Доброго дня. Подскажите пожалуйста по тестам форсунок, где проверял, сказали «Все форсунки в рабочем состоянии. Все с недочётами. Таких недочётов, чтобы можно было сказать: "на машину ставить нельзя" - нет. На таких форсунках машина дымить не должна совсем»
Проблема следующая, дымит (сажа), не развивает обороты (до 2тыс). ТНВД новый, грм на месте.
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, 1vd, пуск сек 25-30, дымит не развивает обороты. Натыкался на статьи что мол были лишние шайбы под форсунками.
Двигатель после капиталки, форсунки проверены. В комплекте прокладок двигателя лежали шайбы под форсунки (3.5мм) Может ли быть дело в этих пол миллиметрах? Говорят шайбы есть 3.5мм и 3мм. Новый насос, метки перепроверены.
Доброго вечера! Подскажите в чем может быть проблема. Форсунки в порядке. После капиталки двигатель запускается в догонку. Крутить пол минуты потом запускается и валит черный дым. ЕГР заглушен.
прикрепил ссылки ? запуска. Давление, пуск
Дым
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.