Перейти к публикации
Dtrimi

http://sibur-motors.ru Кто пользовался? (Реклама на нашем сайте).

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC 100. 2000 г.в. 2UZ

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Увидел рекламу на нашем сайте (http://sibur-motors.ru/index.php?route=product/search_auto&tab=tire&width=285&height=75&diameter=16&manufacturer=BFGoodrich), очень уж цена понравилась на БФГ. Кто-нибудь уже пользовался? А то встаёт вечная проблема интернет-магазинов - сначала пришли деньги..., а вечером стулья.

    В порядке обмена информацией: пользовался http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php/184-Магазин-Клуб-Шин-www-clubtyres-ru-продажа-американских-и-корейских-шин-по-НИЗКИМ-ЦЕНАМ!

    Куперы пришли в Пермь вовремя, те, что заказывал.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC 100. 2000 г.в. 2UZ

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Неужели никто не пользовался? http://sibur-motors.ru

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Peugeot 4008

    Добрый вечер. Хотел заказать резину на сибур-моторс, но в последний момент передумал, слишком много вопросов...

    Первое: К ним не возможно дозвониться на номер указанный на оф. сайте, не на номер московского представительства подтверждающего заказ.

    Возможна только переписка:

     

    ЖелДорЭкспедицией, из Питера, отправка от ООО "Линред".


    25 октября 2013 г., 12:58 пользователь Дмитрий Бабкин <dubabkin@mail.ru> написал:
    Ответьте на последний вопрос:
    Какой транспортной компанией,от куда и от какой организации ( назв) осуществляется отправка ваших  товаров?

     

    Пятница, 25 октября 2013, 12:41 +04:00 от Ivan Info <info@sibur-motors.ru>:

    Только прямой номер, указанный на сайте. Очень много заказов - трудно дозвониться. Сам для интереса пробовал - не получилось.  )


    25 октября 2013 г., 12:29 пользователь Дмитрий Бабкин 
    <
    >
     написал:

    А, что с номерами телефонов?



    Пятница, 25 октября 2013, 12:27 +04:00 от Ivan Info <
    >:

    После того как заказ отправлен, Вам на почту скидываем номер накладной в ЖелДорЭкспедиции. По номеру можно отследить заказ (правда, он не всегда у них определяется).


    25 октября 2013 г., 12:24 пользователь Дмитрий Бабкин 
    <
    >
     написал:

    Добрый день.

    Могу ли я получить несколько (городских, контактных) номеров по которым можно к вам дозвониться и получить несколько ответов на вопросы.

     данный номер переводит на факс

    8 (495) 363-21-14 не берут трубку

    И, последний:

    Как я могу отслеживать свой заказ?

     

    В итоге я задал последний вопрос на который не получил ответа:

    Еще раз, здравствуйте.
    Звонил в ЖелДорЭкспедицию
    8 800 1005-505
    Говорят, что не осуществляют транспортных перевозок для ООО "Линред", ЛинрЭд, и т.д.
    Простите мне мой скептицизм, но не возможность до вас дозвониться и транспортная компания не подтверждающая сотрудничества с вашей компанией. Заставляют сомневаться... Может вы подскажете, как простому обывателю убедиться в честности продавца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Peugeot 4008

    Если кто заказывал, и убедился в честности продавца (сибур-моторс), отпишитесь плз.

    Уж очень там привлекательные цены!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бел
    • Машина: Нексия

    Коллеги тут наверняка полезная информация для Вас http://www.cejnomer.info/74953632114 это про номер телефона, вообще ЛИНРЭД реально зарегистрированная контора судя по ИНН в Москве 46 нал инспекция летом 2013 года. Ни отзывов о сибур моторс ни линрэд, ни людей которые что либо покупали не нашел. информацию встретил только тут. Моя процедура следующая на сайте сделал заказ, прислали платежку на платежке реквизиты линред, позвонили с номера 3632114 (см. выше.) Я задал прямой вопрос это кидалово? Девушка не искрене смутилась но сказала что нет и пришлет некий договор на основании которого я буду получать в Желдорэкспедиции товар. Может есть ребята из Питера (Санкт Петербурга), которые могут реально ногами так сказать проверить адрес Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Лепсари дер., ул. 1-я линия, корп.1, Комплекс Спутник, Что там находится. Или Москвичи, судя по данным из налоговой они зарегистрированы по адресу: 105082, г Москва, пер Центросоюзный, д 9, стр 2, офис 3 Мне кажется что кидалово.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Peugeot 4008

    Всем привет!

    1. Я тоже задавал вопрос про кидалово, на что мне предложили вместо 100% оплаты, 50%( в виде исключения), что навело на еще большие сомнения.

    2. Делал заказ прислали счет, и даже, по моей просьбе договор с подписью генерального в течении 15 мин.

    3. Позвонил в Желдорэкспедицию по горячей линии и объяснил ситуацию. Ответ: "В списке компаний работающих с нами, ЛИНРЭД отсутствует."

    4. И последнее, одна смелая знакомая. Рискнула и заказала. Даже прислали номер отправления. Жду когда придет ее заказ. И только потом( в случае, если все хорошо)

    Двину по накатанной.

    Пока вижу только кидалово!

    Как только появится новая инфа, отпишусь.

    Всем удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курск
    • Машина: Peugeot 4008

    Есть информация!!!

    Господа, это левая компания. Знакомая уже обратилась в УВД города по факту мошенничества.

    Спасибо всем кто участвовал в форуме.

    Призываю не лениться, и чаще поднимать подобные темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бел
    • Машина: Нексия

    Дмитрий спасибо за инфу. Если не трудно напиши чем дело закончится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: СУБАРУ ФОРЕСТЕР

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Увидел рекламу на нашем сайте (http://sibur-motors.ru/index.php?route=product/search_auto&tab=tire&width=285&height=75&diameter=16&manufacturer=BFGoodrich), очень уж цена понравилась на БФГ. Кто-нибудь уже пользовался? А то встаёт вечная проблема интернет-магазинов - сначала пришли деньги..., а вечером стулья.

    В порядке обмена информацией: пользовался http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php/184-Магазин-Клуб-Шин-www-clubtyres-ru-продажа-американских-и-корейских-шин-по-НИЗКИМ-ЦЕНАМ!

    Куперы пришли в Пермь вовремя, те, что заказывал.

    Спасибо.

    Кидалово это. Я заказал шины, ни ответа , ни привета. Сначала отзывы не искал ,не читал, а когда они ни чего мне не прислали нашел кучу отзывов что КИДАЛОВО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: СУБАРУ ФОРЕСТЕР

    Если кто заказывал, и убедился в честности продавца (сибур-моторс), отпишитесь плз.

    Уж очень там привлекательные цены!

    ПРИВЕТ. Я заказывал и ни чего не получил. КИДАЛОВО!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.