Перейти к публикации

Мышкин

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Мышкин

  1. Не уверен, можно ли здесь телефон указывать... Ответил в личку.
  2. Да, можно. Присылайте надпись или рисунок (фотографию) и размеры.
  3. Резина марки ТМКЩ. 3мм - с одной тканевой прослойкой. 5мм - с двумя прослойками От транспортерной ленты отличается гладкой, глянцевой поверхностью (с лицевой стороны). И еще в транспортерной ленте больше тканевых прослоек из за этого она бахромится на краях (на срезе). Резина моется вместе с автомобилем на мойке. Возможна продажа пластин отдельно. Цена комплекта пластин на одну пару брызговиков (на 2шт) шириной 350мм - 2200 руб. В комплект входит 4 пластины, цепочки, кольца, пальцы (шплинты), винтики и гаечки.
  4. Брызговики шириной 350мм на резине толщиной 3мм - 3000руб. за пару (2 шт). На резине толщиной 5мм - 3500 за пару. Цепочки в комплекте.
  5. Джентльмены, приветствую! Напомните, если кому то задолжал. Упс, позвонили с завода - Jaos готов. Сегодня поеду получать)))
  6. Джентльмены, заказ с завода я получил. Но собрать ничего не успел. А завтра стартую в Грузию. Извиняйте. Откладывается еще на две недели(((
  7. Молчу потому, что сам точных сроков не знаю. Как только будет конкретика, сразу сообщу.
  8. Джентльмены! При заказе второй партии завод повысил цены почти в два раза. Поэтому, я временно приостанавливаю прием заявок. Буду искать лазер с приемлемой ценой.
  9. На jaos_ах разные болтики: с круглой шляпкой и с цилиндрической. Кто заказывал - какой вариант лучше?
  10. Джентльмены! Извините, уведомления не приходят, в тему не заглядывал. Получил заказ и даже собрал одну пару с надписью ландкрузер и jaos. Но я сейчас в отъезде и вернусь в понедельник. Записей с собой нет, поэтому не помню кому что обещал. Если кого забыл, не стесняйтесь, напоминаете. Контакты в профиле. Фотографий с установленными брызговики нет. Jaos две пары были кем то заказаны. Поэтому такие же смогу сделать в марте.
  11. Мышкин

    Мышкин

  12. Джентльмены, с Новым годом! Раз такое дело, то после праздников буду формировать заказ на резку. Могу учесть любые (ну почти любые) пожелания по рисунку и размерам. Пишите пожалуйста, на почту. А то здесь я путаюсь...
  13. Как вариант для обсуждения Вот ссылка на коллекцию эскизов: https://www.drive2.ru/b/461962285384990746/
  14. Резина только черная. На форуме бываю редко, надежнее звонить или писать на почту. Обращаю внимание, что в надписи "Land Cruiser" соблюдена стилистика нашего форума. В мире существует всего 3 пары таких брызговиков))).
  15. 314kador@gmail.com Странно, не нашел кнопки редактирования...
  16. Пластины - нержавейка 1мм, болтики, гайки, цепочки - нержавейка. Резина с кордом 3мм. Ширина 275мм За пару - 2500р. Москва, отправлю ТК. Правила 1. Все объявления должны содержать ... и контактные данные (телефон или емейл) ..... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  17. Мышкин

    Грузия, майские 2016

    А нас в Армению занесло.... https://www.drive2.ru/l/9804672/
  18. Мышкин

    Грузия, майские 2016

    В 2014-ом были, так же с 1 по 9 мая. Думаю, до Жинвали дойти не успеете. Но если все таки получится, и по дороге купите грузинского вина)))), - звоните))))
  19. Мышкин

    Грузия, майские 2016

    Здравствуйте! Выезжаем в сторону Грузии. С маршрутом не определились, хочется в Армению... Едем медленно на Сафаре, сильно не обгоняйте))) 30-го планируем заночевать в Степанцмиде (Гергети). Будем рады хорошей комании. Но там наверху ночью очень холодно... Телефон в профиле. Это мой отчет о поездке в Грузию в 2014 году)))) https://www.drive2.ru/l/3705655/
  20. Мышкин

    Сдам/сниму квартиру

    Сдам квартиру на длительный срок в Москве, ул. Веерная, м. Славянский бульвар 1к, 33м, хрущевка, эконом вариант 25 000 + свет и телефон

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.