Перейти к публикации

Vaska-Karburator

Опытные Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vaska-Karburator

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 31.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Пермь

Личные данные

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC Prado 95 5VZ-FE МКПП

Посетители профиля

1 134 просмотра профиля
  1. Фендер и подушки беру. Прошу перед отправкой проверить подушки на целостность. Сиденья прошу сфотографировать, фото в вотсапп +79I947IООЗ2 или в личку пжл. фендер нужен как на фото, в том числе цвет.
  2. Костя приветствую. На прадик 90й, 5 дверный требуется задний правый фендер. цвет серебро. со всеми целыми креплениями. Так же интересна электрика от привода передних сидений. можно просто ушатанное сиденье с целыми механизмами Водительское и пассажирское (серая кожа)
  3. Добрый день Олег. Требуется на 100ку 2001г.в. пр.руль бензин. крыло левое и правое переднее. левое с местом под зеркало и антенну. желательно в цвет (простой белый) но не обязательно. Хотелось бы комплект расширителей арок + "губу" на задний бампер, как на приложенном фото.
  4. Без замка зажигания?
  5. Я вот что думаю, если сливы туда интегрировать, то не будут они мешать и ограничивать ход отражателя при его регулировке.
  6. Убедили, буду бронировать, Сейчас сперва только лодку ему оплачу тойотовскую, далее и туманки заберу. Карина жжет, не видел я у него этого ролика, посмеялся от души. Видать над самим собой. Спасибо.
  7. Пока нет, хозяин просит за них 5 000 и мол фару доп заднего хода в подарок отдам. Пока не соглашаюсь. Ибо не нацелен по среднерыночной брать. По такой цене всегда успею. Тем более сейчас есть инные приоритеты. Штатная лебедка тойотовская, да актуатор блокировки дифа. Да ремень Грм пора менять. Забрал бы по полторы. Тоже интересно кто, куда и какие блоки поставил. Хотелось бы минимума внештатки под капотом. На днях только выкинул сотню метров непонятных проводов и плюшек из под капота. Видимо от старых туманов и прочей муйни.
  8. Хотя к чему там габариты, родных хватает. смысла нет их подключать наверное. Ну насчет моргать согласен, наверное больно встречке будет и спасибо за подсказку не скажут:) Хотя опять же если ксенон будет стоять то на моргания он не сможет так ярко реагировать.
  9. 1) Я все смотрел на эти люминаторы с красным ободком, думал другая модель. так это то же самое? 2) Про ксенон мысль хорошая. У Вас какие стоят лампы и блоки розжига? 3) Я так понимаю что в этих лампах еще имеется лампочка габаритов? 4) Я вот думаю есть ли смысл их садить на одну цепь с дальним. Для того что бы включались одним движением с основными фарами в режиме дальнего света, а при ближнем гасли. Есть смысл такой реализации? Ах, да и главный вопрос, куда Вы поставили блоки розжига? в корпусе фар или под капотом. У меня был опыт с ксеноном, но он мне глушил рацию и радио.
  10. Ваши слова подталкивают к убийству глиняной свиньи Спасибо. По ссылке они стоят 6,5 Кр. Значит можно смело брать за 5-6 Кр за пару? И еще, что значит коэф светосилы 37,5. Хотя не так, что это значит я понимаю, но насколько эта цифра хороша?
  11. Тоже к этому склонялся, что дальний.
  12. Вечер добрый Уважаемые коллеги. Подскажите не опытному, лежат у товарища в гараже вот такие туманки, знаю что хорошие, знаю что Хелла люминатор Но у люминатора этих моделей было не малое количество. как определить что за модель именно? надписей нет никаких по модели. Хочу понять ценник что бы приобрести, но при этом и не переплатить и товарища не обидеть. понять дальнего они или ближнего света ну и ТТХ увидеть. Планирую использовать на трассе и для езды по пересеченке, для поездок на охоту.
  13. Спасибо. На днях полезу проверять на датчиках в месте фишек. Еще вопросы есть, что бы определит целостность дальнейшей проводки проверяют на фишках у самого блока АБС, что бы удостовериться что сигнал доходит до блока, но там много контактов, кто знает какие контакты замерять и какие контакты к какому датчику? Ну и еще один вопрос: У автомобилей с блокировкой заднего дифа, АБС как то завязана на данный диф, видимо конфликтует абс и не дает нормально работать в момент включения блокировки, так вот, у меня блокировка отключена совсем в виду своевременной кончины моторчика блокировки, это как то повлияет на работу, диагностики и оживления АБС?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.