Перейти к публикации

gulden

Давно не был на форуме
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gulden

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 06.06.1979

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Denis
  • Машина
    Land Cruiser 80, 4.5, 24v, карбюратор
  1. gulden

    gulden

  2. Кинь плиз его контак, а то не могу найти. Спасибо.
  3. Не работают открываетли всех окон, походу из-за сигнализации, т.к. есть доводчики. Может есть у кого толковый электрик, а то к кому не обращуюсь в сервис - полная беда.
  4. Может я тупой, но я не нашел. К кому в личку смотреть то? тут ни у всех постеров пусто, кроме тебя
  5. У меня они сегодня сами по себе загорелись опять Слева это где в багажнике? Обшивку какую-нибудь надо отдирать? Если не трудно поподробнее плиз.
  6. Не горят задние габариты(фонари), предохранители и лампочки в порядке. В книге нашел какое-то реле(блок реле 1 - реле промаркировано в книеге как I) слева от педалей под обшивкой, написано что оно отвечает за задние фонари, однако после того как я его вынул, не работали передние габариты. Может кто знает куда стоить посмотреть? Заранее спасибо.
  7. У меня знакомый есть на рязанском проспекте, он мне кондей заправил и масло в компрессор залил взял за все 1 тыс. Единственный момент к нему надо вечером ехать, когда диретора нет на месте ;-) Если интересно напиши мне на мыло, я тебе телефон дам.
  8. Привет! Подскажите возможно ли найти пластмассовые детали на кузов 80-ки, я имею в виду может есть не оригинальные, а то платить по 50 евро за заглушку на ступень.... Нужна решетка ветровая задняя правая и левая задняя заглушка на ступеь над порогом.
  9. Ищу антену выдвижную, которая в крыло вставляется на 80-ку.
  10. Не посоветуете мастера, который мог бы проверить распределитель зажигания и выставить его на 80-ке с карбюратором. В принципе все вроде работает ок, но такое впечатление что двигатель на холостых слегка неравномерно тарахтит, мне кажется что-то с распределителем не так.
  11. Всем привет! Спасибо за отклики. У меня оказалось следующее, сдулось запасное колесо, которое прикурчено снизу и диск начал тереться об днище при движении, возможно и само колесо немного съехало. После того как я его накачал и поставил на место писк пропал.
  12. Пищит, скрипит что-то сзади при езде(вибрациях), такое впечатление что прямо в салоне. Думал на задние сиденья, когда их руками дергаешь все ок. Колесо запасное тоже снизу не пищит если по нему нагой постучать или подергать. Может кто сталкивался куда глянуть можно.
  13. Всем привет! Приобрел себе 80-ку так что принимайте в свои ряды . Сколько атмосфер должно быть в колесах? в книге этого нет, начал мерять, а там в одно колесе 3 в другом 1.5, остальные по 2. Поставил спереди 2.3, а сзади 2.1 Вот теперь гадаю правильно или нет. Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.