Перейти к содержимому

Фото

Гнилые арки, пороги и крылья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#26 Custom4x4

Custom4x4
  • Тойото4х4Вод

• Машина:4runer

Опубликовано 25 Март 2010 - 19:52

Цитата(Custom4x4 @ 25.03.2010 - 09:19)
Звоните
8(909)6364096

Прочитать сообщение

Автосервис сustom4x4.ru обанкротился.

#27 Custom4x4

Custom4x4
  • Тойото4х4Вод

Опубликовано 26 Март 2010 - 12:42

applaude.gif

#28 Кайман

Кайман
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка
  • Машина:TLC-80 std

Опубликовано 26 Март 2010 - 14:13

Необходима полная замена порогов TLC-80 std+ задняя арка замена куска верхней части. Пока без покраски. Орентировочная цена-сроки?

Изменено: Кайман, 26 Март 2010 - 14:14

#29 Custom4x4

Custom4x4
  • Тойото4х4Вод

Опубликовано 27 Март 2010 - 00:30

Цитата(Кайман @ 26.03.2010 - 14:13)
Необходима полная замена порогов TLC-80 std+ задняя арка замена куска верхней части. Пока без покраски. Орентировочная цена-сроки?

Прочитать сообщение

Пороги порядко 6000р Ввариается квадратная труба из стали 3 мм
Пллус за арки по 3000ркаждая и того 12000р . но влюбом случае надо смотреть. может и меньше получится.

#30 Custom4x4

Custom4x4
  • Тойото4х4Вод

Опубликовано 27 Март 2010 - 20:26

applaude.gif

#31 fazer

fazer
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка
  • Машина:NISSAN NAVARA 2.5 TD AT ,FORD Ranger 2.5 TD МКПП

Опубликовано 28 Март 2010 - 11:03

Телефон на сайте не правильный .
no money no tuning no girls help me 8-926-130-95-66 Алексей

#32 Custom4x4

Custom4x4
  • Тойото4х4Вод

Опубликовано 28 Март 2010 - 15:00

Телефон и адрес в разделе контакты.

#33 Кайман

Кайман
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка

Опубликовано 31 Март 2010 - 16:39

Как буду на ходу, подьеду на обследование.

Изменено: Кайман, 31 Март 2010 - 16:40

#34 Кариес

Кариес
  • Тойото4х4Вод

• Машина:4runner 1995 22r carb

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 08:52

а пузотерками не занимаетесь? надо на ММС Galant обе задние арки переварить (есть ремкомплект), возможно необходимо будет наварить часть внутреннего крыла(брызговика) он стыкуется с аркой, и полностью облить машину с проемами (цвет будет хамелеон), сколько по деньгам работа и материалы ориентированно?

#35 [TM]}{0tt@бы4

[TM]}{0tt@бы4
  • Полноприводный тойотовод-маньяк

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:"Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

Опубликовано 10 Апрель 2010 - 11:33

Цитата(Custom4x4 @ 28.03.2010 - 15:00)
Как нас найти
Внимание!!! Старый телефон изменился!!! Связаться можно по новому номеру!!!
По поводу заказа услуг звоните +7 (909) 636-40-96.

Пожалуйста, отзывы о работе автосервиса отправляйте по адресу info@custom4x4.ru

Адрес автосервиса: Москва, Окружной проезд, д. 32.
Заезд с 8-й ул. Соколиной горы.

Координаты для GPS-навигатора:

55°46'17.00"С
37°44'45.14"В

Прочитать сообщение

А этот телепон правильный?! По нему звонки идут, но никто не отвечает...

#36 [TM]}{0tt@бы4

[TM]}{0tt@бы4

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:"Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:03

Телепон оказался правильный!!! Сегодня еду забирать 185Runner и на ДВ-6 в качестве палатки использовать. smile.gif
У Custom4x4 "Золотые" руки и он очень старался, чтобы поспеть в оговоренный срок.
Хочется сказать очень много хорошего об этом Мастере кузовного и железного дела!!! Чтобы не было слишком занудно, скажу просто - Огромное Спасибо за его кропотливый труд, умелые руки и смекалистую голову!!! thank.gif
Кстати насколько мне известно такую, как у Custom4x4, технологию лужения мало кто сейчас использует. ok.gif

#37 cs4x4

cs4x4
  • Новичок на форуме

• Машина:4runner

Опубликовано 30 Май 2010 - 06:24

Дорогие друзья все последующие сообщения от CUSTOM4x4 Щитать не действительными. Поскольку доступ в данный форум был взломан. И ссылки выложены на другой сайт который в данный момент продается.
Сервис Custom4x4 работает в прежнем режиме.

#38 zyz

zyz
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка
  • Машина:tlc80 std

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:43

короче к данному деятелю обращаться категорически не рекомендую.
--
6 апреля отдал чуваку который занимается ремонтом, он обследовал автомобиль, назвал что делать, озвучил срок в три недели и 25 тыщ рублей. в качестве предоплаты потребовалось 10 тыщ.
человек показался мне адекватным, к тому же джипер, что добавляло доверия.
гараж находился далеко от метро и я звонил раз в неделю, интересовался что в данный момент делается.
по телефону - работа кипела, назывались конкретные дела и все такое.
ближе к сроку сдачи машины началась мудянка, то маляр заболел, то еще какаято хрень, а в поездку ехать уже прям вот надо.
вообщем вернули мне машину 28 апреля, в день моего отьезда, я расплатился, возможности посмотреть что было сделано не было - отсутствовал свет.
с виду пороги были покрыты мастикой и передние опоры на телевизоре были в норме, правда что меня удивило - на строительных болтах.
ну да бох с ним, болты потом поменяю, подумал я и поехал складывать шмурдяк в гараж на районе.
в гаражике свет был, и среди вещей был фонарь, я не удержался от того чтобы залезть под авто и насладиться видом сделаных опор и порогов. залез и офигел - опоры, кроме тех что спереди навиду(на телевизоре), не были сделаны, ну тоесть вообще к ним не притрагивались. пороги были приварены сверху - где это видно не залазия под машину, а снизу был обрезаный пол, не привареный усилитель и вообще он не доставал до пола. крылья были прикручены к кузову саморезами. я разозлился, но решил беседовать с чудо ремонтиком после поездки. во время поездки естественно оторвались крылья, аккумулятор сломал непрекрученый подкрылок, обнаружилось куча неприкрученых элементов и незатянутых болтов. по приезду позвонил этому товарищу, он сказал что гараж теперь в другом месте, но ты приезжай. как я приехал с ходу начал шутить тралаля - типа жалуйтесь. я в голову ему жаловаться не стал, решил поговорить, это было моей осноной ошибкой. чувак изворачивался как уж, выдал три или четыре версии почему авто не сделано.
сначала говорил что сделана, но опоры сделаны изнутри, швов снаружи показать не смог, потом еще какаято версия. в итоге сказал что отдал делать машину соседям и сам не причем. но это была очевидная лож.
вообщем я ему предложил вернуть бабло, он мне предложил сделать авто в лучшем виде в течении недели. при том что в середине недели я приезжаю и смотрю как сварено и он начинает покрывать антикором.
естественно ни через неделю, ни через две, не через три и даже не через четыре ничего сделано не было.
чувак ведет себя реально как героиновый изорачиваясь каким угодно образом, я поначалу велся, поэтому протянул столько времени.
но упоротым я его не видел, при том что мне часто приходилось ездить к нему в гараж.
первую неделю я ему звонил, потом стал приезжать смотреть, потом приезжать стоять над ним чтобы он работал.
он начал от меня шифроваться, не подходить к телефону, прятаться в соседнем гараже за стелажем. потом и вовсе сказал что отойдет на 15-20мин и тупо свалил. все что было сварено успело проржаветь. (позже по ржавчине конечно было покрыто антикором)
я высказал мнение, что забираю нах машину эвакуатором ее будут доделывать в другом месте, а деньги ему всеже придется вернуть.
на что мне было заявлено - "деньги я тебе не отдам, потому что я уже наработал больше чем на 25 тыщ"
и начал в спешке доделывать авто, даже не срезая ржавчину, варить прям по верху.
пришлось дать ему еще время.
но он опять перестал что либо делать.
пошарил в интернете, нашел людей которых он тупо кинул и сменил телефон и гараж.
такие пироги.
на этой неделе машину всетаки заберу.
--
вообщем его выперли из гаража без инструмента, пришлось искать место где можно было бы доделать. место нашел, вроде все заварил в стиле "герметика побольше положить".

зовут его Сергей Сорокин, 23.09.1979 родился в городе Мончегорске. домашняя страничка www.custom4x4.ru предыдущая customize4x4.ru

так как гаражи и телефоны меняются приложу фото деятеля, не вляпайтесь.

Прикрепленные фото:

• sorokin_custom4x4.jpg

#39 Mikhail

Mikhail
  • просто Михаил

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:TLC80

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 16:21

досадно, мошенники что то прям зачастили. и все с покраской.

Как жаль, что все, кто знают, как управлять государством, уже работают журналистами, парикмахерами и таксистами

#40 Ribak

Ribak
  • Управляющий мечтой

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:ТЛК 80 VX TD ручка. Уже не стандарт

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 08:59

Читать такие посты печально. А еще жалко людей которые прилипли на бабки.
то zyz : а мотивировка такого поведения и отношения к клиету была ?
Может у человека проблемы про которые он говорить нехотел ?
Или это второй Сученожка получился ? Просто мне непонятно - фотки ремонта вроде грамотные, [TM]}{0tt@бы4 тоже оч доволен, а с тобой такой косяк вышел.
опубликованное пользователем изображение
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать

#41 test

test

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:И снова HDJ80 и TLC 73 (Мини и Бикини)

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 10:15

To: Ribak
Не с ним одним!Там еще точно двое так же пролетели!
never give up

Drive2.ru

#42 zyz

zyz
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка
  • Машина:tlc80 std

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 13:20

Цитата(Ribak @ 23.06.2010 - 08:59)
Читать такие посты печально.  А еще жалко людей которые прилипли на бабки.
то zyz :  а мотивировка такого поведения и отношения к клиету  была ? 
Может у человека проблемы про которые он говорить нехотел ?
Или это второй Сученожка получился ?  Просто мне непонятно - фотки ремонта вроде грамотные,  [TM]}{0tt@бы4  тоже оч доволен, а с тобой такой косяк вышел.

Прочитать сообщение

я думаю, даже если есть такие проблемы о которых не хочешь говорить, верни деньги и не совокупляй мозг.
куча времени была потрачена на то, чтобы хоть чтото было сделано. две или три недели в обед, и после работы приходилось приезжать и смотреть своими глазами что сделано и убеждать что надо работать.

вот ссылки на другие выступления этого деятеля:
http://www.chevy-niv...pic.php?t=44403
http://forum.there.r...f=9&t=502#p9536

#43 Кайман

Кайман
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 14:58

Твою мать mad.gif А я уже собрался было ехать sad.gif А из наших кто нибудь занимается подобными вещами? А то пороги скоро отвалятся smile.gif

#44 Slavon199

Slavon199
  • Тойото4х4Вод

• Машина:4Runner 130 3vze, 1993 год .

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 19:38

Мои пара слов о работе этого человека. Мне тоже посчастливилось доверить подварку авто этому "чудо-механику" Сергею. После первой встречи и определения объема работ (были гнилые арки, задние карманы и ржавая рамка лобового стекла), создалось впечатление, что мастер достаточно адекватен. Машина была поставлена на ремонт в конце марта. Сергеем был определен срок исполнения работы - ДВЕ недели. Я приехал через неделю, с машиной еще ничего не делали. Еще через три дня он перестал отвечать на звонки. А если и отвечал иногда, то говорил, что машина в работе и будет сделана в срок. Через две недели машина так-же и стояла на улице, никто ничего не делал. После двух недель его стало просто невозможно поймать. То бокс закрыт, то его нет, то он говорил, что работает только ночью, и поймать его невозможно. Удалось его изловить только по истечении 5-ТИ недель. Машина была покрашена и подварена на "отъе..сь". Создалось впечатление, что на работу ушло максимум два дня, такая "качественная" была работа. Сварено и покрашено через "ж.пу". Обрезаная проводка задних фонарей, не затянутый крепеж пластмассы по салону. Кое-где пластмасса была треснута. Покрасил все, что даже и не нужно (обшивку салона, сидения). Салон был зас.ан настолько, что создалось впечатление, что в машине жили (бычки, затушенные о коврик, пивные банки и бутылки). Перерыт весь бардачок, и отсутствует флэшка для FM-модулятора. Появилась вмятина на задней двери. Отломана антенна. Так-как я очень спешил, поэтому не все сразу заметил. Правда деньгами я его наказал, за мои нервы. Создалось впечатление, что Сергей скорее всего - алкоголик. Вобщем, если Вам дороги Ваши нервы и Ваш автомобиль НИКОГДА не обращайтесь к нему.

#45 [TM]}{0tt@бы4

[TM]}{0tt@бы4

• ФишкаФишкаФишкаФишка

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 00:34

Читаю и диву даюсь, как же мне повезло...... blink.gif
Может у меня просто был маленький фронт работ с машиной?! Он ведь действительно делал у меня на глазах арку и карман, крышу и переднюю рамку, лудил швы оловом. Маляр из него конечно хреновый и не аккуратный (красил без меня), но по жестянке отработал нашу машину зачетно за что я ему очень благодарен, как и за то что доходчиво он мне объяснил как можно все это делать самому. Хотя как сейчас выясняется, делал он это в то время, когда должен был заниматься мафынкой zyz (прискорбный момент). На момент принятия нашей машины в работу у Сереги не было больше ни одного заказа. Только через неделю я увидел возле его гаража 2 машины 4Runner и 80-ку zyz. Где они были и откуда появились не понимаю, так как эти авто, как оказывается, были приняты в работу задолго до моего обращения 10.05.10
Кстати я заметил в Сергее перемены в настроении и поведении после появления этих машин, но тогда не придал этому значения. Мне искренне жаль ребят, что они так попали и от этого все больше хочется разобраться почему у Сереги отношение к разным клиентам разное. Странно не правда ли? Я к сожалению его совсем не знаю, поехал к нему так как Пашка Storry о нем мне рассказал. Может Пашка сможет пролить свет на всю эту ситуацию, если конечно сам что то понимает в ней. Он его достаточно времени знает и многое делает у него.
Так или иначе получается, что у человека есть руки, но голова потерялась.

Я Серегу не пиарю, просто стараюсь объективно оценить его работу относительно нашего заказа. Всем желающим можем показать плод его трудов в виде нашего авто, а у Сереги есть фотки того, что было у нас до ремонта.

Изменено: [TM]}{0tt@бы4, 24 Июнь 2010 - 00:47

#46 Ribak

Ribak
  • Управляющий мечтой

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:ТЛК 80 VX TD ручка. Уже не стандарт

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 08:43

Мдя интересная такая ситуёвина think.gif одному делали другому нет хотя и один и другой не знакомые люди.
опубликованное пользователем изображение
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать

#47 IGOR KZ

IGOR KZ

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:вот уже как 20 лет управляю мечтой Land Cruiser 70 VX 1KZ-T МКПП MT 33

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 10:42

... я тоже там был , но мне хватило пяти минут ,
чтобы понять , что там не надо ремонтировать автомобиль ...

#48 Кибербелка

Кибербелка

• ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Машина:4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:11

Народ у меня вопрос а это не СУЧЕНОЖКА ли часом, просто повадки один в один...

#49 Bolomut

Bolomut
  • Пожиратель радости

• Машина:Вагончик на колесах

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:30

Тот что 4 Раннер это Лехи Фазера как я понимаю и он то же там попал

Вчера только рассказал про этот Кастамайзинг
Продам Eberspacher D2/12v

#50 zyz

zyz
  • Тойото4х4Фил

• ФишкаФишкаФишка