Перейти к публикации
SASH

Котэ мейн-кун есть у кого? Хочу такого, есть вопросы!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    В основном у жены)).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    У  Сергея  Таранова  есть,  так  что можешь не только спросить ,  но и посмотреть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    И у Платова....


    У  Сергея  Таранова  есть,  так  что можешь не только спросить ,  но и посмотреть. 

    20160522_181932.jpg

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Тлк 100. 1hdfte на гидре

    В основном у жены)).

    ориенталов видел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкирия г.Октябрьский
    • Машина: тойота хайлюс

    Новой темы чтоб не открывать.Осенью зашел в магазин Хокайдо,на полу лежал кот .Я таких не видел.Котяра огромной величины.Что за порода не знаю,спросить постеснялся.Кто подскажет?Такого наверное можно завести.(если не сожрет ночью)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Может мэйкун, на самом деле они добрые хоть и кажутся злыми. У брата был, проблема только много шерсти, ел все в том числе рыбьи головы, очень мощный кот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    У меня двухлетний троглодит ползает) какие вопросы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Мне повезло с экстерьером, на редкость спокойная кошка, но вредная пипец. :) Не дает скучать. Шерсти от нее много, в остальном милейшее существо, добрее еще не видал. Да, мне кажется, что мэйнкунов лучше держать в больших квартирах с возможностью гуляний на улице.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    привет земляк !!  у меня такой котяра , рыжий....  спрашивай , что знаю расскажу...

    на самом деле они добрые хоть и кажутся злыми. У брата был, проблема только много шерсти, ел все в том числе рыбьи головы, очень мощный кот

    да они в самом деле очень добрые ...это специальный селекционный отбор , котяра большой и мощный и в случае его агрессии с ним не справишься ,   ни разу ни кого даже не царапнул , хотя детвора его конкретно мучает ... некоторые замашки у него больше собачьи , чем кошачьи ,  ссыт и срет прям в унитаз , а потом мявчит , чтоб сранки промыли , котяра волосатый , но шерсти  по квартире от него нету....жрет много , и как хищник дохлятину жрать не станет , я ему кости покупаю в мясных ларьках и ливер всякий.., всякие сухие корма жрет плохо....падла ночью лезет спать в кровать , , изьепал , и ни как не могу отучить его , пистюли не помогают , упертый как носорог ..... я в принципе не люблю котов , да что-то уже привык к нему  , когда иду по улице и вижу уличных кошаков  , то они кажутся такими мелкими и шклявыми  , где-то в три -четыре раза мейн кун больше их

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Surf 130 (1991) 2LTE АКПП, лифт 2"+2"

    У меня на работе у деффчонки одной есть мейн-кун. Она рассказывает, что когда приходит домой, котяра встречая ее и стоя на полу, передние лапы ставит ей на плечи. Не поверил размерам, пока сам не увидел! При этом весит очень мало для таких размеров - меньше пятнарика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    У меня на работе у деффчонки одной есть мейн-кун. Она рассказывает, что когда приходит домой, котяра встречая ее и стоя на полу, передние лапы ставит ей на плечи. Не поверил размерам, пока сам не увидел! При этом весит очень мало для таких размеров - меньше пятнарика.

    Либо девочка ростом не больше метра, либо она мейн-куном называет леопарда например))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Либо девочка ростом не больше метра, либо она мейн-куном называет леопарда например))).

    поржал ..... я  своего мерял рулеткой , от кончика носа , до кончика хвоста 118 см....но он еще молодой котяра ,    когда кушаю за столом  , он может встать на задние лапы и заглянуть на стол , типа , а почему мне не дают.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Вот видишь Миша , а ты сперва жалел что купил этого игрунка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Именно стоя до стола норм подтягивался как ребенок в общем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    а ты сперва жалел что купил этого игрунка)

    да как-то так получилось , что мое мнение изменилось......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    привет земляк !! у меня такой котяра , рыжий.... спрашивай , что знаю расскажу...

    да они в самом деле очень добрые ...это специальный селекционный отбор , котяра большой и мощный и в случае его агрессии с ним не справишься , ни разу ни кого даже не царапнул , хотя детвора его конкретно мучает ... некоторые замашки у него больше собачьи , чем кошачьи , ссыт и срет прям в унитаз , а потом мявчит , чтоб сранки промыли , котяра волосатый , но шерсти по квартире от него нету....жрет много , и как хищник дохлятину жрать не станет , я ему кости покупаю в мясных ларьках и ливер всякий.., всякие сухие корма жрет плохо....падла ночью лезет спать в кровать , , изьепал , и ни как не могу отучить его , пистюли не помогают , упертый как носорог ..... я в принципе не люблю котов , да что-то уже привык к нему , когда иду по улице и вижу уличных кошаков , то они кажутся такими мелкими и шклявыми , где-то в три -четыре раза мейн кун больше их

    Подпушусь под каждым словом!

    Очень добрый.

    Очень много энергии, жалко такию животину в квартиру.

    В основном у жены)).

    Телефон мой есть. Звони или жена пусть звонит.

    post-5960-0-91763000-1464245500_thumb.jp

    Изменено пользователем Таранов С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    У товарища на работе, жена разводит этот сорт кошаков, действительно большой и добрый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Подпушусь под каждым словом!

    Очень добрый.

    Очень много энергии, жалко такию животину в квартиру.

    Телефон мой есть. Звони или жена пусть звонит.

    Кошачье гетто)))

    Клубком собак?

    Загнобили Тобика(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: B-2500, LJ72

    да они в самом деле очень добрые ..... некоторые замашки у него больше собачьи , чем кошачьи.... упертый как носорог .......

    Вот точно написал.

     

    У меня на работе у деффчонки одной есть мейн-кун. Она рассказывает, что когда приходит домой, котяра встречая ее и стоя на полу, передние лапы ставит ей на плечи....

    Не верю. Если только наклоняется к нему. Хотя если пятнадцать кг - это крупный.

     

    Скучно нашему в квартире. И разленился со временем, мячики перестал приносить (типа апорт по кошачьи). По размеру - у нас мелкий, 8 кг.  На стол с пола заглядывает запросто. И не обидчивый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Патриот

    У меня три: серая девочка и пара мальчишек, серый и рыжий. Девочка старшая в прайме. (у них только так). Один кун не кун, нужно минимум пару. Зимой в квартире спокойно умещаются, используют лоток, запаха нет. Не орут, не мяукают. везде где ты находишься, рядом кун, готовишь, ремонтируешь - всегда под присмотром. Кормлю сухим кормом премиум класса(есть специально для них), сырой говядиной(предварительно мороженной не менее 4 суток), вареной курицей. Вообще можно все кроме рыбы и свинины. Шерсть надо вычесывать. Не совместимы с мелкими грызунами и птицами - сразу душат. Оч. любят плескаться в тазу или миске с водой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.