Перейти к публикации

SEGUR

Опытные Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя SEGUR

  1. Привет форумчане, давно тут не был, т.к. крузак давно продан. Увы. Подскажите плиз по фаркопу. У друга не в мск есть ЛХ470 2006г. Американец. В заднем бампере есть лючек и такм такой швейлер (на фото) При чём это квадрат размером 65*65мм. Прозвонил магазины, они продают только 32*32 и 50*50. Про размер 65мм никто не слышал!!! У кого был американский лексус с такой подготовкой, какой фарком ставили??? Спасибо.
  2. SEGUR

    SEGUR

  3. да, погодка шепче. Весна пришла, птицы прилетели и тихо ох..ли :blink: Жду, не дождусь когда поедем
  4. 608-55-32 1-й Коптельский пер. Я там ТО делаю уже лет 8. Если не надо капиталить двигло, разбирать мост и коробку, то можно
  5. Не знаю как в Сальвадоре, но в Венесуэле есть знаки - внимания пьяные за рулём Не шутка, у меня знакомый пол страны проехал
  6. +100 к общему мнению. Решил - бери. Сам в октябре купил BMW F800GS и это тоже первый мот. Правда как порядочный откатался с инструктором часов 30 и получил права. Сейчас для борьбы с мототоксикозом и для совершенствования управления пошел на занятия по мотокроссу Какой выбирать - тоже решать толлько тебе, покатаешься на этом, потом попробуешь у знакомых другие в итоге выберешь. Хотя тоже кому как, кто то идет от Голды к кроссачу, кто то наоборот.
  7. SEGUR

    Хвастаюсь

    Самат Единственное, думаю при активных каталках трубу от глушака ты оторвешь Хотя у вас с болотами мальца полегче. А зачем вообще переносил?
  8. SEGUR

    покупка lc100

    Пользуй поиск, описано мильён раз. Есть тока гидра, пневмо это от безграмотности. Там амо дорогие, а в целом система достаочно живучая. Люди ездят. Если тебе для города, то пох какой двигло.
  9. SEGUR

    покупка lc100

    Писал уже много раз. Сам когда брал сотку выбирал дизель/бензин. К сажалению у нас в Рассеи сотки ТД 2004-2007гг стоят на 200-300 т.р. дороже бензинок аналогичных годов при условии хорошего сотояния, Кроме того на одну 100 ТД предлагают 30-50 бензинок. Прикинув расходы на бензин/налоги/стандартное ТО, пришел к простому выводу - у меня покупка ТД окупилась бы за 3 года при пробеге не менее 75 000км, и это при условии, что с ТНВД и с турбиной ничего бы не случилось. Вот так я пришел к выводу, что брать ТД особой выгоды нет Хотя если не вопрос денег и авто для туризма, я бы брал ТД. зы в ТД как правило задняя блок стоит а в америкосах стоит убогий подлокотник По городу 23-27 в зависимости как правильно зжесь подметили от моточасов в пробках. Траса 15, если топить, то 18. Катаюсь 2 года, до сих пор считаю, что это лучший авто.
  10. SEGUR

    платные дороги..все решено

    Слов нет, сцууууки А ведь как все начиналось - платные будут только вновь построенные магистрали А кончилось все как говорил покойны Черномырдин. Любая наспех отремонтированная дорога при наличии альтернативы в 3 раза длиннее. В европе очень давно платные дороги, НО только автобаны с отличным качеством и сервисом или для транзитных грузовиков. В Германии кстати платят только грузовые. В Австрии 80 евро в год и можно по всем автобанам страны.
  11. SEGUR

    где вкусно поесть за бугром

    Конкретно по Вене: 1. кафе Landmann - Самый вкусный глинтвейн, кофе и яблочный штрудель , Улицу не помню, находится напротив мерии. 2. Zwölf-Apostelkeller -самый старый кабак, работает с 1339г. Пиво правда только бутылочное.
  12. SEGUR

    Как я утром чуть не утонул

    Доп Зачетно . Вовремя я на другую сторону проспета перехал , хотя нам конечно не так страшно.
  13. Ничего не дает, кроме того, что нет необходимости подавать декларацию при продаже авто. Главное всегда при прокупке и продаже авто сохранять хоть копию договора, тогда проблем нет. Деклорацию всегда можно послать заказным письмом. Тоже самое по недвижухе. Если в собственности более 3-х лет, то НДФЛ не возникает + продавая что то очень дорогое вы легалезуете эти доходы и всегда сможете доказать налоговой (нашей, либо в другое стране), что будучи безработным смогли купить дачу за 100-1 000 000 баксей ПыСы - в Австрии к примеру все сделки по недвижухе только через нотариуса. И если иностранец хочет продать свою дом/землю ранее чем через 10 лет после покупки, то государство считает, что он спекулянт и забирает 70% дохода
  14. To: Блонди В сотый раз пишу, что 99% людей продают авто дешевле чем купили и у них нет обязанности платить НДФЛ, но мы должны подавать декларацию где это доказывается ценами в договорах К-П. А вот деклорацию подавать всем лень, поэтому и пушут как правило 100 т.р. А по теме автора, то если логика налога на землю понятна, то почему я должен платить налог с построенного мною дома, если я плачу за свет, газ, воду.... мне не понятна. С другой стороны в штатах и европе налог на недвижуху платят очень давно и не мало. Кстати в том числе и поэтому в Зап Европе людей арендующих квартиру кратно больше, чем тех кто покупает в собственность.
  15. SEGUR

    Где хранить сбережения?

    По вкаладам в драг металлах. Если нужно золото перевести обратно в деньги, то как правило нормальный банк оказывает посреднеческую услугу по продаже вашего золота другому физ лицу (которое продолжит хранить золото в том же банке). В таком случае при расчетах между физ лицами НДС платить не надо Мое имхо как финансиста - земля, золото. Если сумма приличная, то недвижуха. Вся недвижимость через 3 года владения при продаже в белую освобождается от подоходника.
  16. Ты с начала покатайся. И если не отпустит, то это любовь и тогда логичный подход к выбору не работает. Если очень хочется и есть бабло на содержание - надо брать.
  17. Скоро зима и на улице даже тех-инспектор проверить не может . 90% населения тонируют в сервисах. Почему у нас всегда половинчатое решение? Надо запретить сервисам тонировать передок больше ГОСТа и штрафовать на 100-500тыс, тогда все будет ок. Но у нас же Рассея, у нас все через ж.. Пока менты и чинуши ездят тонированные, пленку не сниму.
  18. SEGUR

    Детям 60-70-80-х посвящается...

    после каждого исторического фильма неделю дрались на палках. А в войну как играли до ночи.. А в школу с 1-го класа самому ходить.. сейчас дочери уже 8, а я одну отпустить боюсь Бомбочки из всего, что взрывается Лет с 8-ми летом уходил утром и возвращался не раньше 9 вечера и никто действительно не боялся. А если на школьной перемене бежать очень быстро, то можно было успеть до кондитерской, ради одного эклера пару км не крюк Блин, у нас было детство, настоящее.
  19. SEGUR

    Детям 60-70-80-х посвящается...

    Спасибо , прям как в детство окунулся.
  20. SEGUR

    Кто тут у нас стукачёк из МУРа ?

    ну, это.. у меня же тойота сотка, вот и номер Т 100 ментам пох, а мне приятно
  21. Если будут еще модуляры размера L-58, то возьму
  22. SEGUR

    Про тех, что нас берегут

    Мне всегда было любопытно, а почему нельзя у местных покупать нормыльный пищевой мак по цене внутренних цен за кг герыча и платить не деньгами, а другими продуктами. Не помню точных цифр, но смысл в том, что РФ и Европа теряют в деньгах от употребления своими гражданами наркоты в десятки раз больше, чем цена всего герыча в Авгане. Наверно потому, что все международные организации которые занимаются Авганом, ЕС, НАТО, ООН..... также как и наши отечественные товарищи сидят и пилят, пилят, пилят...бабло. Помнится порадовал отчет комиссии ООН о строительстве в Авгане. Прям как про Лужка читаешь, цены на строительство сопоставимы с сочинскими, кирпичи по цене итальянского мрамора При этом за 10 лет присутсивия построена аж одна больничка для местных .
  23. это же снято с американца?
  24. SEGUR

    Ахтунг! Байкеры атакуют!

    Модеры, может прикроете тему, а то из обсуждения одного ДТП темы вылелась массовую говнокидалку Спорщики - судя по последним страницам с уважением и культурой у вас у всех не ахти. В итоге все вместе опустились до... до плинтуса.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.