Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GreenMan

TLC 76 ( HZJ76L-RKMNSV)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Вот продаю неспеша, вдруг кому понадобится....

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16068469-e49826.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Вот продаю неспеша, вдруг кому понадобится....

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16068469-e49826.html

    Комплектация:HZJ76L-RKMNSV ЦЕНА 1 580 000 рублей

    Один хозяин. Автомобиль эксплуатируется и находится в Калуге. Обслуживался в Москве в Макси-Авто. Замена масла каждые 5т.км. Все ТО вовремя. В покатушках и экстримальных заездах не учавствовал. Ходовая родная, не лифтован. В машине не пили, не курили и матом не ругались.

    Дополнительно установлено:

    Силовые бампера; WEBASTO Thermo Top C; топливный фильтр с подогревом SEPAR-2000; Сидения

    RECARO на алюминиевых подиумах; Спальник раскладывающийся в двуспальную кровать с выдвижным столиком (фото выложу позже); проставки Mersedes на заднюю ось; защита двигателя; "лыжи" под рессоры; установлена мультисистема ALPINE, усилитель и колонки DLS; Сразу после покупки сделаны подкрылки из жидкой резины и обработано днище и скрытые полости Тектил-Цинком; Сделана полная вибро-, шумо- и теплоизоляция салона. Родной Тойотовский алюминиевый багажник и снятые сидения так же отдаются.

    Фотографии сделаны в начале октября. С тех пор изменился только пробег и то что машина сейчас на стальных дисках и шипованной Хаккапелите.

    Фото на зимней резине и фото спальника выложу позже. Если тел. не отвечает, перезвоню.

    тел.: 8-920-8семь4-7о-06 Роман.post-6696-0-05436900-1328529624_thumb.jpg

    post-6696-0-76401800-1328529656_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Машина бездорожья фактически не видит и потому собственно продается. Использовалась в основном для поездок "на дальняк" в сторону республики Коми и т.д. Т.к. по прежнему я ей пользуюсь, пробег может незначительно меняться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Силовые бампера какого производителя?

    Лебедки нет?

    Блокировок нет?

    Летний комплект резины отдается?

    А также бардачок между передними сидениями?

    Капот с теплоизолятором?

    Сколько аккумуляторов 1 или 2?

    Торг?

    Скинь побольше фоток машины и сервисной книжки на личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    1. Передний бампер ARB, задний - производитель мне неизвестен (но не менее добротен), покупались и ставились в Макси-Авто. Наклейка ARB утрачена после пескоструя и последующей покраски. (родная покраска у хваленого ARB цветет только в путь...)

    2.Лебедки нет, ходовая родная.

    3. Куплена блокировка задняя ARB, но не ставил. Ибо не нужна мне была.

    4. Летний комплект резины PRO COMP на родных легкосплавных дисках отдается вместе с зимним комплектом естессно.

    5. В этой модели не было бардачка между сидениями изначально. Только на коротких версиях, у меня пассажирское сидение стояло полуторное. Сидения родные и лавки откидные из багажника лежат в подвале, отдаются с машиной.

    6. На капот куплена и установлена фирменная изоляция.

    7. Аккумулятор 1, второй поставить не успел, хотя желание было. Надо бы на него все доп. оборудование выводить. Площадки фирменные вроде как можно купить. Место под него тоже есть.

    8. Пока без торга.

    Напиши какие фотки тебе нужны и кинь в личку адрес почты, чего нет, пофотографирую.

    Ребят, прошу заранее простить, я сейчас работаю в одном, ну скажем так достаточно закрытом учреждении, поэтому возможно не сразу буду брать трубку или отвечать на письма. Так же возможно не так быстро смогу сделать нужные вам фотографии. По этой причине так же прошу заранее обсуждать время осмотра машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    Может конечно ошибаюсь в комплектации,но у нас на Дальнем Востоке их новых очень много от 1600 до 1700 т.р. в зависимости опять же от комплектации.Лебедки,блоки-максимум 1730000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Возможно. Я про Дальний Восток не в курсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Может конечно ошибаюсь в комплектации,но у нас на Дальнем Востоке их новых очень много от 1600 до 1700 т.р. в зависимости опять же от комплектации.Лебедки,блоки-максимум 1730000.

    Я поэтому про торг и спрашиваю. :lol:

    Напиши какие фотки тебе нужны и кинь в личку адрес почты, чего нет, пофотографирую.

    Багажник, спальник, подкапотное пространство, сервисная книжка, задний бампер подробнее.

    Задний фаркоп есть?

    Родные бампера отдаются?

    Кстати, категория - "В"?

    Адрес почты отправил в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    если перейти на ссылку Авто-ру то есть фото сзади, там видно крепление под фаркоп.

    Фото которые есть, отправлю сегодня, остальное постараюсь отснять завтра, только машинко пока грязная, помыть не могу - надо вначале трещину на стекле съездить, залечить. Спальник дома, так что с этим до выходных. Родные бампера проданы Роме-Снайперу почти задаром, о чем потом пожалел, пространство освобождал блин....

    Категория Б сделана по всем правилам через НАМИ и т.д., о чем имеются все соответствующие бумаги, изменения внесены в ПТС и Тех.Талон соответственно.

    По поводу торга: возможно подвинусь.

    Спальник заказывал здесь: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=46670&st=0

    Весьма доволен остался, хотя и пользовался всего несколько раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Очень ХОРОШАЯ машина! Макси-Авто это я. Роман очень аккуратный человек и бережно к нему отностся. Задний бампер делали в Москве на заказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    Спасибо большое, Миша!!!! Спасибо! Еще мою машину хорошо знает Сергей Викторов если кто его не знает, могут спросить у Петяры или Димы Doggera. За машиной действительно следили и обслуживание делали вовремя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota

    машина конфэтка! Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО
    • Машина: Тойоты, Сузуки, Уаз, Нива.

    Может конечно ошибаюсь в комплектации,но у нас на Дальнем Востоке их новых очень много от 1600 до 1700 т.р. в зависимости опять же от комплектации.Лебедки,блоки-максимум 1730000.

    Дай ссылку на 1 730 000 рэ в максималке. Только чтобы в наличии была авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южноуральск
    • Машина: TLC 72 боевая . TLC 105

    Дай ссылку на 1 730 000 рэ в максималке. Только чтобы в наличии была авто.

    Тоже скинь если можно. Реально надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: грузовик

    Машину эту периодически вижу, реально выглядит свежо и не ушатанно. За несколько лет я её ни разу не видел пыльной, не говоря уже о том что б была в грязи, видно хозяин намывает постоянно её.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA
    :) Благодарю! А вот так вроде лично и не знакомы. Да, мою частенько. Да и по грязи не езжу же. Там где бываю, только песок или снег, так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: грузовик

    А я в Плетенёвке на 78-м катался, потом перекрасил его в рыжий. Теперь всё чаще на чёрной Наваре с кунгом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    А, Навару видел, да. 78 кстати тоже встречал пару раз, вспомнил, вспомнил.

    По объявлению:

    Возможен обмен на : Toyota Hilender, VENZA, Camry Японской сборки. Можно рассмотреть в принципе и Паджерик на автомате.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: H3

    Я смотрю тут вся Калуга собралась :friends: удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.