Перейти к публикации

TomKukuruz

Давно не был на форуме
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TomKukuruz

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.09.1980

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Информация

  • Интересы
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    TLC 100 2004 2UZ-FE, снегоход Тайга-500

Посетители профиля

2 045 просмотров профиля
  1. TomKukuruz

    TomKukuruz

  2. Спасибо товарищ, уже посмотрел, поменял на свою тундру с его доплатой и отдал в счет долга) Если кому понадобится обращайтесь, в воронеже посмотрю, померяю толщиномером
  3. Приветствую, комрады. Продается в Питере гибридный лексус rx 2008 г. с заявленным пробегом в 80000. Найдется ли опытный доброволец,что бы оценить насколько пробег реален, нет ли коррозии ну и так в общем состояние визуально определить. В ответ могу посмотреть машину в Воронеже или в 100 км в округе, а в субботу посмотреть в москве, а также могу выразить свою благодарность в более твердой валюте или в жидкой) Этот вопрос актуален в ближайшие пару дней. Помогайте, дорогие Питерцы!
  4. А я в жигуле ловил мышеловкой с сыром. Первый раз сожрала и убежала, но потом я настроил чувствительность механизма и огромный мышак был пойман прямо посередине) А занес с картошкой из погреба.
  5. такая же ерунда один в один. стал замечать после замены колпачков и свечей, диагностика показала что в одной половине время зажигания свечей больше, т.е. как мастер объяснил - в половине цилиндров смесь беднее. Сказал либо лямбда глючит либо один катализатор мог забиться. Перед этим где то 150 км проехал с семерящим движком. как думаете насколько его предположения обоснованы?
  6. На днях тоже разворотило левую наружнюю гранату и шлицы полуоси: на асфальте с повернутыми колесами случайно нажал межосевую блокировку и переехал при этом через высокого лежачего мента, в общем убийственное сочетание факторов
  7. Лампочек не видно, но антизанос-то не работает, а для наших гиппопотамов это нужная опция, тем более зимой. По мануалу мы с мастером тоже часа 3 наверно тыкали и катались, неполучилось, может тебе повезет!
  8. Такая же проблема была,после снятия датчика коленвала: проедешь чуть и загораются эти лампы, танцы с бубном и перемыканиями ни к чему не привели. Делал калибровку датчиков системы курсовой стабилизации у диллера на пр-те Андропова за 1,5 тысячи откалибровали быстро. На крайний случай еще 1,5 возьмут за диагностику.
  9. Примерно такие приметы для себя выявил: Если поставили новый аккумулятор/новую резину/новые тормозные диски, начал затираться руль в верхней части - 110-130 тыс. пробега. По лобовому сложно определить, оно унас расходник, езжу с треснутым и за 1,5 года еще 7-8 коцок получил в него.
  10. TomKukuruz

    Курбан-байрам

    C праздником! Мира и благополучия вашему дому, друзья!
  11. Да, деду повезло! Еще бы чуть-чуть и отъездился..
  12. На 100ку, бензин 2004 г. появилась конкретника, окромя дизельного?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.