Александр198608
Пользователи-
Публикации
42 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
2 НормаО Александр198608
-
Звание
Тойото4х4Вод
- День рождения 09/08/1986
Контакты
-
Откуда
о. Сахалин
-
Skype
Нету
Информация
-
Интересы
Изотерика, оккультизм, герметизм, теософия
Личные данные
-
Имя
Александр
-
Пол
Мужской
-
Машина
200ка
Посетители профиля
-
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Я имел ввиду блок управления клапанами -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
В КДСС масло в августе меняли, и болты регулировочные заменили на нержавейку вроде, под ключ на 12. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
У нас на Сахалине тихо) Я с этим ремонтом совсем забыл про свою главную проблему, получается машина жёсткая становится, бывает нормально, но чаще всего жеская., и задняя часть сильно задрата. Я так понимаю КДСС глючит? Как это можно вылечить помимо замены блока управления. Амортизаторы осенью в круг менял, фирмы токико. Разницы со старыми не заметил, передние нормальные были, а задние мертвые, я даже всем своим весом не смог шток задавить. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Эмобилайзер бдит -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Просто если сравнить с предыдущим электриком который 6 часов тыкал, это небо и земля. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
В общем вызвал сегодня электрика с области. Он отключил одну блокировку от сигнализации и загорелась панель приборов(до этого она включалась и тухла. Нашёл и отключил беспроводное реле под капотом и поменяли блок управления бензонасосом, который я покупал да все времени не было поставить. И всё машина ожила. Вырезал мне сигнализацию(призрак), и кучу проводов не нужных. В будущем буду ставить СтарЛайн. Что удивило так это то что потратил он на всё это дело, включая поиски этих рыле минут 10. Такое впечатление было что он эту сигнализацию ставил. Всем спасибо за советы 🤝. Тема Закрыта! -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
А кто подскажет, может такая беда случится если фишки на АКПП закисли и блок управления двигателем блокирует бензонасос т.к не видит какая передача включена на данный момент? -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Всем привет. Вобщем нашёл откуда вода бежит в салон. Левый верхний угол стекла, из под герметика. Далее это все попадает на обшивку стойки, по ней стекает на торпеду и вниз под ноги. Стекло в июне клеили на автотрейде. Вопрос, есть шанс их подтянуть за это, чтобы они оплатили ремонт и замену левой накладки так как она намокла и потеряла вид? На данный момент убераю последнюю фишку в ногах, соединяю провода на прямую. Понакупал гильз соединительных, термоусадочных трубок разных размеров целую кучу. Работа интересная, творческая... Также заменил резиновые уплотнения на кузове и левой двери. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Нет, с водостоком все в порядке. Я их почистил, натянул на них шланги резиновые и вывел под передние брызговики. Вода именно с двери. Когда днем все таяло она по резинке стекала в порог , а ночью замерзала и по этому льду видно ход воды. Резинку оттапыриваеш и там в середине лед. И на боковой крышке торпеды тоже дорожка изо льда. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
В общем дождался я электрика, он посмотрел что в левом пороге мокро и не стал ничего смотреть, побоялся что может замкнуть что-нибудь. Сказал что сначала нужно просушить всё, но проблема в том что сушки хватает до первого снега или дождя. Я уже раз 5 сушил все феном строительным, вчера пришёл посмотреть там опять вода скопилась. Течет где-то между резинками дверей и кузова, в районе зеркала попадает на боковушку торпедо и далее вниз в левый угол. Заказал резинки, одну на дверь, другую на кузов. Посмотрим поможет нет. -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Понял. Будем думать... -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Понял. Будем думать... -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
На крышке распиновка идентичная, крепление такое же -
200ка не заводится
Александр198608 ответил в тему пользователя Александр198608 в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Приветствую. Кто-нибудь подскажет, блок предохранителей с водительской стороны подойдёт от машины с правым рулем с таким же мотором?
