Перейти к публикации

Саят

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Саят

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.05.1977

Контакты

  • Откуда
    Kazakhstan Aktau

Информация

  • Интересы
    Kazakhstan Aktau

Личные данные

  • Машина
    105 TLC lifted

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Саят

    Саят

  2. это что то типа успокоителя аммортизаторов????
  3. аааааааа... ......черт....млин вообще об этом не подумал..... а как ее удлинить то можно???? млин вообще не подумал
  4. какие именно отбойники? я извиняюсь....пускай буду выглядеть неучем...но лучше спросить о каких именно отбойниках идет речь? я вначале так понял про то что висит сверху....впереди,треугольная резина. так? или я не прав?! я бы ещё глянул в районе переднего кронштейна тяги Панара, глянул, заварили была трещина..... мосты тоже гнутся кстати. уже поменял один передний чулок. и усилил.
  5. на уазиках как то не приходилось ломать раму....но парочку пустил на запчасти
  6. понятно. теперь понял. по поводу рамы. да. эх...я то знаю что не только кушают и пьют головой.... не обидчивый прально все.....просто гоняю на ней как угорелый..... вот и результ. теперь вот сижу и советы спрашиваю у знающих. мне очень помогло если серьезно. надо теперь думать что да как...кто то тут мне обещал контакты скинуть московские. нарно туда и поеду чтобы до ума доводить...благо не далеко ехать.
  7. проставки алюминьевые,с полиуретановыми прокладками. да...аморы отличные. уже заказал их. тач доги не выдерживают,хотя держались довольно таки долго
  8. вопрос по разбегу возник не давно и остро....когда с места трогаешься....если надавливаешь на газ резко (относительно) и до отказа.....техника задыхается...и тупит..а если плавно и медленно то набирает обороты очень медленно...полтинник в степи набирается секунд за 20-25 наверное. в общем не то что зверь.....черепаха уползает от меня
  9. получается что весь грех на турбине по разбегу? млин..возникает другой вопрос...как мне теперь проверить правильно поставлена или не правильно поставлена турбина. она стоит как заводская...на коллекторе. эх.... прыгали часто.....так что как выше писал,стойка амморов вырывало вместе с куском рамы.....хотел узнать на дельнейшее,как мне ее заваривать потом...если что...конечно не дай бог.... простите за последнюю фотографию. ранее извинялся. не получается удалить. я ж не специально.
  10. вот еще одна для сравнения. последняя фото еще без доделок. ну..что есть то есть сорри мужики
  11. а на этой фотографии уже стоят 305х226 резина. гуд рич. треснула рама прямо там где стоят аморы передние. левую часть вообще вместе со стойкой аморов вырвало с куском рамы. обваривали сперва изнутри,а потом накладывали латку. а правая просто треснула. поставили латку и обварили. бывает что цепляли колеи...пару раз серьезно,рулевая тяга аж гнулась. более подробных фотографии как таковой не делал. закачал то что то есть в наличии.
  12. могу пока отправить фото самой машины. но место трещины смогу только завтра. на этой фотографии резина старая. 35 дюймов. пит буль.
  13. не требую быстрой езды и прочего....просто хотелось бы чтобы разбегалась не тупо как будто не хватка топлива.....а нормально как стандартные диз крузы.
  14. колеса 305тые. 226. good rich ранее стояли вообще огромные. 35 дюймов. пит були. вот они были большими. подозреваю что из за них и треснула рама. вот от тербины то кстати и есть польза. а таких стендов в нашем провинциальном городке нету

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.