Перейти к публикации

dog25

Завсегдатаи
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные пользователем dog25


  1. 21.03.2024 в 03:12, jz1 сказал:

    Ребята, а куда исчезают торсионы с бензиновых соток? 60030? Куча народу переходит на пружины, ставит усиленные торсы, а старых в продаже не видно. Или они настолько убиты, что их использовать смысла нет?

    Есть пара от сотки леворукой , с простой подвеской . Меняли по причине , замена на усиленные .


  2. 21 час назад, Petyara сказал:

    Саш, а если спидометр не показывает часть сегментов цифр, это замена или ремонт возможен.....

    Влезу в тему  извините . Я так понял , что проблемы с ODO метром ? Часть цифр не светится либо не понятные цифры ? Если так то проблема в драйвере управления дисплея и моторами , скорее всего .


  3. 19 часов назад, DUKE_52 сказал:

    Стрелки снимать надо, а до этого нужно их опустить ниже ограничителя чтобы они были в расслабленном состоянии и снимать удобно обычной столовой вилкой. Тянуть сильно но нежно. Это если Рестайл. А если приборка до Рестайл то там лампочки с обратной стороны приборки по моему и стрелки снимать не надо, штуки 4 за подсветку отвечают 

    Откуда в рестайле ограничители стрелок ? Фото можно ?  Физически они есть , но внутри мотора , на трафарете ограничительных столбиков нет !!!  Отмечаем нижнее положение стрелок и снимаем их  . Светодиоды SMD 3528


  4. 10 часов назад, M@ks сказал:

    Фигню он тебе сказал. Брак можно купить и в фирменном магазине и точно так же можно фирменные светики убить за неделю, а можно убить и во время пайки. Я впаял не одну сотню, как smd, так и обычных светиков в панели приборов, в иные блоки машины, на самодельные платы при смене подсветки. Так вот, гуано попадалось и на радиорынке, и в специализированных магазинах, и с Али, еВау и прочих мест. Одна лотерея, т.к. производителей этого барахла до х...и больше, даже в одной партии попадались отдельные низко качественные светики. Цена - не показатель качества продукции.

    Нужно покупать у проверенных продавцов !:party:


  5. Берешь сканер ( нормальный , тыс . так за 150 ) заходишь в диагностику и видишь ошибку по датчику скорости (скорее всего ) сбрасываешь её и вот оно счастье :applaude:Как еще стрелки на место поставил и не оторвал подводку питания подсветки стрелок :angry:


  6. 07.08.2014 в 19:03, Camryvod сказал:

    Лампочка у тебя навернулась, стоит наверху и освещает панель приборов. Хотя мог и трансформатор крякнуть. К электрику дорога и к деньгам :)

    Поподалась панель дорестайловая , транс выкинули , вместо лампы светодиодная лента приклеена . Так дешевле выйдет . Есть панель в разбор (лампа , транс целые ).


  7. 19 часов назад, Vovan-2 сказал:

    Направляющие штифты для корпуса сальника только на блоке .

    Поддон снять лень :Cherna-facepalm: ,  каробас с раздаткой снять это же в разы легче :ph34r2:.

     

    Для замены сальника , коробку полюбому снимать , а вот поддон уже лишнее по мне .


  8. 16.10.2023 в 02:27, T_CRUZ сказал:

    Попробовал в лоб найти такой, не получается, нет такого. Попросил дочь (с аккаунтом на Авито), тоже не смогла найти. Пока решил проблему эпоксидным составом (термо виброустойчивый, так на нем написано). Вроде, держит, целый день прокатался, течи нет. Вот как выглядит место ремонта. Немного стекло, т.к. наносил на не остывший двигательIMG_20231015_100436289.thumb.jpg.c954e7200a9096fed4cf99ddb53de9e3.jpg

    в своё время пытался клеить , на долго не хватало , но у меня и бачок уже был рыжего цвета , в итоге контракт ( бачки чёрные ).


  9. Нужна помощь специалиста . Имеем TLC 100 (скорее он нас) 2004 г . На приборном щитке не работает указатель температуры , по сканеру температура ДВС видна , мотор указателя рабочий , как проверить работоспособность панели на столе ? И убедиться , что проблема в щитке ? По моим данным сигнал о температуре , на прямую в щиток не приходит ? Может кто распиновкой  щитка поможет (именно указателем температуры ) ?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.