Перейти к публикации

Ирина Марусьевна

Завсегдатаи
  • Публикации

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ирина Марусьевна

  1. Ирина Марусьевна

    Пропал varcha

    так и не узнали, что с человеком? ну, мужики ?‍♀️?
  2. 14 соток. И прям за глаза ) и строений достаточно - домик, мастерская мужа, сарайчик с курами и вьетнамцами (поросята это, если что), и огород, и сад плодовый ) и травы! Много! Лужайки с цветниками перед домом сама кошу, не доверяю )) а остальное муж. А так как только один выходной у него, то много времени уходит на косьбу. Я б вообще получастка забетонировала ))) как правильно написали, участок нужен такой, чтобы сил и времени хватило на него. И чтоб не упахиваться при этом )
  3. Плюс много! Та же фигня. Как к «своим» попадала, так либо руки оторвать после их ремонта, либо по времени затягивали.
  4. И мы, если всё складётся, приедем ненадолго. На народ хоть посмотреть, тыщу лет никого не видела. Ну, и самой показаться ) а то один форумный ... пусть будет товарисч, по осени аж удивился - о, Марусьевна, ты жива ещё?! ?‍♀️
  5. Ирина Марусьевна

    Смешилки

    «Да это всё карась виноват! наливают... отпускают...»
  6. Ирина Марусьевна

    Муки выбора авто.

    В вацапе, в группе форумной (одной из), выложили сообщение. СКОРБИМ ВМЕСТЕ Друзья, соратники, единомышленники и гости нашей группы! Сегодня произошел трагический несчастный случай на мероприятии по празднованию Масленицы в г. Электроугли: погибли малышка и взрослый (Папа девочки). Мы призываем не оставаться безучастными к семье погибших! Очень надеемся, что каждый читающий эти строки не пройдет мимо...Из каждой капли собирается океан... Из незначительных сумм- большая помощь!  Деньги можно перевести по номеру телефона на карту Сбербанк: 89162099409, Евгения Викторовна Ч. А также непосредственно по номеру карты Сбербанк: 5469400904516668 Все собранные средства будут переданы семье в ближайшие дни. Огромное Вам спасибо за большое сердце! ————— В общем, чем смогла...
  7. Здравствуйте, драгоценственные) немного задержалась с предложением, но тем не менее) к мужскому празднику хочу предложить вкусную красоту ) наборы шоколадные, чтоб вы понимали ) Беретта с полной обоймой ? , коробка 26 х 15 см - 500 руб Шоколадные шахматы 25 х 25 см - 2600 руб (только для форумчан). Шахматы смогу сделать совсем немного, буквально два-три набора. звоните )
  8. Ирина Марусьевна

    Шестикратный дед!

    Офигенская новость! Поздравляю!
  9. Шары. Мало того, что новогодние, так они и шоколадные. Так то ) Коробочка из 3 штук - 700 рублей 5 штук - 1100 рублей. вроде, всё показала ) а, торты же, как без них)) будут в новогоднем оформлении (шоколадные шары, шишки) и весом 1,2-1,3 кг (8-10 порций) теперь всё ))
  10. Теперь о елках ) Шоколадных! На любой вкус - из тёмного, молочного или белого шоколада, с обжаренными орешками, шоколадными шариками, сублимированной малиной и вяленой вишней. Да ещё и в нарядной коробочке. Замечательный подарок! ————— Вес зависит от наполнения, в среднем 230 грамм. Высота 13 см Стоимость 800 рублей
  11. А сегодня о пряниках ) Собственно, всё как всегда - медовые, ароматные и очень вкусные! Три набора: 1.Коробочка 15 х 15 см, три пряника, каждый в индивидуальном пакетике - 300 рублей. 2.Коробочка 20 х 20 см, 5 пряников- 500 рублей 3.Коробочка 24 х 26 см, семь пряников - 700 рублей. При заказе от 10 коробочек скидка 10% Коробочки с прозрачной крышкой (ибо нефиг прятать вкусноту и красоту)) ————— К слову, шишка из шоколада )
  12. Уже давно декабрь и праздник к нам приходит (приходит-приходит), потому начну представлять вам новогодние вкусняшки ) Домик вы видели, про штоллены помните (помните же?)). Теперь на очереди шоколад ручной работы. Тёмный, молочный, белый. Шоколад в чистом виде. А орехово-ягодное дополнение только, чтобы подчеркнуть изысканный вкус французского кувертюра. ?Из тёмного шоколада с миндальным орехом и хрустящими шоколадными шариками ?Из белого шоколада с фисташками и сублимированной малиной ?Из молочного шоколада с вяленой вишней ————— Вес 100-110 грамм Стоимость 300 рублей
  13. Ирина Марусьевна

    Смешилки

    У нас препод по гигиене в далеком 85-м примерно такой же задавала - как работает автоклав? Один чувак так и ответил - уууууууу...
  14. Прошу пардону ) очепятка вышла ) штоллены 900 руб за штуку (~700гр)
  15. Коля, ?почтой только плоские пряники. На неделе сделаю и покажу. или шоколад. Плитки с новогодней тематикой.
  16. Пока выложу пряничный домик. остальное чуть позже. высота 22 см, пряничное основание 22 х 22 см, елочка из шоколада, окошки карамельные. Упакован в коробку премиум класса. каждый домик будет со своим неповторимым узором. Но точно одно - все ароматны, вкусны и красивы ) стоимость - 3800 руб. заказывать нужно заранее, потому что на один домик уходит почти четверо суток, а за раз смогу сделать штук пять, не больше. ну, и не забывайте про штоллены ) уже начала их печь. Недельку на этот процесс выделяю, а дальше всё, им настаиваться нужно минимум три недели ) 700 гр - 990 рублей в общем, не стесняемся, пишем и звоним ) дальше будет ещё интереснее ) IMG_2891.MOV Муссовый ) легкий и нежный, и не приторный ) Теперь только такие делаю )
  17. И много той мастики съешь? ))) давно уже для себя уяснила - торт с мастикой или шедевр, или никак. при всём уважении, торт с твоей фотки из категории «никак». Без обид ) сама раньше похожее делала )
  18. картинка для привлечения внимания? Здравствуйте, драгоценственные! Впереди 24 ноября, очень трогательный праздник - День Матери ? И к этому дню рада вам предложить: ?Наборы из четвертинок следующих вкусов: ?Ягодный бум: шоколадный бисквит, хрустящий слой с арахисовой пастой, малиновое конфи, креме на белом шоколаде, черносмородиновый мусс. ?Три шоколада: насыщенный шоколадный бисквит, муссы на темной, молочном и белом шоколаде. ?Сливочная груша: шоколадный бисквит, хрустящий слой, сливочная карамель, грушевое конфи, сливочный мусс. ?Черный лес: шоколадный бисквит, ванильная намелака с целыми ягодами вишни вишневое конфи, шоколадный мусс. Декор будет в тему праздника. Вес 1,3 кг 2500 руб ————— ?Муссовые пирожные в форме сердечек 6 шт 1200 руб ————— ?Бисквитный рулет с фруктовым конфитюром и нежным сливочным кремом 1 кг 1300 руб —————- Бронь открыта. Забирать с 23 ноября в любое удобное время. ❗️Не откладывайте на потом.❗️ Звоните, пишите - я всегда на связи ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.