Перейти к публикации

Василий-567

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Василий-567

  1. Вот здесь было место обрыва, перед фишкой которая над редуктором три провода перебито.
  2. Было такое уже, сгорали лампочки. абс загорался но спидометр работал.
  3. На днях загорелась лампа ABS, самостоятельная проверка через диагностический разъём выдаёт код ошибки 34 (задний левый датчик). Снял колесо посмотреть проводку визуально ничего невидно, подвигал весь жгут до центральной фишки которая над редуктором, провёл диагностику вылезло две ошибки 33, 34 (правый и левый датчики ABS) ну и как писали выше перестал работать спидометрБуду искать обрыв, подозрения есть на разъём который на редуктором.
  4. Разбирал супорт разогревал паяльной лампой застрявший поршень и в банку с маслом.
  5. Всем привет, подскажите пожалуйста. При мытье автомобиля TLC-105 через решетку воздухозаборника отопителя в салон вода льётся в ноги. С чего начать искать.
  6. Василий-567

    Василий-567

  7. А проставки какой высоты делать? Почему на родных колёсах указаных на шильдике спидометр врёт.
  8. Всем привет. подскажите 285\75R16 встанут на TLC-76 не лифтованный. стоят 275\70\16 спидометр врёт, хотя на шильдике на узове размер указан 265\70\16
  9. Всем привет, подскажите пожалуйста , шины размером 285\75R16 встанут на не лифтованный TLC-76. На данный момент стоят 275\70R16 , спидометр врёт на увеличение примерно на 10%. На шильдике кузова указан размер колёс 265\70R16 и при этом же размере спидометр врёт. Вот хочу исправить данную проблему.
  10. да уже и не помню. Я сначала бензином промыл клизмой, т.е. в заливное отверстие поливал, а снизу сразу стекало. Потом раза 2 или 3 менял масло. Но все равно остается в чулке. Там есть перемычки, в них никак не промыть. 703787[/snapback] Я промывл так заливал солярку в мост, поддомкрачивал передний и задний мост заводил двигатель включаеш скорость и минуты две три едеш на месте.
  11. Всё это я так понял надо делать на горячем двиг. При пуске мне кажется что топлива нехватает. А может зазоры в клапанах?
  12. ТНВД вместе с форсунками поставил с рабочего двигателя нечего не изменилось
  13. "В дагонку заводится" это когда отсутствует резкий пуск двигателя, сек. 5-6 приходиться стартером крутить.
  14. Стандарт Я так понял это трубка топливная от бака до фильтра и от фильтра до насоса.
  15. Что делать не знаю 1KZ в дагонку заводится, поменял ТНВД с форсунками, свечи, всё также осталось. При разгоне не дымит расход топлива почти в норме и приемистость осталась на асфальте может буксануть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.