Перейти к публикации

Kaer

Давно не был на форуме
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kaer

  1. Kaer

    Kaer

  2. Kaer

    Доставка из Кургана от "Serg456"

    Покупал запчасти, проблем не было. Оперативно все отправил.
  3. Kaer

    Новый

  4. Kaer

    скан

    Из альбома: Новый

  5. Нужны крылья на 100, передние: левое + правое.
  6. Интересуют передние крылья (левое+правое). Скиньте в личку стоимость и наличие.
  7. Kaer

    Интересное в сети (old)

    Замена предохранителей, доливка, заводка - этому нужно учиться 5 лет, металлообработка, сопромат, электрика и т.д. ???? Выучить спеца токаря-фрезеровщика - не один год нужен, а уж не говорю про станки ЧПУ и Автокад - сколько лицензия на 1 р.м. стоит? Это менеджеров за 50 тр полно, а вот поищи специалиста? Все студенты-ТПУшники по станкам - распроданы еще на стадии обучения. И предлагают нифига не 10 тр. Да, мальчиков-студентов полно, вот только он через годик свалит, как только разберется и научиться на технике.
  8. Kaer

    Интересное в сети (old)

    И? Директор думает, что за 50 тр он найдет и автокадника и токаря в одном лице ?? ))) Такие спецы стоят от 100 и выше. И то не факт, что пойдет в его шарашкину контору, а не в оборонку типа Росатома или авиации. Там з.п. от 50 только у учеников начинаются.
  9. Блин, глюкнуло что то ... цена 8 000 руб.
  10. Продается навигатор Oregon 450 б.у. Упаковка, комплект. Полностью исправный.Возможен пересыл. Н.Новгород +7-961-635-47-50
  11. в Н.Новгороде, пересыл возможен. Цена 5000 руб, сотовый +7-961-635-47-50
  12. Продам защищенный планшет XPlore iX104 Предназначен для навигации в жестких условиях. Mobile Intell Pentium MIII 866Mh, 512 МБ/ 40Gb HDD/встроенный GPS Тач /пен скрин, перо в комплекте , XP Tablet edition. АКБ живой, 1 разъем USB, Net, VGA, наушники, микрофон. Установлены SASPlanet, OziExplorer. В отличном состоянии, беспроблемный и безглючный.
  13. Продаю шрус HDK TO-30. Брал к Экзист-е. Новый. Установили в ТЛК 105 - не подошел Пробег 100 метров Заказал ошибочно, нужно было ТО-58 :( Цена 2000 руб. Отправлю транспортной компанией или почтой РФ.
  14. Kaer

    Автодом просто суперская тема!

    Поставить бы кузов минивэна на шасси ТЛК80/105.. вот это был бы кэмпер!
  15. Kaer

    Аккумуляторы

    Купил летом, пока, вроде - полет нормальный.
  16. Брал у Вас тяги панара для ТЛК 105 с сайлет-блоками в комплекте. Подскажите, сайлент-блоки стандарные (оригинальные Тойота) подходят или у Вас свои ?
  17. Kaer

    Ипотека

    Не знаю, как у Вас в городе, у нас - есть государственные ипотечные компании (НИКА например). Поищите и обратитесь туда, как правило условия гораздо приятнее.
  18. Вопрос - они с отверстиями под поворотник\ антенну, под молдинг ? Если ли неоригинал без отверстий (или только под поворотники), без места под молдинг ?
  19. Вопрос - почем буду передние крылья (левое, правое) на ТЛК 100 99 г (дорестайлинг) ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.