Перейти к публикации
  • 0
Топор

Помогите купить нож Wenger

    Вопрос

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

     Кроме того что в машине есть топор и рабочий нож, всегда носил с собой удобный  складной нож Wenger Ranger старой модели. Прошлой пятницей, собираясь на покатушки, прощелкал этот нож в собственном дворе.  Развесил объявления о вознаграждении за возврат, никто не отозвался.  Помогите найти и купить такой же. Это модель уже снята с производства, но иногда, кое где мелькает в продаже из старых запасов.  Многие продавцы ножей  Wenger просто не разбираются в различиях  между старой и новой моделью и могут выслать вместо старой  модели новую.  

    Нужен нож Wenger Ranger  каталожный номер 1.77.02       или Wenger Ranger 1.77.02.802 там у них разница только в цвете, готов купить любой или оба. Главное   номер 1.77.02, обозначающий модель

    Пытался заказать тут:  

     

    http://www.kupivdom.ru/catalog/p/wenger-nozi-ranger-1-77-02.html

    http://www.kupivdom.ru/catalog/p/wenger-nozi-ranger-1-77-02-802.html

     

    Менеджер перезвонил и извинился что пришло с остатков несколько штук  и их тут же забрали,

      заказал тут:

    http://wenger.com.ua/product_info.php/info/p70_1-77-02-Nozh-REINDZhER-120-mm--seryi.html

     

    тоже отказали, под предлогом что не могут отправить в Россию. 

     

     Вроде в Питере есть, но у них продажа  только в магазине, не могу через инет заказать, кто может помочь  хотя бы купить, а при возможности и отправить?

    Вроде есть тут:

    http://www.grand-present.ru/katalogue.php?submenu=3&podmenu=blade&page=9

     

     или другой магазин: 

    http://sales.ssspb.com/shop/goods/1444/Nozh_Wenger_1.77.02_120_mm_2_predmeta.html

     

    http://sales.ssspb.com/shop/goods/1445/Nozh_Wenger_1.77.02.802_120_mm_kamufljazh._2_predmeta.html  тут вместо камуфляжа фото обычного серого 1.77.02

     

      Взял бы про запас два  ножа.

     Гарантирую оплату за ножи и потерянное время.

     

    Возможно тут есть, но цена  в 910 руб. уж слишком  низкая, готов выкупить все остатки этих ножей в этом магазине, написал им, но у них доставка только по Москве, а скорей всего просто нет в наличии.

    http://brendmania.ru/shop?mode=folder&folder_id=808624601

     

     

    Больше ничего реального не нашел. Дальше только Украина, где в Россию  наложенным платежом не отправляют.

     

     Возможно я плохо разбираюсь в поисковиках и не могу найти  инфу о продаже в инете. Буду благодарен за любую ссылку по которой можно купить такие ножи.

    post-6281-0-98289300-1380828114_thumb.jpg

    Изменено пользователем Топор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    34 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    На Савелии на втором этаже видел точно такой же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    1 ebay.com - там наверное все сть

    2 чем хорош именно этот нож? полно других замечательных ножей?

     

    О только заметил  - у меня был такой с черной ручкой. Я его сломал.

    Изменено пользователем denissyslo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

     в черном цвете он вроде не выпускался, серый был 1.77.02, камуфляж и  зеленый 1.77.02.06 . Крайние цифры обозначают цвет, серый - базовый. Нужна именно такая модель. В штаты вроде официально не поставлялся, в штатах эту модель называют "русский нож" или европейский.  на ebay не нашел,  сомнительно что он там будет висеть, если только случайно появится. в крупных  фирменных инет- магазинах  его встретить тоже маловероятно, все раскуплены давно. Возможно где то в небольших магазинах завалялось несколько штук или хотя бы один. 

    New ranger не интересен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    не помню, но кажется черный у меня был, только без штопора, а так точно такой же. И называется он не "Русский", а "офицерский", есть еще "солдатский". Если я ничего не путаю.

    А чем он так хорош? или просто дело привычки?

    Сейчас по ебею посмотрю - может что найду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

     путаешь, русским или европейским в штатах  эта модель называлась так, потому что в штаты официально не поставлялась и ножи попадали туда из европы в частном порядке. Офицер и солдат это другое. Проще всего  идентифицировать  по каталожным номерам 1.77.02 , 1.77.02.06, 1.77.02.802

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    нож из этой серии?: 

     да, это старая модель, но другой номер, здесь инструмент другой.

     

    да, речь именно про эти ножи. у меня был  серый 1.77.02  подарили давным давно, сейчас такие не делают (((

    Изменено пользователем Топор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78

    Может быть. У меня был серый - вспомнил, посмотрев на картинку. Похоже нужный действительно трудно найти.  Может по офлайн магазинам поискать - остатки залежей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Кто встретит именно  такой купите или отпишитесь, плииз, каталожный номер указывается на коробке-упаковке.  оплачу затраты включая время и бензин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    А чем именно эта модель хороша так и не увидел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    А чем именно эта модель хороша так и не увидел?

     На вкус и цвет ... известно всем. Для меня это практически   идеальный карманный складник. 

    Но , блин, нету нигде.  Где заказываю по России, то либо не отвечают, либо отвечают что нет в наличии, закончились, все проданы.  Причем адрес у инет магазина  один, а ответ приходит с другого адреса, приходится по цене угадывать, кто опять отказал.  Если у кого есть возможность  купить такой нож и переправить во Владивосток - буду очень благодарен за помощь. Хоть в жидком виде, хоть в материальном деньгами, хоть скидками на шины и диски. Кто сможет заказать? Стоит то он недорого. Выкуплю и два ножа, и десять, если вдруг возникнут совпадения и кто-то закажет одновременно и, О ЧУДО, их привезут..

    Изменено пользователем Топор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: TLC70

    Вопрос по существу:

     

     

    1.77.02

    - этот номер на самом ноже где-то выбит?

     

    Не хотелось бы купить ерунду в правильной коробочке (с правильной бумажкой)...

     

    Раньше выходных вряд ли займусь. Купить-отправить проблем нет.

    Изменено пользователем Ivan_Medvedev

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Вопрос по существу:

     

     

    - этот номер на самом ноже где-то выбит?

     

    Не хотелось бы купить ерунду в правильной коробочке (с правильной бумажкой)...

     

    Раньше выходных вряд ли займусь. Купить-отправить проблем нет.

     Если получится купить - буду очень благодарен. Старая и новая модель отличаются по внешнему виду сильно. Фото и ссылки выше. У меня большие сомнения по наличию в свободной продаже, но где то же они наверняка еще остались, просто надо найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Если не нашел могу доехать до магаза и просто купить! Не выкупишь не расстроюсь останутся в коллекции)))

    Изменено пользователем jaxon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Если не нашел могу доехать до магаза и просто купить! Не выкупишь не расстроюсь останутся в коллекции)))

     буду очень благодарен, но рекомендую предварительно позвонить и уточнить по наличию. Уже больше 10  магазинов мне отказали по причине "отсутствия в наличии" такой модели, при реламе в инете.  Если будут в достаточном количестве, то порекомендую и себе взять парочку ножей из той  старой серии. Они сняты с производства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    выпускался он в черном..у меня такой.. но уже из последней партии :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    выпускался он в черном..у меня такой.. но уже из последней партии :(

    Черный в старой модели?  не встречал такой инфы даже  по каталожным номерам.  Если именно старая модель как на фото, то и черный пойдет. Но скорей всего там был серый именно 1.77.02. Или речь про новую модель в черном цвете? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Посмотри это он или нет??http://www.learta.ru/ranger/48-ranger-52-nozh-skladnoj-wenger.html

    Нет, это новая модель с артикулом   1 .077.052 . Такую не надо. Надо с артикулом ( каталожным номером ) 1.77.02  

    отличаются по форме лезвия и рукоятке

    можно в google набрать wenger 1.77.02

    https://www.google.com/search?q=wenger+1.77.02&rlz=1C1AFAB_thTH522TH523&oq=wenger+1.77.02&aqs=chrome..69i57j69i60.16483j0j4&sourceid=chrome&espv=210&es_sm=93&ie=UTF-8

     

    но у тех что отправляют почтой, таких ножей нет в наличии, хоть и есть на сайте. 

    Возможно есть в этом магазине в Москве: http://brendmania.ru/shop?mode=folder&folder_id=808624601

    или в этом в Питере: http://sales.ssspb.com/shop/goods/1444/Nozh_Wenger_1.77.02_120_mm_2_predmeta.html

    Вот еще магазин в Питере:  http://www.grand-present.ru/katalogue.php?submenu=3&podmenu=blade&page=9

    Но не уверен что и у них есть в наличии.

     

     

     

    В любом случае  благодарю за отзывчивость. Ведь лежат же где-то новые в упаковке на складе, надо только найти )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: C Петербург
    • Машина: TLC-100 vx 1HD-FTE

    Уже ищут))) специально обученные и заточенные люди))) Есть за мной грех!люблю ножи и собираю коллекцию)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.