Перейти к публикации

ljhjityrj

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ljhjityrj

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Нижегородская область

Информация

  • Интересы
    Нижегородская область

Личные данные

  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

604 просмотра профиля
  1. ljhjityrj

    ljhjityrj

  2. Проблем с установкой много???
  3. Перекопал всех частников и разборки,только такой пока вариант!!! Ломаюсь!!! Если кто может,подскажите, где "гнездо" моторов. Голова идет кругом!!!
  4. Ремонт мотора 1HZ-закончился принятием решения,сменить его на 1HD-FT (24 клапана, турбированный) Подскажите кто сталкивался: Какие подводные камни? Как это делается? ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ,ДИЛЕТАНТ!!!! ПОМОГАЙТЕ
  5. Пацаны!!! Ни кого не хочу обидеть! Про поворотный кулак, СПАСИБО! ПРОФИ!!! Разобрал мотор, ТРАХНУЛ его и ГОЛОВКУ,убей ничего не нашел!!!!! БЛОК тоже!!!!!!! Пригласил человека,собирает дизеля для катеров МО!!!!! ПОДЧЕРКИВАЮ! Пацаны!!!,такие моторы ВООБЩЕ не ломаются !!!! Только РАС########ЯЙСТВО ХОЗЯИНА! Сейчас он с бубном танцует над ним!, но причина не ясна!!! Советы все хороши!!!!! РАЗОБРАЛ ВСЕ!!! ПОКОНКРЕТНЕЙ ПАРНИ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
  6. Снял маслянный радиатор,завтра буду проверять. Как он лечится? А если дело не в нем? Подскажите какие следующие шаги? Головку просветят, что делать с блоком? Занимаюсь этим первый раз, ПОМОГАЙТЕ По переднему мосту: Первый раз рвануло сателит длинной полуосью, НА РОВНОЙ ДОРОГЕ ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА! Заменил редуктор целиком на новый проездил пол года, срывает полуось и сателит,опять со стороны длинной полуоси НА РОВНОЙ ДОРОГЕ ПРИ ТРОГАНЬЕ С МЕСТА! Оба раза приезжал домой на веревке,похоже из-за блокировки(блокировка одна-центрального дифференциала) ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ
  7. Я не говорю сейчас о компетентности мастера, просишь совет отвечай на вопросы: -Торцевали башку? -Меняли болты? -Прокладка оригинал? Я в этом не совсем разбираюсь,но: Головку не торцевали Болты не меняли Прокладка оигинал
  8. Перед поломкой моста было похрустование в заднем мосту. Колеса все одинаковые!!! Ломался при троганье с места На автомобиле ездил год на дальняк. По бездорожью не колотил.Сейчас из-за блокировки застреваю как на "ВОЛГЕ"!!! Головку, блок, перед заменой прокладки, смотрел спец- я ему верю, тянул тоже он. Вчера и он растерялся! Вчера стал разбирать и никак не мог снять ТНВД без съемника?????
  9. Мотор вообще не дымит! Сателиты рвет при троганье с места вообще без нагрузки. Лампочка вообще не загорается
  10. А не может из-за маслоохладителя? Блокировка центрального дифференциала
  11. Прокладка оригинал,при вскрытии никаких промывов не было,головку не точили, и пришли к выводу не в ней дело. И что делать с блокировкой?
  12. Владею 80-кой год, 1993 г.в. мотор 1HZ,блокировка центрального дифференциала. Возникло куча проблем,ПОМОГИТЕ! 1.Масло поступает в радиатор,замена прокладки под головкой,проблему не решила 2.Автомобиль холодный заводится без проблем, теплая машина заводится отвратительно(долго приходится крутить стартер,уже ремонтировал) 3.Рвет шлици сателита в переднем мосту,покупал новый,проблемы те же. при поломке переднего моста, автомобиль полностью обездвижен!!! Задний мост машину в движение не приводит! 4.Не разберусь с кнопкой включения блокировки,лампочка не горит и вообще не понятно, работает или нет. ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТ ЭТОГО ВСЕГО УЙТИ, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.