Перейти к публикации

StarWind

Давно не был на форуме
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О StarWind

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Иркутск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    Surf 185 на 1KZ-TE
  1. StarWind

    StarWind

  2. у меня на дизельном сурфе фильтр слева. Собственно там же и шнорх стоит.
  3. Андрей, у меня в свое время была мысль. Управление коробкой идет через соленоиды. В книжке даже можно понять какая комбинация что позволяет делать. Так вот, подавая напряжения на них, можно заставлять коробку переключаться так как хочется. Но тут требуется понаблюдать как коробка работает, чтоб убедиться в правильности действий. У меня была идея и задумка попроще, с этих самых катушек снимать напряжение, чтоб фактически знать на какой передаче стоит коробка. Вот такие теоретические измышения... Может кто-то уже реализовывал в "железе"?
  4. В первом сообщении автор указывал, что уже покупал новую приборку.
  5. А лампочки нет? Оцените время свечения лампы. Если двигатель холодный (минусовой температуры) то хорошо видно, что свечи работают дольше в сравнении с теплым мотором.
  6. Чисто логически основываясь на ваших данных. датчика кислорода у вас нет, следовательно по пункту 5 остается корректирующий резистор. по коду 4 получается что датчик температуры. По нему комп должен принять решение о включение свечей накала. Если не свечи не пускались, то пуск будет затруднен. Вы собственно это и наблюдали. Итак, внимание вопрос, свечи запускались? код 45 есть разве? книги нет под рукой. Если есть, посмотрите что значит и вспомните как вы снимали коды ошибок. Там же паузы должны быть между разными кодами.
  7. От Слюдянки до Тувы проезда нет. Крайняя точка Орлик и его окрестности. Там пеший перевал до Тувы в Долину Вулканов.
  8. У меня подобным образом умерла батарейка. Накануне еще заводила с полпинка, а на следующий день вяло крутит и треск реле. Окончательно диагноз был поставлен нагрузочной вилкой. Вылечилось заменой батареи.
  9. ну не настолько серьезно превращать Спасибо большое, именно это и интересовало.
  10. Мост отличается, а вот возможно ли сваркой и болгаркой простой мост превратить в лочный... Это было бы интересно.
  11. показывают угловые градусы 90 это перпендикулярно направлению автомобиля. На этом же блоке можно давление смотреть в буржуйских единицах и примитивный высотомер есть.
  12. Можете соорентировать по цене? Насколько сильно отличается мост с локом от обычного? Именно сама чугуняка? Судя по экзисту начинку моста вместе с главной парой можно за 30 рублей купить, но насколько сильно отличается сам мост? И стоит ли овчинка выделки?
  13. Для двух дюймов ничего не было и нет у меня. Пружины от добинсона и их же амортизаторы. Вот и весь лифт-комплект. При установке тягу Панара и линки удлинили.
  14. О, не только у меня такая трабла. Тоже оторвало левую заднюю чашку от поперечины. Точнее лопнул шов между чашкой и поперечной трубой рамы. Как вам заваривали, тем более просто сняв колесо? Шов ведь должны были проварить сверху рамы, там где проходит родной? Там же кузов машины будет мешать проварить шов. Мне в одном месте просто предложили снять кузов, соответственно по небожеской цене. Как вариант, есть мысль приподнять кузов сантиметров на 10 над рамой и заварить. Как сделали у вас?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.