В мозги не лазили, просто диагностику сделали на предмет каких-либо ошибок в тойота центре, все чисто. Руки разводят не знают что может быть. Сопротивление качению и нагрузку ..... Не понял про что это? Вчера колеса менял зимние, посмотрел на поршни суппортов они новые, как будто вчера поставили и диски и сами колодки. Одни тоже посоветоветовали фильтр воздушный посмотреть, он абсолюьно чистый ни одной пылиньки нету. никогда не думал что japan авто будут проблема с нуля. Есть какие-нибудь еще предположения? что можно еще копнуть?
Если что могу созвониться, если контакт скините