Перейти к публикации

Doc 191

Давно не был на форуме
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Doc 191

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.01.1976

Контакты

  • Откуда
    Санкт Петербург

Информация

  • Интересы
    Волейбол, автотуризм, горные лыжи.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100vx 4,7л v8
  1. Я себе такую и поставил! Только цена дешевле на тыщу была...))))
  2. Ехал себе ехал, на улице лужи, пролетел пару таких..., через 10 км только что загорелись эти же кнопки!!!! ABS, VSC TRC , VSC OFF, и (!)... Чего это может быть??? И можно ли с этим ездить??? Чего делать то??? Машину глушил, заводил и ничего! У меня бензин, 2005 года, автомат. Хелп плиз! В этой теме ответа не нашел!!
  3. У меня эта приблуда есть и работает. Вставил ключ- руль выставился, антенна выехала. Сидения, зеркала- только после заводки, и то если хочешь поменять настройки. Пока работает!
  4. Кость, узнать смогу только после 24- го, сейчас в командировке в Сибири. Аккумулятор четвертой серии, а вот характеристики я не помню...
  5. Акку поставил номерной, по каталогу. Бош, в финке брал. А что со стартером может быть?
  6. У меня бензин 4,7, поменял новый акку, заменил все свечи, все равно проблемы с заводкой!!! Было -15, завелась с третьего раза! Сегодня -25, что будет- даже не предпологаю... На что грешить еще? Что может быть? Какие мнения? Машина нужна каждый день, жена детей возит!!
  7. Да, в эту сумму входят и жидкости и свечи! Еще скидку на запястий обещают. Значит скоро поеду на замену ! Спасибо за совет!
  8. Не нашел другой темы, вот и пишу сюда. Подскажите, может даже кто сможет сфотать и выложить подсветку кнопок на торпедо! Сейчас уже темнеет рано, включаю освещение и не понимаю.... Впечетление такое, что половина освещения панели не работает! Ищу некоторые тумблеры на ощупь))) Да, и подсветка символов кпп должна работать? На камри все горело!
  9. Мне тут посчитали замену грм, помпы, жидкости, ролики, свечи и работа на все-29060 руб. Это как, адекватно?? У меня бенз 4,7. 238 кабыленок.
  10. Мне тоже половину менять пора, было б интересно просветиться как...?
  11. Почитал тему и пришел к выводу- у меня 4,7.,238 лс, 116 т пробега, езжу на 92/95 бензине-- лучше уже менять и не смотреть на рекомендации в 150 т км!!??
  12. Обвесов и козырька на заднюю дверь ? Есть?
  13. Сегодня обнаружил дыру в последней большой банке,( что под правым пассажирским сидением) сказали надо менять...дыра растет и звук пробавляется с каждым днем. Кто подскажет на какие цены ориентироваться и может есть альтернатива какая???? 2005, 4,7 л, бенз

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.