Перейти к публикации

vezdehod

Давно не был на форуме
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vezdehod

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 23.08.1980

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород (г.Бор)

Личные данные

  • Машина
    Hilux Surf 1994г.в., 130 кузов, дв. 2L-TE АКПП комп.G

Посетители профиля

1 039 просмотров профиля
  1. vezdehod

    vezdehod

  2. Уважаемые участники форума! У меня вот такая проблемма, установили контрактный двигатель, на нём какие то 4 заглушки со стороны где тнвд и стартер, та вот одна из них подтекает, которая находится прямо за стартером. Цена залушки встала 150р, а вот как ее установить, вот тут проблемма, никогда с этим не сталкивался. Подскажите мож у кого была такая проблемма?
  3. Добрый день!!!! 2 L-TE c каким пробегом? Комплектация? И сколько доставка до Нижнего новгорода?
  4. У Меня вот такая же проблемма, уж третий год. Вот и думаю или капиталить или на контрактник менять.
  5. Спасибо всем большое за помощЬ!!! Всем привелико благодарен!!! проблемка была в том что просто оторвалась тубочка с турбинки в очень трудно доступном месте. Ая уж думал что нажил себе большой геморой!!! В пятницу поехал на охоту лазил по токому дерьму ,но я в восторге!!! Малышка рвёт и мечет!!!
  6. Спасибо,пойду пробывать.
  7. Доброе время суток! Уважаемые тойотоводы! У меня возникла вот какая проблемма: поставели ремень ГРМ не правилно на пару зубов,как потом оказалось. Завели двигатель(завёлся) но работал жёстко и не долго,после чего заглох наглухо. Все дальнейшие попытки завести движок не дали нужного эфекта.Откручивал трубки от форсунок , топливо не идёт... Спецы говорят что возможно какой то датчик перекрыл подачу топлива от ТНВД к движку, но какой именно, ни кто не знает,и гдеон находится. Мож у кого была подобная поломка подскажите кто чем сможет??? За ранее благодарен!!!
  8. Спасибо за ссылку, но дело в том что у меня ключ непроворачивается совсем.
  9. Замок снял, при помощи зубила и молотка. А ключ совсем не крутиться.
  10. Здравствуйте господа тоётоводы! У меня заклинил замок зажигания. У кого было что-нибудь подобное, подскажите, поделитесь опытом?
  11. Что правда, то правда! У меня сейчас 17, а жена садится - 11... 889636[/snapback] Что правда то правда!!! На тапочку легонько дови, и всё будет в норме!!!
  12. Добро пожаловать !!!При повседневной зимой м/т не советую ,(если честно хуже лысой) , ну а уж там дальше сам делай выводы!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.