Перейти к публикации

Gaffer

Опытные Пользователи
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Gaffer

  1. Позже измерию ,напишу . Ищите в поиске" клавишные замки врезные"
  2. Выдвижные ящики , собственно всё видно на фото. Делал для себя , пользовался , но сейчас передумал . Самовывоз/самозабор , Мытищи/Москва . Созванивайтесь , сейчас ездит в машине , готовый отдаться. 6тр.
  3. 24в блоки . Или блоки другие использовать.
  4. Продам танковые фары с ксеноном , Б/У. Две дальних +две ближних. Блоки 24в.( в исполнении Союз-96) . самовывоз . Мытищи цена за все 5000р. только все вместе. лучше звонить(8985-924-52-пять4)
  5. 4 коврика от 90того(3дв) . Черные. В отличном состоянии. Не корыта ,а именно коврики. Самовывоз из Мытищ. Забирайте за ?) а то выкину . 8985-девять245254 . Лучше звоните. Читаю редко.
  6. Gaffer

    Gaffer

  7. Ну про новое за 20ку речи не идет , я ведь не самоубийца))) б/у буду искать , найти бы где этот 125тые разбирают...
  8. Вооот Спасибо !) Вопросы: - Реле отдельной единицой или встроено в блок клавиш ? У меня раньше на 70ках это было как отдельная деталь а тут не помню , вскрывать пока холодно)) - моторчик от прадо 120того к нам(fj) не подойдет ? Разве не по току срабатывает точка отстанова ?
  9. Добрый день всем ! - трехдверка 125тая ,интересна панель клавиш стеклоподьемников на дверной карте , может кто сфоткать показать ? - есть ли у вас возможность поднимать автоматически водительское стекло коротким нажатием вверх ( хочу понять про блокреле, как оно у вас работает) - и на последок , есть ли на рычаге переключения дворников режим разового смахивания щеток , при нажатии его вверх? Спасибо всем кому не лень будет отписаться !)) Просто на FJ надоело за годы все это делать в ручную , ищу от кого применить.
  10. Добрый день всем ! - трехдверка 125тая ,интересна панель клавиш стеклоподьемников на дверной карте , может кто сфоткать показать ? - есть ли у вас возможность поднимать автоматически водительское стекло коротким нажатием вверх ( хочу понять про блокреле, как оно у вас работает) - и на последок , есть ли на рычаге переключения дворников режим разового смахивания щеток , при нажатии его вверх? Спасибо всем кому не лень будет отписаться !)) Просто на FJ надоело за годы все это делать в ручную , ищу от кого применить.
  11. - порекомендуйте мастера/место - из честно проверенных. Москва и рядом. есть вопросы АКПП. Спасибо
  12. Сиденье новое в комплекте с пластинами крепежа. куплено но не куда и не выезжало из гаража , так и простояло в не достроенной машине в полиэтилене , примерялись в процессе постройки по ниму вообщем . 12500руб. находиться в Москве. т. 8985-9два45254 Игорь
  13. - фото будет позже ( с планшета не вставляется зараза ) - состояние фар стоявших на машине , б/у одним словом )) - самовывоз приветствуется. напоминаю что блоки на 24 в. от 12в не пробовал .
  14. Уважаемые односельчане нужна гайка - та что гриб ступицы держит в портале. Может кто имеет в закромах наточенные в запас . Поможите )! Подскажите , возможно где кто то уже точил - чтоб подьехать . Москва и область хотелось бы чтоб на долго мост открытый не держать. Спасибо заранее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.