Перейти к публикации

Кузьмич

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Кузьмич

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.04.1978

Контакты

  • Откуда
    БАРНАУЛ

Информация

  • Интересы
    Рыбалка, охота.

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Пешеход)) пока))!!

Посетители профиля

2 262 просмотра профиля
  1. Кузьмич

    Кузьмич

  2. To: @Денис 75, понял спасибо за ответ, удачи!
  3. спасиб, нашел в Новосибе в наличии правда ценник совсем не гуманный!
  4. день добрый, нужен поршень опережения 096200-0700 по денсо 902998108девять
  5. вопрос спецам, по фото можно поставить диагноз: новый или восстановленный, оригинал или кетай?
  6. добрый день нужен тнвд на 1нд-т до 92 года
  7. в понедельник смогу заехать спасибо dmitriy vl,буду рад любой инфе по этой конторе и по насосу, если получится его сфотать и скинуть фотки , то было бы вооще здорово!!!!
  8. Доброе время суток всем!!! Ребят кто из Владика? Нужна помощь ,перед покупкой, в осмотре ТНВД на 80 крузака. Нашел у вас в городе данный насос за не дорого. Контора вроде существующая по отзывам. Но смущает цена. Есть вероятность что может какой нить восстановленный продают, хотя утверждают что новый,фирменный. Короче просьба состоит в том, чтобы съездить по указанному адресу: г.Владивосток ул.Снеговая 12 Бокс19а "Центр ремонта ТНВД". Посмотреть данный девайс. Ну и по возможности я перечислю вам деньги, а вы его выкупите и отправите мне. Условия оплаты услуги готов обсуждать. Заранее спасибо!!!!!!!!
  9. метки совпадають(проверил), те которые по горизонтали на распредвалу и тнвд, тогда бьется и каленвал, а ежели выставляешь повертикали распред и тнвд, тада каленвал не попадает, может в этом корень зла? грм снимали при снятии насоса
  10. На холодную седня завелся с первого раза без вытаскивания "падсоса",троил, белым дымил но меньше дыма и быстрей прошло раза в два. но дальше насос не двигается( почему, что делать), лязга при работе мотора нет. Вчера же было выяснено что недоходит шток добавления оборотов при включении кандюка мм на 20 и не двигается лапка автомата прогрева. Эти неисправности могут быть причиной работы мотора с вышеуказанными косяками? номер которы дали на разборке 2219017620 не бьется вааще
  11. То Goorik Седня крутанули насос еще ближе к блоку примерно на 0,5 мм(дальше не идет) может надо трубки подогнуть, не сломаются? Тряска почти пропала при включении скорости , поехал лучше, дыма при разгоне поменьше стало(дым черный). Если и на холодную заводиться взрывом будет то так и оставлю.
  12. ну не берут это я преувеличил маленько росто из 15 насчитаных рублей взял только 6 и то я настоял( механическую то работу он сделал снял насос поставил ремкоплект, заменил распылители, отрегулировал клапана) кроме того со слов мастера у меня стоят простые нагнетательные клапана а должны "прямоточные с лыской" как на самом деле ?магазинный каталог "лыски" не показывает дает номер 2210417150 до 92года и 2210417540 после 92года. Нашел на разборке тнвд с 1НД-Т но 95 года. 16 рублей. он мне встанет или хотя бы клапана с него попробовать?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.