Перейти к публикации

serg-hard

Завсегдатаи
  • Публикации

    7 573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О serg-hard

  • Звание
    Дачник
  • День рождения 25.04.1964

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск
  • Skype
    serg-hard

Информация

  • Интересы
    Все что связано с джипингом и компьютерами. Еще очень тяжелая музыка, ну а больше и интересов нет :(

Личные данные

  • Имя
    Сергей Архипов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

Посетители профиля

11 054 просмотра профиля
  1. Спасибо, закажу. Было подобное на 105 ке от форумных умельцев. Только не понятно где брать сигнал датчика скорости. Ну как бы по сути можно было не стебаться, а сказать, что нет нихрена у нас ?
  2. Ну да, наверное оптимальный вариант. Надо подумать как попроще реализовать. Дхо стояли на 105 ке, днем нормально, но если фары включил, то привычка отключать полностью атрофируется и в результате тот же результат, что и сейчас ? С завода уже не помню что стояло, панасоники покупал - они доступны у нас. Сейчас ищу замену - есть в наличии Panasonic 115D31R по 8520 р, но я как то больше смотрю на Furukawa
  3. Вопрос к пользователям новых 70 ок. В очередной раз убил аккум , забыв выключить фары. При включенных фарах и заглушенной машине, есть какой то тихий звук. У меня где то пищалка придавлена или и не должно пищать? Ну и кто как обходит эту проблему? Жалко Panasonic, в морг однозначно ?
  4. serg-hard

    serg-hard

  5. Всем привет! Вот и у меня вебаста отказалась жить :( Имеется Webasto Thermo Top Z/C с GSM управлением altox. Ушла в блокировку и ни как не могу запустить. Подцепил k-line адаптер по w-bus, определяется как VW T5, были ошибки 02 и 83(131), которые сбрасываются через Thermo Top Test и висит несбрасываемая ошибка 0x07. Сейчас при включении что по кнопке, что по смс - тупо включает помпу и больше ничего не происходит. Тест компонентов проходит удачно, кроме помпы, которая как раз гарантированно работает. Может кто чего посоветует?
  6. Володя, поздравляю с Днем Рожденья! Интересных путешествий, надежной машины и запаса здоровья на любые авантюры!
  7. Резина 315/75R16, диски от 105ки - 8" с 0 вылетом. Клюшки на 3" лифт. Схождение в норме.
  8. Машина в номальном режиме курс держит отлично, на высоких скоростях, особенно когда дорога с колейностью, машинка начинает "гулять", корректировка рулем дает больший эффект, чем необходимо. То есть малейшее движение руля прилично изменяет траекторию движения. На 80/105 такого эффекта не было, то есть поворот руля на тот же угол, давал меньшее изменение траектории. Так наверное понятнее будет.
  9. Ура, через 3 года мой вопрос заметили Все познается в сравнении На скорости приходится ехать вцепившись в руль ( от 100 и выше), все работает идеально, но видать не расчитана машина на высокие скорости, уже свыкся и забил
  10. А ссылки выложить ни как? У всех аналогичные проблемы
  11. Толку от него не очень много. У меня стоит и такой и бандажный, ну и еще подогрев в баках до кучи. В морозы спасал именно бандажный, родной только при первых заморозках на летней соляре помогает. Имхо.
  12. Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания! :friends:
  13. На сибирский фестиваль надеюсь все едут?! http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=218897#entry3562345
  14. А координаты поляны по ссылкам искать? Если уж презентуешь - всю информацию выкладывай

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.