Перейти к публикации

KosmosOFF

Опытные Пользователи
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя KosmosOFF

  1. KosmosOFF

    KosmosOFF

  2. А подскажите плиз до какова месяца можно катать там?
  3. Мне тоже можно в личку варианты спальников на 105.
  4. Шлицы нормальные,на машине с каким размером колёс стояли?Отправить в Подольск можеш оперативно?
  5. В связи с установкой тюнингового переднего бампера,решётки радиатора,передних и задних фонарей с вышеупомянутой модели,выставляю на продажу эти запчасти.Они практически новые,сняты были с машины 2012г.в., пробегом 3т.км,всё это время лежали в гараже,цвет бампера серебристый(вместе с противотуманками)Бампер-15т,фары по 15т,решётка15,задние фонари 15т.Фото могу на мыло,тел.в подписи или в личку,отправлю транспортной.
  6. На сальнике посмотри,может пружинка соскочила или задел когда кардан снимал,по кардану странно почему не подошёл,попробуй укоротить где шлицы,там с запасом.
  7. Тросик тоже не самый надёжный вариант...,так КОМ нужен,а то мы отвлеклись от темы?
  8. Механическое,рычагом,раздатка у меня тоже обычная механическая,всё по старинке,ни какой электрики....
  9. Лебёдка со всеми причендалами продана,остался КОМ,может кому нужен,пишите в личку.
  10. Они с 79одинаковые.Кардан у меня самодельный,ещё надёжнее родного,масло не подтекает,люфтов сильных нет,без кома могу продать за 25,тем более его снимать особо некогда,да и заглушку обещяли только в следующем месяце подогнать.
  11. Барыжытся комплект мех.лебёдки(оригинальный)от TLC-72,стояла у меня,решил поставить электро,а этот продаю.В комплекте есть всё:лебёдка,кардан,КОМ,трос,губы,всё рабочее,ком ещё на машине стоит,(сниму как будет покупатель).Из впечатлений по работе лебёдки-тянет как танк,но медленная,подойдёт больше охотникам и путешественникам,потому что очень надёжная и неприхотливая!За весь комплект 30т,продаю только комплектом,тел.для связи с реальными покупателями 8-926-030-09-семь-четыре.
  12. Бак ещё в продаже?Цена,состояние,с защитой, крепежами и заливной горловиной?
  13. Окончательная стоимость лебёдки 22т.Монтажное отверстие 10 дюйма Х 4,5 дюйма (254 мм X 114,3 мм).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.