Перейти к публикации
Traktorist 73

Как узнать комплектацию автомобиля?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    К примеру есть VIN или Frame и как по ним узнают комплектуху у данного конкретного авто, т.е. именно на этой машине что должно стоять с завода, ну там наличие блокировок, их типы, комплектация салона, т.е. кол-во печек, наличие климат-контроля да даже материал отделки ну и всё в этом духе. Ехист показывает только к какой группе принадлежит авто и кучу вариантов оснащённости, т.е. в зависимости от того что стоит на машине выбираешь запчасти. Вот пишу и нутром чую что про элементаршину какую-то спрашиваю, попробывал поиском, так он вообще говорит что по моим запросам инфа отсутствует, понимаю что надо как-то переформулировать, но чёт заклинило меня, не соображу как, похоже надо перезагрузку устраивать. Подозреваю что и в Ехисте это можно нарыть, но опять-таки не догоняю как. Короче, народ, научите как делать надо, а то с перезагрузкой боюсь перестараюсь и тогда всё, пиши пропало!

    Заранее благодарен за толковые и подробные ответы thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Неужто ни кто не в курсе, а я думал что это у меня ум не работает, ну значит всё в порядке и то хорошо. Думаю мож не туда запостил, мож где в другом разделе спрашивать надо было, хотя какая разница то. Ну пишите у кого какие мысли по этой теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    http://www.japanservice.ru/articles/10/38/

    У тебя на подкапотной табличке должны быть буквы типа GNPEKV. Выбирай свою комплектацию и год и заказывай, если Екзист не бьет, здесь попробуй

    http://www.toyodiy.com/parts/q.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.