Перейти к публикации

BOOCHICK

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя BOOCHICK

  1. Всем спасибо! Уже есть некоторое понимание. Если срастёться - сразу же дам знать. Возможно, что и не сейчас, а по весне, но видитмо всё к этому идёт (заболел))))
  2. Ну такая возможность есть, так как чел свой.
  3. Привет всем кого знаю и не знаю, кто знает и не знает меня )) Сам взрощен в конфе JEEP на авто.ру и на dorogi.net. Обладаю (пока) построенным трофическим Чирком, которого нынче продаю. Одним из кандидатов, которых я присматриваю на смену - легендарный ТЛК 80. Цели: - Автомобиль для семейных поездок и города (помимо этого есть рабочая авта - корейский недопривод). - Автомобиль для выезда на рыбалки и охоты, как в Подмосковье, так и в Карелию или Ахтубу. - И конечно же автомобиль, для участия в различных "покатушках" (ТАО|Б, Лебёдушка, Зубр). Но максимум в классе турЫст или вообще вне зачёта в своё удовольствие (не хочу больше "дедовского спорта")). Через знакомого мне предлагают ТЛК 80, 93 г.в., бензин инжектор, акпп, кондей + электро стёкла. Вроде не араб. Стоимость - $11500. Из проблем - нет таблички с VIN под лобовым, но вроде сейчас получены официальные бумаги из ГАИ по этому поводу, сулящие отсутствие возможных проблем. Больше пока ничего не знаю. Много всего читал ранее и изначально хотел дизель. Но за такие деньги машину от знакомого - заинтересовало. Техническое состояние - оч. хор. Вопросы: 1. Насколько это хорошо (применительно к моим целям) - тойотовский инжектор на ТЛК (расход не пугает ни разу - в прошлом обладатель 2-х ГрандЧероки)? 2. Что скажете по документам - пугаться или нет? 3. Будут ценными любые Ваши комментарии Прошу простить - совсем не знаком с таким устроиством форумов (всю жизнь участвую в форумах в формате авто.ру), поэтому возможно буду тупить )). Постараюсь освоиться побыстрее ))) Заранее благодарю! С увж., Николай

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.