ru/?ic_service...&ic_item_id=782 - размер 55-56 см - USA - 4.000 руб http://www.uskoritel.ru/?ic_service=catalo...&ic_item_id=797 - размер L см - USA - 10.000 руб Все привезены из США, абсолюно новые.
  3. Ща пойду попробую. К стати, если кому надо - сайт http://sexfor.ru/ - код доступа 1949559273 Все спасибо - в личку.
  4. Ремень конечно цел, крутит нормально. Мотор 2LTE Компресия есть Из трубы ничего не течёт.
  5. Не понятно, т.к. мотор горячия был... утро покажет. А что?
  6. Последние дни (около недели) мой SURF стал просто "подрывать", жмёшь "тапку" а он как ошалелый рвёт вперёд!!! Я радовался. Сегодня, отпустив тормоз (трогался со светофора) почувствовал подёргивания, как будто движок "троит", через метров 100-150 он просто заглох!!! Караул!!! Слил всё из топливного фильтра и прокачал по новой (у меня там прозрачный шланг стоит, видно было как солярка заливается). Крутит бодро - но не стартует. Чего может быть то? А? Есть мысли?
  7. Бывает, что приборчики врут. У меня та же хрень, cтрелка градусника больше середины никогда не поднимается, и давление то же самое. Кап-ремонт двигуна делал полтора года назад, всё так и осталось.
  8. Вчера купил щётки генератора, поехал в сервис менять, не доехав 200 метров ощутил торчащий в заднеп-правом крыле грузовик. Грустно.
  9. Так по идее лампочка с изображением аккумулятора должна была гореть только.... Лпдно, пошёл проверять.
  10. Проблема: В ключаю зажигание, жду когда погаснет лампочка свечей, дожидаюсь писка, завожу. Завёлся, все лампы на приборке горят, писк продолжается, мотор работет. Чё делать то?
  11. Нашёл место с фарами. На мой, 130 кузов расклад такой: Фары неоригинал, родной конструкции - 1100 штука Хрустальная оптика 1880 за штуку. Конечно рубли. Перед тем как ехать - надо позвонить, и попросить чтобы их привезли со склада, а на след день - ехай и забирай. Находятся на каширке - торговый центр Москва, тел. - 221-42-84 Каширское ш. 61 стр. 3а, Павильон Г-22 Успехов.
  12. Даю отчёт о замене масла в коробке. И так... УУУУРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!Ё Заработала!!!!!!!!! Масло было подгоревшим, залил промывку HiGear, прокатился (на пробуксовке), далее сняли поддон (пришлось передний кардан и выхлопнушку откручивать), на магнитах - какая то суспензия (предположительно от моющей присадки) и немного мелкой стружки (старой, т.к. не блестела совсем). Сеточка фильтра была забита напрочь, той же суспензией. Когда сняли сетку - вылилось ещё литра два масла (сетка даже не пропускала его). Всё промыли, прочистили, продули, нанесли герметик, поставили, долили, прокачали агрегатом - новым маслом, и..... поехала ещё круче чем до поломки!!! Переключается мягко, без рывков, без проскальзываний - короче незаметно когда происодит, только по тахометру можно понять. О КАК!!!! Внимание Ivanida!!!!!! Благодаря твоему совету я избежал замены коробки!!!!! С меня поход в кабак или ПОЛЬШАЯ ПУТЫЛКА коньяку (по выбору), СПАСИБО ТЕБЕ!!! Так же огромное спасибо всем кто откликнулся. SURF - круче всех!!! Всё, пошёл бухать по этому поводу.
  13. Видимо компутеры разные, у меня на схеме именно так как я написал - от температуры тосола.
  14. Народ, а уменя такая "непонятка", всё включается, нажал кнопку - полный привод, отжал - отключился, вот только лампа 4WD, не закорается, сама лампа исправна. Чё за фигня, не пойму. К стати, той зимой у меня оборвался шрус, при попытке включения полного привода на ходу - был тот самый писк и лампа загоралась. Забавно, да!? Есть мысли?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.