Перейти к публикации

Олег Runner

Опытные Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Олег Runner

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 17.11.1982

Контакты

  • Откуда
    Люберцы, M.O.

Информация

  • Интересы
    Геодезия, авто, семья, путешествия, фотик (D80).

Личные данные

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4Runner 1992 3VZe

Посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. Олег Runner

    Олег Runner

  2. Олег Runner

    Шиномонтаж

    Надо несколько делать, минимум три, но пока блин некогда. Как своим без скидок?
  3. Олег Runner

    Шиномонтаж

    Мой. 300 т.р. в год выгодно? при личном участии, или плотная с парралельной работой. Конкретные вопросы?
  4. Поздравляю! Если, что http://www.chocolate-photo.ru/ Знаю лично очень давно, рекомендую.
  5. Олег Runner

    Очень ХЕЛП МИ

    Везунчик, можно с этой бумагой до 18.03 кататся свободно. Я вот сегодня сунулся на ласточку ТО сделать а у них база висит ... 1303581[/snapback] А я думаю кататься с этой бумагой ни в коем случае нельзя... Данная бумага дает право на повторный ТО без оплаты госпошлин и самого ТО. Вроде так 1303972[/snapback] Ты прав, сегодня тормознувшего меня с утра служителя замучил встречными вопросами, на что получил четкий ответ: НЕТ.
  6. Олег Runner

    Очень ХЕЛП МИ

    Сегодня тоже ездил...не прошел. На лобовом трещинка. Написали в акте осмотра пройти до 18.03.11 Сижу и думаю, а ездить можно до этого числа?
  7. Ни для кого не новость, что раскрутками сайтов занимаются специально обученные люди, т.е. компании. Сам имею к ним отношение как клиент. Естественно платишь им только за результат т.е. за слова в топ10 за каждый день. Естественно это окупается, если есть некая коммерческая составляющая в сайте. Не буду утверждать,но я думаю за рекламу на сайтах и форумах какие-то деньги зарабатываются. Так что можно взять на заметку. Удачи!
  8. To VADUS: "Ни в одну цивильную страну этот хлам вообще не пускают, по причине не соответсвия никаким нормам безопастности." На прошлой неделе Барак Обама лично просил ХуДзиньТао не занижать курс Юаня, т.к. товары все на экспорт выходят дешевые, а американскому рынку это не айс. А системы безопасности, это типа нашего потребнадзора и эпидемнадзора, Грузинское вино нах, туда же и Беларусское молоко и пр. Это я так мысли... А Кетайское сам не признаю.
  9. Олег Runner

    Оценка ущерба при ДТП

    Решил обратиться к этим ребятам Автосодействие, т.к. у самого времени мало. Ничего сказать пока не могу.
  10. Олег Runner

    Оценка ущерба при ДТП

    Уже второй раз занимаюсь таким вопросом. Ответы тут. Первый раз не стал связываться, чисто финансово не выгодно. Сейчас у родителей авария на гольфе3. Несколько сервисов посчитали ремонт с запчастями на 60-80 т.р. ......Страховая "Россия" насчитала 12000!!! Думаю в этот раз я их не оставлю. 1.Независимая экспертиза. За мой счет. Потом если дело выйграешь тебе компенсируют. 2. Претензия с документами от независимой экспертизы. 3.Либо мировая 50/50 шансы. 4.Либо суд. По моему мнению совсем охренели.
  11. Моему сотруднику нужен интернет в Иркутске в среду. Надо закачать несколько сотен мегов на обменник, чтобы в Москве скачать. Главный вопрос по времени соответственно, чтобы сутки не закачивал. Он подъедет куда надо, зайдет тихо, уйдет быстро, ничего просить не будет. Послезавтра уедет в Усть-Кут.
  12. Олег Runner

    Как проехать РС(Якутия)?

    Вдоль трубы ВСТО, чтобы ехать надо специальные разрешения получать у нефтяников, сейчас там работаем. Причем есть участок, как раз, между Усть-Кутом и Ленском, где обслуживают дорогу не Транснефть, а Сургутнефтегаз. Зимой по вдольтрассовому пути ехать хорошо, летом не знаю не был. Если очень надо могу узнать, но разрешения опять же.....
  13. На прошлой неделе люди ехали в Москву. В ноябре-декабре будет много сотрудников нашей компании возвращаться, могут чего надо захватить. Сообщай, я вам кое-чем обязан!
  14. Вот темка моя предыдущая по ВС-ТО. В принципе многие вопросы решились, кроме участка Алдан, Олекминск, Ленск, Киренск. На этот участок или его часть, ОЧЕНЬ нужна машина (типа УРАЛ) с кунгом для передвижения вдоль нефтепровода ВС-ТО. Желательно оборудованная под ночевку. Якутяне! Дайте контакт или посоветуйте как быть....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.