Перейти к публикации

Abirvalg

Давно не был на форуме
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Abirvalg

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.06.1972

Контакты

  • Откуда
    москва

Информация

  • Интересы
    ребризердайвинг. подводная охота

Личные данные

  • Имя
    владимир
  • Машина
    ноах 3ст е. 500 карсон 430 немецких кобыл.мечтаю о гелике.
  1. Abirvalg

    Abirvalg

  2. Abirvalg

    Jimny

    так это раптор и есть)) как раз мой пепелац и был подопытным кроликом по отработке полной покраски - а потом покрасили много машин и обвеса. начали еще с ховера моего.бампера.зеркала. автобокс. но я его перевернул в карелии
  3. Abirvalg

    Кольский 2014

    примерно в этих же числах был там.семга и крабы были http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428&v=WSKS-WcAo6o
  4. Abirvalg

    Jimny

    сделал себе игрушку
  5. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    ткрбтина куплена мной тут http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=74582&st=30 и поставлена в сервисе.хорош ########еть. уфа ### поекупатель полный мудила. баньте нах меня.
  6. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    так зачем то же сняли?! если не на другой авто то видимо на продажу раз сталкер банчит на всех форумах этим дерьмом которое снимает с авто... разобравшись!? у меня у одного эта цель? посмотри когда ты пришел в эту ветку со своим коментарием и когда ты все таки хоть что то связное написал! И то наверняка не все написал! один не четко изложил свои капризы и претензии, другой только эмоции свои тут демонстрирует... третьего зовите сюда и тогда быть может истинная картина будет всем ясна по разводу лохов, о которой ты сам и сказал! 1163163[/snapback] судя по твое никчемной и поверхностной писанине - у тебя цель поболтать))ну и юмор потреннируй..) предлагаю позвать прокурора. мошенничество же..бедному покупателю представители опг втюхали тачку не ту.тел указан - представители обманутого -звоните.
  7. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    Abirvalgа - дал объяву о продаже авто, под видом собственника потом на форуме встпает в разговор Stalk и рассказывает о том что документы оформлены на него. Ковыряются и ремонтируют они машину вдвоем, и ездят на нырялки тоже вдвоем. То есть машигна у них скорей всего на двоих вскладчину. Наверняка и решали вдвоем что снять с авто, что пригодится на другую машину, так как все равно ездить будут вдвоем. Безусловно при продаже авто не стоит всем возле машины присутствовать. Достаточно тому на кого оформлены документы... Поэтому "в грязи" одинаково "измазаны" они оба... Отсюда и нет коментариев про их схему по разводу лохов... 1163130[/snapback] точно. с 185 сюрфа чего ж не снять тюннинг на 80ку или карсон или ноах или приус или транспортер.. взаимозаменяемы ж)) про грязь.. так ты тоже в ней))коль не разобравшись никуя пишешь..
  8. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    точно.. потом и 4ый)) трампу - чувство юмора оно или есть или его нет))
  9. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    объясняю блин. вынудили)) на этом авто я накатал 100 тыс по рукописке.что делал - указано в объяве в ссылках. о продаже. и проблемы тоже. можно по профилю моему отследить все поднятые темы на данном форуме после поездки в астрахань настал пипец движку. варианты - ремонтировать или продавать. решил продать.. авто не на меня. поэтому после замены турбины( объяву и посты опять же можно отследить по профилю) авто была мною отмыта снаружи. и поставлена к работе сталкера. все. сталкер снял с учета и продавал. продавцы приехали. облазили все авто долго ( ИЛИ НЕ ТАК?) купили и уехали. претензий при проверке и покупке не было ни по авто ни по копмлектации.(ИЛИ НЕ ТАК?)прошел месяц - появилась эта тема. у сталка многие тут покупают заппчасти и на других тойотовских форумах тоже(селика.ру. матрих.ру и тд). в обмане не замечен ни разу. по автобоксу - в комплекте к авто не шел по свечам - куплены год назад и не поставлены. продавать или отдавать их к авто - речь не шла. по аккумам - старые сдохли - куплен новый. сдох после смерти гены - поставлены рабочие на которых и откатал месяца 4. повторюсь - претензий при покупке вроде не было. во всяком случае я этого от сталка не слышал.
  10. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    что я тебе сказал по телефону. что я не продаю уже это авто. все вопросы по такому то. тел. ты когда что то пишешь - изредка думай хоть.. хотя.. пиши))ты обвинил именно меня. хотя я тебя не видел вообще. предъявил в объявлении о продаже свечей - я тебе ответил.
  11. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    Т.е. лично знакомы??? Он на форуме еще не был, но мог появиться, да???Продал ему лично???? 1163045[/snapback] ты внимательно смотренл ссылку? этого чиста я не видел в глаза. еще вопросы есть? ему заданы вопросы - ответа нет.прошел месяц с продажи???копил в себе он чтоль)))с удовольствием посмотрел бы ему в глаза..
  12. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    да развели лоха..работа такая. а о чем базар..(это разговор что ли?) это к топикстартеру.. ссылка дана. тел тоже.. или мне тут оправдываться??)))
  13. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    лично я не перед кем оправдываться не собираюсь. тем более перед топикстартером которого я в глаза не видел.тел оставил.
  14. Abirvalg

    кто на форуме бывает

    вот тема продажи http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=80797&hl=

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.