Перейти к публикации

электроник

Модератор
  • Публикации

    12 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя электроник

  1. Купил одноразовый в командировке (забыл из дома взять), так порезался так, будто подрался с бандой котов Проще было полотенцем вафельным побриться
  2. А лёха что, не тойота?
  3. У меня тойота на начала ломаться на 20-м году. Вот уже восемь лет ломается, полёт нормальный.
  4. Если у тебя с соображалкой плохо, то я тут при чём? Уже удалили после жалоб. И это не первый раз: Я, кстати, позвонил в сбер, чтобы проверить. А ты?
  5. Бедненькие, даже этого нет :(
  6. электроник

    Китайский автопром

    Шнива от 1 123 900 вообще зашибись! Можно взять четыре штуки и ещё на бензин останется на весь гарантийный срок
  7. электроник

    Китайский автопром

    Опять 25. Интересно тебе, а Андрей то тут при чём? "Кому и кобыла - невеста" (с) дворник.
  8. электроник

    Китайский автопром

    Всегда бывают периоды, когда такая корова нужна самому. Я отцу карину брал больше месяца. Знал каждую продающуюся карину в Москве и около и научился определять перекупов по голосу. Это проблема покупки на узком рынке. Кстпти, другу потом карину искали почти три месяца. В итоге бывший владелец звонил ему через полгода и просился поменять на авенсис ключ в ключ Сейчас трудное время для покупки приличного авто б/у. Придёт другое время. Может и авто уже будет не нужно, а только тушёнка и патроны Тут вот в соседнем разделе утверждают, что 469-й проще в аостановлении вместе со свапом, чем тойота в аналогичной цене. А по телеку показывают массовый автопробег пекинского клуба любителей урала. Которые про собственный аналог урала говорят только с "запикиваеием"
  9. электроник

    Китайский автопром

    Присоеденюсь. И по эксплуатации и по ресурсу
  10. электроник

    Китайский автопром

    Мне за последний год попадалось пару соток до полутора. Пока не дёргался, поскольку моя ещё сдаваться не хочет. Я понимаю, всё зависит от личных предпочтений. Кто-то сходит с ума от рыжика на кромке задней двери, а кто-то вообще не приемлет машины б/у, как нижнее бельё из секонд хенда. Для меня машинв - средство комфортного передвижения. Не более. 80-ку уже не найду, и 105-ку бензиновою - тоже. Как тут резонно заметил перекупщик с Казани, китаец только новый и гаоантийный. Правда, придётся ремонтировать по гарантии Я старый. У меня было до десятка отечественных машин. Почти все б/у. Новая только одна, не считая отцовских. Пока китайцы дают им фору только в количестве светодиодов. Нафиг, я навсегда испорчен японцами. зы: Судя по корейцам, Китай дойдёт скоро до какого то приличного качества. Тогда и поговорим, если цена на них будет разумная.
  11. электроник

    Китайский автопром

    Неуловимый Джо
  12. Просить бесполезно, это для них лишний гимор
  13. электроник

    Китайский автопром

    Не верю! (Станиславский)
  14. электроник

    Китайский автопром

    Ты с ней попадешь, когда продавать будешь. На этом форуме. И не свою - тоже. Не сопоставимы никак. Согласен. Как и цена на новый крузак у меня в голове не укладывается. Но я навсегда испорчен отношением к надёжности. Хьюллет, тойота, пэйс, брюль... Это не снобизм, а лень и нищебродство. Купил и забыл. Конечно жизнь приведёт к Витёк и Хавалу. А может и не приведёт. Может Патрик 5-ти летний будет надёжней 5-ти летнего Хавала. Пока не знаю . Не видел таких живых в продаже. Нитех, ни других
  15. электроник

    Китайский автопром

    Я собираюсь взять сотку. Это про сегодняшние реалии. Разница в порядок цена/качество. Но на меня ориентироваться нельзя. Я вообще не понимаю машину за 3-4 ляма, которая при этом ещё с рождения неисправна. Не смотря на количество светодиодов в подсветке панели.
  16. электроник

    Китайский автопром

    Я купил полностью отжатое говно (Раннер 61) 14-ти летний на последние деньги и ездил на нём 2 года (35-40 т.км в год), пока не появились деньги. Он немного гремел, но вёз. Я купил 80-ку с гудящим задним мостом (напугало владельца) 15-ти летнюю и через шесть лет при том же пробеге был первый ремонт ступицы и замена шруса (мост гудит до сих пор, 11 лет уже). Сосед справа по деревне на хавале, сосед слева на рекстоне. Оба жутко завидуют. Не понимают, что я - нищеброд и такие крутые тачки не могу себе позволить. В эксплуатации. Как и УАЗ. Что вы такие предсказуемые?
  17. Почему? Один раз можно. А потом вырезать болгаркой при очередной смене стекла
  18. электроник

    Help с категорией "ВЕ"

    У друга двухосный 6-ти метровый. 700.
  19. Я уже взрослый мальчик, чтобы выбирать себе учителей сам Как и рамки приличий. Давай не будем продолжать в этой теме?
  20. Почему? Просто справедливый. Но это не имеет отношения к теме. Хотя темя мне приятна. Я лишний раз (может в сотый, а может в тысячный) убеждаюсь, что выражение "у мастера с опытом в пальцах больше мозгов, чем у теоретика" верно.
  21. Может ты продолжишь заниматься геометрией, а не переходить на личности? Иначе перемещение в курилку будет просто великим благом
  22. электроник

    Грибы!

    Приезжай на 20 лет, с Металлиным познакомлю

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.