Перейти к публикации

Tuhachevski

Давно не был на форуме
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Tuhachevski

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Машина
    4-Runner
  1. Tuhachevski

    Tuhachevski

  2. поймите правильно. не то чтобы деньги нужны, даже за 3000 я уже думаю не оставить ли его себе? не заберут за три, оставлю себе.
  3. китай? не знал... вроде когда брал утверждали, что фирменный. и сделан добротно. снижу. 4000 рублей.
  4. Продам джека, 60 дюймов, 150см, честный чугуний. Б/у 1 раз. Помог. 5000 рублей +7 926 383 91 53 В Москве.
  5. и морозы ни почем, заводится, не глохнет вообще. вобщем не понимаю я.
  6. беспредел... надо нагибать сервисы...
  7. симптомы не один в один. на ходу не дергается. ничего не менял. расход 11-13 трасса, до 16-17 город. седня целый день отъездил ни одного глоха. т.ч. пока вопрос открыт.
  8. сегодня завелся, отъездил без проблем.
  9. нажиматель еще сказал, что если бензонасос, то чудил бы при заводке с утра в мороз... есть мнения?
  10. блин... сканеры стоят по сотке? это же калькуляторы... поле не паханное для китая.. и никто не подсказал еще поднебесникам )) и все ранво не пойму. седня утром. завелась не так, как обычно. со второго раза не вышло. открыл капот, пошуровал в районе катушки, провода там... колесо пнул... завелась. но пока не делайте выводов. это не показатель. завтра поглядим, как и что.
  11. не знаю какой него сканер, он включил фишку, я завел мотор, и тогда он включил сканер. пару минут моргания чека, выдало результат (выложил выше) там все по русски было, диагностировать ошибки, тыц и вот результат. другое дело, что датчик он обещал поменять, сняв грм...
  12. от каташуки идет два провода. один в гофру черную, это +? второй черный на клему, от клеммы куда-то вниз, другим проводом. это -?
  13. про скинуть не понял. сейчас езжу весь день чек не горит. он загорается когда машина глохнет. с чеком горящим никогда не ездил. ну как я и говорил. не понятная ситуация. как к стоматологу. пришел, все прошло. так здесь. подошел к ней с распечатками, где люк резать, стала без глохов ездить ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.