Перейти к публикации

melnikovypb@mail.ru

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя melnikovypb@mail.ru

  1. Может кому пригодится... Проблема ошибки 38 была в ЭБУ коробки, заменил и ошибка пропала.
  2. Спасибо !) Завтра займусь динамическим. Я видел его, но не прозвонил на сопротивление. От АКПП до ЭБУ АКПП его проводка в норме.
  3. Всем привет !!! Мужики, подскажите как правильно прозвонить датчик температуры АКПП a442f , сам датчик одноконтактный, не знаю как он работает, на разрыв цепи или по сопротивлению. Вылетела ошибка 38, снял датчик, а он не звонится (и грел его), купил другой (бу), он так же в обрыве.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.