Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ln106

Arctic truck 38"

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: пежо 207 hilux ln106
    Изучаю спрос на легендарную зимнюю резину данной марки
    Ценник по 13 за балон ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80VX, 94 г., автомат, пары 4,56; MTZ 35", Йока 35, рожа, тралала; LN106, уже UZ-FE non VVTI в стадии постройки, 39,5 айрок и полный TG
    новое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Проконсультировали меня недавно по этому поводу. Новые арктики не могут стоять 13 тыров. минимум 33-36 тыров за колесо, а то что вы обсуждаете скорее всего китай не очень хорошего качества со стертой первой буквой А в названии. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000
    Если это тоже самое что продавали на форуме то взял бы 5шт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    [quote name='Alligator903' timestamp='1365700608' post='2184838']
    Проконсультировали меня недавно по этому поводу. Новые арктики не могут стоять 13 тыров. минимум 33-36 тыров за колесо, а то что вы обсуждаете скорее всего китай не очень хорошего качества со стертой первой буквой А в названии. :thank:
    [/quote]
    Отсутствие буковки никак не помешало отъездить мне на них вторую зиму))) Отличная резина! И это при том, что я их не балансировал - в наш станок они не влезли. Резина от Нитроса. А за 33-36 они мне ни с какой стороны не интересны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: пежо 207 hilux ln106
    [quote name='Андрей76' timestamp='1365705192' post='2184946']
    Если это тоже самое что продавали на форуме то взял бы 5шт
    [/quote]
    Что ты имеешь виду тоже самое????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124
    [quote name='ln106' timestamp='1365722125' post='2185132']
    Что ты имеешь виду тоже самое????
    [/quote]
    Он имеет в виду, что ты не первый на этом форуме человек, предлагающий такую резину. Есть два продавца, продавших здесь немало такой резины по цене около 15 т.р. с доставкой, можешь воспользоваться поиском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR
    [quote name='ln106' timestamp='1365694960' post='2184709']
    Изучаю спрос на легендарную зимнюю резину данной марки
    Ценник по 13 за балон ))))
    [/quote]
    Интересно к следующему сезону на Камчатку )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000

    Да да это именно я имел сказать :):buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105
    на сколько знаю что покрышки со стертой первой буквой точно такие же просто типа "списанные" за 33-36 абсолютно неиентересно ее покупать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    [quote name='Barracuda' timestamp='1365774550' post='2185963']
    на сколько знаю что покрышки со стертой первой буквой точно такие же просто типа "списанные" за 33-36 абсолютно неиентересно ее покупать
    [/quote]
    Это не типо списанные а откровенный брак. Дисбаланс более 700 грамм!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    [quote name='Borman44' timestamp='1365711655' post='2185069']
    Отсутствие буковки никак не помешало отъездить мне на них вторую зиму))) Отличная резина! И это при том, что я их не балансировал - в наш станок они не влезли. Резина от Нитроса. А за 33-36 они мне ни с какой стороны не интересны.
    [/quote]
    Вот потому что не балансировал, по этому и не знаешь. Я тоже на КАМЕ ездил раньше и ничего!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124
    Только я на них езжу по городу с тапкой в полу, а это 150 с горки))) Так что, при дисбалансе более 700 грамм, я бы ,вероятно, почувствовал, учитывая, что я до сих пор даже рулевой демпфер не поставил. Ступичные тоже ни разу подтягивать не пришлось, хотя диски 12" с вылетом - 80.
    [URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1202/0d/b93551797ebf.jpg.html][IMG]http://s005.radikal.ru/i211/1202/0d/b93551797ebft.jpg[/IMG][/URL]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=7&t=2917&start=90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    [quote name='tari' timestamp='1365800893' post='2186456']
    [url="http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=7&t=2917&start=90"]http://forum.there.r...t=2917&start=90[/url]
    [/quote]
    С упертыми людьми спорить бесполезно. А вот Я а вот у МЕНЯ и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC-80
    [color=#222222][font='Arial', 'sans-serif'][size=2]стертая буква А влияет на цену растаможки и присвоению таможенной стоимости и коду по каталогу . Отъездил сезон от -45 до , при давлении от 0,4 и до 1,8 кг. при этом так же не одно колесо не балансировал, и езжу регулярно на 120 км/ч. Большую часть по асфальту и резине хоть бы куй. Буква А не на что не влияет, за 35000 они не кому не интересны, а вот 15 это уже цена (нового). [/size][/font][/color]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124
    [quote name='Alligator903' timestamp='1365825324' post='2186582']
    С упертыми людьми спорить бесполезно. А вот Я а вот у МЕНЯ и т.д.
    [/quote]
    При чём здесь упёртость? Я пишу, основываясь на своём опыте. И мой положительный опыт не одинок! Комплект, который пользую, был прислан Нитросом. Два человека, торговавшие этой резиной на этом форуме и продавшие немалое её количество, ни от кого не прячутся и готовы отвечать за качество продаваемой ими резины. А из твоих слов получается, что продают они откровенный брак, кривой или небалансируемый. При таком раскладе, резина поехала бы к этим продавцам обратно, а на форуме поднялась бы волна нелестных отзывов.
    Это произошло?
    Нет!
    Тогда на кой хрен кто либо из присутствующих на форуме будет переплачивать за незатёртую букву лишний 20-ник с колеса?
    И я более чем уверен, что если эта резина не появится за вменяемые 15 т.р., а будет барыжиться по цене от 30-ки и выше, то интерес к ней полностью пропадёт у подавляющего большинства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR
    Тема умерла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПБ
    • Машина: toyota tundra 08
    подтверждаю Китайцы научились делать резину отличного качества. балансировал их производство M\T 37 13.5 R22 на хофмане 90-130гр! при этом у меня USA arctic claw зима шип! подразделение Cooper! 275 65 R20 одно колесо 320г!!! в итоге еще и треснула боковина на двух колесах... так что те кто не "нюхал" китайскую резину последних поколений лучше ничего не говорите!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Я высказал факт который есть на самом деле.Я ни в коем случае не хаю эту резину,мало того. видел её в действии и мне она понравилась но НИКТО не эксплуатировал тут настоящий арктик! Зачем этот треп о том чего не можете сравнить? Замечу что пользуюсь китайскими товарами, и скажу одно, качественный товар даже с китая стоит денег! И еще одно маленькое но, как бы качественно не делали они все равно до брендовой вещи не дотянут!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.