Перейти к публикации

Mini-жипаводек

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Mini-жипаводек

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.01.1985

Контакты

  • Откуда
    Челябинск City

Информация

  • Интересы
    4х4... и все сопутствующие приключения на моё самое мягкое место

Личные данные

  • Имя
    Yulchicheg
  • Машина
    Танк на раме с двумя мостами
  1. ТАК! Жизнь внесла некоторые коррективы в наши планы: Выезжаем из Че 1.08.09 в субботу в 8 утра примерно Планируем неспеша дотошнить до Иркутска 4.08.09 утром В обед 4.08.09 надо уже быть на острове Ольхон, там же с 4.08.09 броинрую гостиницу. Гостиниц там много, все примерно одного уровня, и все в одной деревне, на берегу песчаного пляжа. Разбег цен двухместного номера в сутки с питанием (2-х, или 3-х разовым) от 1900 р (НА ДВОИХ) до 3000. Отдыхать планируем 6 дней. Экскурсии, бани, каталки по озеру, лошадки и проч. - там есть всё! Отъезжаем обратно в обед 10.08.09 Возвращаемся в Че 13.08.09 вечером и смело отдыхаем ещё 3 дня от отпуска ВНИМАНИЕ: кто-нить может подсказать телефоны гостиниц на Ольхоне, чтоб не через туроператора, а напрямую выйти на хозяев. Ольхон, Дарьяна, Солнечная - базы отдыха.
  2. и последнее, там горное озеро, как я сказал, не уверен что мы элемнетарно разъехаться там сможем.. таких прямо "ПОЛЯН" под стоянку хотябы 30 палаток, я там не слыхивал. 602815[/snapback] вот именно: для этого и надо сначала туда съездить и всё разведать... можно/нельзя... Ты ведь, действительно, там не был.
  3. да, там и горы и озеро и красивая природа есть
  4. А как на счёт Зюраткуля? Красота неописуемая! Можно на разведку съездить по поводу поиска безлюдных мест.
  5. Mini-жипаводек

    Как не спать за рулём...

    Я недавно ехала ночью, осталось км 150 до дома, спать аццке хотелось, а сзади ещё коллега дрыхла. Так проснулась в тот момент, когда рука с руля свалилась, испугалась очень, дотерпела до ближайшего киоска, купила семечек - спасение. До дома уже с ветерком донеслась, не смотря на устроенную помойку в машине. А ещё мне при поездке на дальние рассотяния помогает пение самой попсовой попсы годов 80-х, 90-х. Вообще спать неохота, пока горланишь песни.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.