Перейти к публикации

maximjul

Опытные Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя maximjul

  1. Добрый ден! Так чем решилась тема с пластиком крылья, купот и хлопушка
  2. У меня было такое, правда коробка 343 (по моему), у меня LX450. едет, потом не едет. постоишь, масло упустится и опять едешь. У меня пришлось поменять уплотнение было надорвано и несколько фрикционных дисков. Но я брал мастер кит и менял все что было в комплекте. С тех пор все нормально. Да я еще и бублтк на ревизию отдавал.
  3. Надо послушать со стороны стартера есть щелчки или нет. Если есть то дело точно в стартера, в проводах на него. Там сверху приходит провод 6 мм. Его надо снять. Засунуть туда провод и замкнуть его на аккумулятор +. Акпп в паркинге. И понять заведется или нет. Это провод снизу опустился и может не хватать силы тока. Провод совать в гнездо со стороны стартера.
  4. Может дело не в селекторе на АКПП, может стартер
  5. Расскажу как было у меня. Первый раз 5 лет назад. стартер щелкал а не заводил. Были сгоревшие пятаки и клемма между ними (с пружиной ). В этом году опять щелкает, но не заводит. Соединил на прямую подал плюс на управляющий провод с аккумулятора. И все развелось. Провод который идет с коробки.. запрет запуска весь зеленый окислился. Подключил все через доп реле . Но у меня бензин и акпп. Под подборкой всегда что то щелкает когда включено зажигание.
  6. я тоже уже 4 года на лукойле и ТНК, товарищ работал в ТНК говорит новая лаборатория и они единственные делают Т4, для акпп. в 14 году было.
  7. разбирать и мыть блок и смотреть фрикционные и стальные диски и менять их. ничего сложного нет. только время место и желание. делов на 3 дня.
  8. Подушки можно скинуть по букварю. Там все прописано перемыканием контактов под капотом на массу
  9. Если естьсхема буду благодарен уже неделю пытаюсь решить схему подключения. Либо я тупой либо схемы у тойоты не для средних умов
  10. Да я понимаю что триггер и реле. Мне подключение бы найти что куда цеплять
  11. Подключение кнопки противотуманный 80. 8 пинов. Кнопка не фиксирующаяся. Кто знает подскажите.
  12. maximjul

    maximjul

  13. я тоже пытался ставить от уаза, но это барахло. потом купил штаны от 1FZfe помоему от араба, без катов он идет внутри рамы. и лямды купил бош подобрал по сопротивлению. и врезал в штаны через ступичные гайки от ваз класики. первую лямду просто вварил а вторую через проставку из 1/2 трубы и сделал отверстие в трубе 2 мм. и втораяч дышит через эти 2 мм. уже 3 года все ок. и каты не висят за рамой.
  14. да полировка фары еще то дело, я пытался не хватает терпения. И получилось так себе, Купил прозрачную стекла. Буду резать стекло фары и вставлять в них как в маски стекла. Я стекла фар бъю раз в год. вторую полировку не вынесу.
  15. я думаю надо разобрать переднюю часть коробка, промерить зазор на насосе, если все хорошо (зазор в пределах нормы) завтулить крышку насоса и поменять сальник. И все будет хорошо. Втулка в москве стоит 120р. Я так проделал и 5 лет все ок.
  16. Ну что же никто не ампутировал EGR на FZFE.
  17. да это все здорово только не по теме, это обсуждается как устранить появившиеся ошибки. а я хочу удалить egr как класс из своего авто. Как я понимаю никло не глужил egr на таком движке.
  18. да тема есть хорошая про дизель, апро этот движок ничего нет уже все прорулил.
  19. Уважаемые, подскажите кто нибудь глушил egr на 1fz fe, если да то как, ведь как я понимаю есть движки без этой экологической приблуды. А то впуск засирается, хочу победить.
  20. ремонт бублика 8000 р, ремкомплект мастер кит 7400 и комплект втулок 1000 р. Делал сам у меня встала коробка, едешь минут пять потом загорается чек и обороты растут. а машине не едет. Ошибка соленойд Е. но при разборе ничего криминального не нашел. если бы не было комплекта то обошелся бы заменой 9 шрикционых дисков и 2 железных, самого дальнего пакета. цена примерно 3 000р. Но я еще отрегулировал раздатку опорные шайбы в сателитак. коробка стала работать мягко. ТОлько немного трушу пока делеко не мотаюсь, хочу проехать хотя бы 5 000.
  21. не давно ремонтировал свою АКПП 343, ничего военного нет, просто замена мне кажется для авто которым уже 20-25 лет кот в мешке. а тутразобрал отдефектовал заменил, собрал и поехал
  22. да нету нам ни турбины ни лопаток, это бензиновый движок.
  23. что отделяет масло понятне, не совсем понятна нужность.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.