Сергей 028
Пользователи-
Публикации
17 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
0 НормаО Сергей 028
-
Звание
Тойото4х4Вод
- День рождения 12/23/1986
Контакты
-
Откуда
Благовещенск
Личные данные
-
Имя
Сергей
-
Пол
Мужской
-
Машина
Тойота спринтер кариб, тойота crown majesta, tlc 61
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Да у меня тоже лебёдка есть. Но он голый. Где на него всё остальное сращивать. Я тоже не готов его брать. -
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Это передний? -
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Скинь фотки в личку -
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
1 число. Приветствую Силовые свои куда девать потом собрался? -
Хромировать деталь
Сергей 028 ответил в тему пользователя Абориген в Технические не-тойотные вопросы
Метод называется химическая метализация. Занимался когда-то. Можно хоть золотым хоть черным хромом. Короче любой оттенок. Потому что сначала ложиться чистое зеркало как в отражателе фар. А потом закрывается слоем лака с колером, и вот здесь на что фантазии хватит)) -
Поворотники под фарами ещё напечатайте
-
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Жду, спасибо -
Где найти Родной передний бампер полка перед лебедкой HJ60
Сергей 028 ответил в тему пользователя bratlex в Тех. вопросы Landcruiser серий 40, 55, 60
Апну тему. Интересуют бампера и передний и задний. Состояние неважно. На учёт нужно поставить, а без них никак( -
Закрыто, нашёл
-
Так 3.7 как раз дизельные пары. А 4.11 для более слабых бензинок. У меня у брата 38 cst, 3.7 крутили на бензиновом 3 f
-
А пары не знаешь какие? 3.7 или 4.11?
-
Задний редуктор не лсд случаем?
-
Нужна та часть к которой прикручивается планетарка
-
Нужна та часть к которой прикручивается планетарка
-
Продам сиденья 2й ряд от LX570 доработанные под ТЛК60
Сергей 028 ответил в тему пользователя Михаил_иркутск в Ретро барахолка
Здравствуйте. Продали нет?
