Перейти к публикации

Garrik A

Опытные Пользователи
  • Публикации

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Garrik A

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.08.1968

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Гарий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC-100 Бензин. Автомат. 2004г.

Посетители профиля

2 164 просмотра профиля
  1. Всем спасибо за ответы. Но что бы отогреть, нужно сначала завести машину, а завести ее не возможно по причине севшего аккумулятора. Феном тоже никак. Машина стоит возле многоквартирного дома. Раньше было подобное, но постукиванием, надавливанием как то получалось открыть, а сейчас ни в какую. Такое ощущение как будто либо примерз конкретно, либо сломался замок. Усилие вроде есть на рычажке, и назад возвращается.
  2. Сегодня не завелась машина. Сел аккумулятор. Пытаюсь открыть капот что бы прикурить, а он не открывается. Такое ощушение что даже щелчка нет когда дергаю рычаг открывашку. Ночью температура была примерно -27. Что можно предпринять?
  3. Мне усилитель тоже нужно покупать. Старый сгнил, и еще при дтп его подмяло. Какой нужно покупать? До ре стайлинг под бампер, или рестайлинг под машину? Или они одинаковые? Там какая то еще планка говорят не подходит. Подскажите номер детали, и если есть фото. Вообщем есть этот бампер, и не хочется тратиться на покупку другого. Что нужно купить, что собрать перед? Левая фара тоже повреждена.
  4. Загнал машину в сервис. Говорят что другие немного крепления. Возможно что и усилитель бампера придется менять. Что скажите?
  5. У меня рестайлинговая машина 2004 года. На вид там ушки креплений верхние другие. Кажется чуть короче чем на рестайлинге. Плюс (кажется четыре) огромных широких сгибающихся креплений. Их обрезать, или куда можно закрепить?
  6. Может кто нибудь подробно ответить? Подойдет ли бампер 1998 года, на сотку 2004 года? Если подойдет, надо ли что то дорабатывать? Имею идеальный бампер 1998 года, нужно поставить на 2004 год вместо поврежденного. На вид верхние крепления немного другой формы. Плюс какие то складывающиеся крепления сверху на 1998 годе.
  7. Подскажите, подойдет ли бампер 1998 года, на сотку 2004 года? Если подойдет, надо ли что то дорабатывать?
  8. Не могу выбить штырь. Побрызгал ВДшкой, Постукивал молотком с обеих сторон, не шевелится. Сильно стучать не хочу, чтобы не развальцевать. Что можно предпринять? Пока оставил как есть, вычистил все, осторожно поднял запаску. Сам механизм работает нормально, так как два раза в год при смене резины, очищаю от грязи, продуваю воздухом с компрессора, и смазываю. Но вот секретка проскакивает, видимо уже грани повреждены.
  9. Скажите, штырь выбить реально? Он не закис там намертво? Если выбить штырь, и снять секретку, то потом крутить лебедку можно будет крюком от домкрата, или надо ее что то делать?
  10. Я ее давно купил. Лежит в гараже несколько лет. Просто штатная износилась, и решил эту поставить. Штатная конечно еще сезон проходила бы, но уже перебортовали. Завтра буду на машину ставить. У меня приятель ездит на такой же размерности как у Вас, 275/70/17. На вид она кажется огромной по высоте.
  11. На родной да. А на ту что хочу поставить 113S.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.