Перейти к публикации

9,3*64

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 9,3*64

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 09.10.1961

Контакты

  • Откуда
    Южно-Сахалинск

Информация

  • Интересы
    Южно-Сахалинск

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 76 ZX ,Т-Хариер

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Здравствуйте . На ТЛК 76 2001 г.в. Номер кузова/VIN: HZJ760004046 Нужен комплект свечей накаливания . Двигатель 4,2 1HZ
  2. Здравствуйте . На ТЛК 76 2001 г.в. Номер кузова/VIN: HZJ760004046 Нужны передние пружины и амортизаторы . Машина в стоке .
  3. Здравствуйте . На ТЛК 76 2001 г.в. Номер кузова/VIN: HZJ760004046 Нужны передние пружины и амортизаторы . Желательно новые . Машина в стоке .
  4. 9,3*64

    9,3*64

  5. Я так понял на 76 2001 г.в. подойдет тоже? Если подходит заберу алюминиевую. В комплект крепежа входят резьбовые заклепки?
  6. Есть ли варианты консолей для ТЛК 76 .Потолок с люком ?
  7. Здравствуйте . Нужны расширители серый 2,5 см в комплекте с крепежом .
  8. Задние раздельные сиденья от 78 на 76 встают без проблем ,только нужно две доп.дырки для крепежа просверлить. Передние не мерил ,но думаю должны встать , крепеж вроде такой же.
  9. интересует маркиза с москитной сеткой . Как там с поставками ? Когда ожидается?
  10. To: КРУИЗЕРЛЭНД (MAXIAUTO) To: КРУИЗЕРЛЭНД (MAXIAUTO) дравствуйте . Тент тоже хотелось бы прикупить . стойки в тубус не входят ,отдельно в багажнике надо возить? Вопрос как крепится - обязательно на багажник или на водосток можно как то . Машина ТЛК 76 На багажник только снаружи можно крепить? (багажник экспедиционый китайский) И как на Ваш взгляд по прочности сей тубус аллюминивый будет, если 2000км по гравийке с колдобинами - выдержит ли крепеж на очередной гребенке или прыжке через яму? С уважением, Игорь
  11. Если автомобиль дорестайлинговый, с круглыми фарами, то фары Hella 169мм подходят взамен штатных. В качестве навесных противотуманных фар традиционно выбирают Hella Luminator Metal или Hella Luminator Metal Сompact Спасибо за подробный ответ. Да машинка дорейсталинговая ,с узким капотом и круглыми фарами. На данный момент пока решил прикупить фары Hella 169мм - 2 шт. Противотуманные фары Hella Luminator Metal - 2 шт. Люстра наверное особо не нужна .Хотя впрочем зимой подумаю, может созрею и на люстру. Для противотуманок еще прошу поставить комплект проводов с разьемами и предохранители для них же тоже нужны ? Или можно где-то в штатный блок предохранителей устанвоить ? Там пустые места есть. Хотелось бы еще фару заднего света ,но как ее лучше прикрепить на заднюю дверь?
  12. Здравствуйте. Имеется машина ТЛК 76 2001г.в. Фары круглые , с подсветкой по кругу . Подойдут ли для этой модели ТЛК 76 - Встраиваемая фара 169мм, галоген (Н4, T4W) Также заказал экспедиционный багажник длиной 220 см . Что можете посоветовать по дополнительному свету - противотуманки ,фонари заднего хода ,боковой свет . Противотуманки наверное лучше для установки на бампер. Взял бы полный комплект с комплектом проводов ,предохранителями и пр. Не откажусь и от Ваших советов по установке всего этого удовольствия . С уважением ,Игорь
  13. А вот такой вопрос. При проезде неровностей типа рельсов или резких ямок на асфальте ,при одновременном попадании колес в ямку на скоростях от 20 до 40 км в рулевом получаем сильнейшую вибрацию ,аж руль из рук выбивает. Сбросишь скорость все проходит . При этом на грунтовке спокойно иду 80-90 никаких проблем. Вибрация на руле происходит именно на асфальте после проезда ям с обрывистыми краями ,на грунте такой проблемы не заметили .На грунтовке на небольших скоростях слегка подстукивает в рулевом ,но вибрации не наступает. Подшипники ступичные в норме .Люфт в наконечниках и рулевом механизме тоже в пределах . На СТО грешат на шкворневые ,предлагают лезть туда. А может это все таки демпфер глючит? Машина ТЛК 76 2001г.в.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.