Перейти к публикации

denstyle

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О denstyle

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.11.1986

Контакты

  • Откуда
    Томск
  • Skype
    dens70rus

Личные данные

  • Имя
    Denis
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля
  1. Toyota Land Cruiser Prado - Изготовление косточки на руль, аквапринт + перетяжка обода с подбором цвета. И мелочёвка.
  2. Кожа натуральная, только чёрная, если перетягивать в неё можно и подушку покрасить в цвет кожи. Косточки можно восстановить, аквапринтом, правда цвет будет немного отличаться от оригинала. Пишите в лс.
  3. У кого просто руль устал и затёрлась кость, отходила кожа своё. Можно взбодрить это всё и будет как новый, на Prado и TLC200 текстуры есть как с завода, а вот с другими нужно подбирать. Это состояние когда попал мне в руки А это уже готовый результат, после долгих процедур восстановления. В этой работе перекрасил и серебристый пластик, т.к он был уже затёртый. Сделаны были канавки для вставки кожи, после этого смотрится намного лучше и не цепляется за пальцы. Кости покрыты в полуматовый лак. Теперь будет ходить лучше заводского
  4. Конечно, сделаем, главное с деревом определиться, какое ближе по душе
  5. Пожалуйста! Вам надо в таком случае ещё подушку в цвет кожи покрасить а то как-то не бьётся. Поставить можем, не не возьмёмся, т.к температурный режим быстро будет меняться и косточка может повести себя не предсказуемо. Под кожу сделаем без проблем, в руль монтируется датчик температуры и на панель выводиться регулятор. Тут нужно от чего-то отказаться
  6. Привозили такой руль как вы говорите. Можете сами такой на алиэксперсс купить возможно дешевле. Только там не кожа и натяжки там совсем нет, материал этот прокручивается, косточка также сделана на пару сезонов, краска сотрётся если лаком её сразу не облить. Ну и самое главное, цвета разные, но в цвет панели уже не попадёте как хотелось бы.
  7. Попробуйте сами, возьмите руль на подмену и вперёд, если будут вопросы я подскажу что и как. Зато сами и своими руками как говорится
  8. День добрый! — Расскажу немного о проделанной работе по Toyota Hilux Surf. Посылка прилетела из Камчатки. Со слов хозяина руль подошёл от Toyota Chaser Tourer а подушка вроде как от сурфа. Моя задача изготовить косточки на руль, вверх/низ + перетяжка и перекрасить салонный пластик в цвет дерева соответственно в текстуру руля. По завершению решили покрасить и подушку в цвет кожи с добавлением матового оттенка. Косточки изготавливались по новой технологии, материал не смола. Состав прочный крепкий, не даёт трещин, плотность высокая. Смотрим, оцениваем. Жду вашей критики!
  9. Вспененный полиуретан используем для анатомии, а для косточек под аквапринт предпочли пока жидкий пластик.
  10. Приветствую! Сейчас делаю немного по другому, технологию изменил. К сожалению в сторону удорожания получилось. По качеству и долговечности, вижу только плюсы. По цене индивидуально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.